Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Пляжи

Пляж

2108 отзывов
Открыто до 20:00
Краснодарский край, муниципальное образование Геленджик, хутор Джанхот
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Краснодарский край, фото
Еще 945
Обзор
Фото
955
Отзывы
2108
Особенности

Адрес

Краснодарский край, муниципальное образование Геленджик, хутор Джанхот
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Пансионат Джанхот
930 м
Пансионат Джанхот
Показать парковки

Особенности

Урны
Спасатели
Медицинский пункт
Гидроцикл:платно
Дайвинг:платно
Зонтики:платно
Cапсерфинг:платно
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Солнечная
Ещё нет оценок
Оцените это место

2108 отзывов

По умолчанию
Кисмина Елена
Знаток города 25 уровня
26 августа 2025
Прекрасное, уединенное, тихое, чистое, аристократическое место на берегу Черного моря. Пляж галечный, оборудованый. Есть лежаки, раздевалки, зонтики, бунгало, прокат сап досок и катамаранов. Прокат тихий, ненавязчивый, никто не кричит каждую минуту в рупор, предлагая прокатиться на банане. Вода здесь считается самой чистой на всем Черноморском побережье. В воде есть рифы с рыбками. Увлекательно поплавать с маской. Или взять катамаран и уйти подальше в море, чтобы ещё больше насладиться купанием. Джанхот располагается в роще пицундской сосны. На берегу можно воздух пропитан запахом хвои, здесь приятно прогуляться, подняться к Ротонде, откуда Джанхот весь, как на ладони. Или дойти до Дворца Баронессы. Есть столовая, кафе и ресторан. Предусмотрена парковка для машин и небольшой уютный рыночек с сувенирами.
1
Лина Михайлова
Знаток города 4 уровня
3 июля
Очень понравился хутор Джанхот и пляж, море чистейшее, галечный пляж, мало людно.Кто любит спокойный отдых, приезжайте, не пожалеете.
Ян Владиславович
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Замечательное место. 1. Чистая вода 2. Ценники адекватные. 3. Нет назойливых зазывал с рупорами и рекламой. 4.Прекрасный вид. 5. Есть укромные места))) 6. Не так много людей ( в зависимости от времени) 7. Есть парковка (300 р. день). Если подняться выше, то есть магазин с нормальными ценами. Нам очень нравится. Персонал не бежит как в Адлере, готовый испепелить вас ненавистью, если вы заняли лежак на лишние пять минут. Есть прокат катамаранов, сабов и т.д. Спасибо. Шикарный пляж.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных