Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Пляжи

Пляж

314 отзывов
График работы не указан
Ленинградская область, Всеволожский район, Юкковское сельское поселение, деревня Медный Завод
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 105
Обзор
Фото
115
Отзывы
314
Особенности

Адрес

Ленинградская область, Всеволожский район, Юкковское сельское поселение, деревня Медный Завод
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Медное Озеро
870 м
Медное Озеро
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пасторское Озеро
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Золотой Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Оцените это место

314 отзывов

По умолчанию
Ирина Александрова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Озеро красивое, в меру большое, в центре большой остров, вокруг сосны и березы, пляж песчаный, заходить в воду приятно. Вода красненькая, достаточно чистая. Плавают утки. Отдыхали с детьми, покатались на сапборде вокруг озера, на удивление в жаркий летний четверг народу было немного. В уединенных местах виднелись палатки. К сожалению, люди оставляют много мусора и кое-где среди деревьев собраны небольшие свалки, это огорчает.
2
Виталий Малышев
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Отличное место для отдыха всей семьёй. Есть центральный пляж с песком для детей самое то, и есть места для разбивания кемпинга чуть в стороне. Озеро шикарное ,теплое,чистое. Есть остров с черникой и грибами. На сап борде кататься одно удовольствие.
1
Е
Елена Ч.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Озеро красивое. Есть променад со скамейками и столиками. Ещё есть несколько скамеек на берегу, можно посидеть полюбоваться красотой озера. Уточки плавают. Очень много рыбаков, с неплохим уловом. На озере небольшой песчаный пляж, в окружении сосен, лодки на прокат и ни одной переодевалки. Нет туалета, вернее он есть во всех кустах, зловонье от кустов жуткое, а все тропинки ведут мимо них. Вокруг озера груды мусора, хотя баки под мусор стоят прямо у входа на променад, около стоянки для авто, но некоторым отдыхающим сложно понять что именно туда надо выбросить свой мусор. Обожжённые стволы деревьев, от кострищ, а над озером стоит мат и крики пьяных компаний. Вот такой контраст.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных