Поиск
Маршруты
Карты · Набережные Челны · Пляжи

Пляж

170 отзывов
График работы не указан
Сегодня возможны изменения в графике работы
Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, район Новый Город
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Набережные Челны, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
170
Особенности

Адрес

Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, район Новый Город
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Пляжи и парки с лежаками в Центральном районе Набережных Челнов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места для отдыха у набережной в Центральном районе Набережных Челнов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пляж
740 м
2
ПляжАТС-50Проспект Дружбы Народов
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Sundale
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Кайт
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Антон Власенко
Знаток города 26 уровня
16 июля 2025
Челнинская набережная это когда вроде просто погулять вышел, а попал в летний «курорт на минималках», но в хорошем смысле. Широченная, как планы на отпуск, ухоженная, с велодорожками, кафешками и даже своим амфитеатром, бизнес-глаз радуется. Песок есть, водные байки есть, каяки - влетают по кайфу. Детям батуты, взрослым кофе и вайб прогулки без суеты. Вечером огоньки, музыка и та самая атмосфера, когда и романтично, и без кринжа. Место, куда хочется возвращаться не только в сторис, но и ногами.
2
pavel berdugin
Знаток города 15 уровня
20 марта 2025
Хороший, чистый пляж. Имеются оборудованные кабинки для переодевания, туалеты и пара кафе. На пляже разместились сколоченные из проектов скамейки и лежаки. Все по простому но симпатично. Приятный песок а река уж и подавно прекрасна. Дно пологое и постепенно уходит в глубину. У буйков глубина не больше 2 метров. На входе стоит охрана и проверяют на наличие колющих, режущих предметов. Может быть были прецеденты, но меня это конечно удивило.
1
ZмLe@L
Знаток города 30 уровня
25 сентября 2024
Пляж оборудован по минимуму.Конечно есть песочек,но грибочки -зонтики несовременные,слишком высокие ,от них мало тени.Есть раздевалки, в воде "лягушатник"малышам.На частном пляжике уже "повеселее":лежаки,зонты,качели,кафе.Пляж примыкает к длинной прогулочной зоне.Есть неширокий тротуар ,где встречаются потоки гуляющих.Тесновато.Рядом довольно широкая дорога ,там "носятся"велосипеды,самокаты,детские автомобильчики,люди на роликах.На противоположной стороне дороги -пыльная тропка(( Несколько киосков с перекусами.Лавочки есть ,но неравномерно распределены по прогулочной зоне.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных