Поиск
Маршруты

Пловготов

Обзор
Фото
3
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Алиса Патрик
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2020
Спасибо все было очень вкусно! Цены соответствует качеству! Домашние пельмени огонь! Спасибо ещё раз!
1
Вадим Бекенев
Знаток города 9 уровня
2 января 2020
Возможно, ребята только открылись, и не все успели сделать, но... Вытяжка не работает.. Предлагают три вида плова - с бараниной, курицей и говядиной. Про плов сложилось впечатление, что его готовят без мяса, которое добавляют к рису позже. Это мнение появилось когда мне дали тарелку с рисом и сверху городской баранина. А у жены - почему то ВАРЕНАЯ говядина (хоть и мягкая, но она должна быть жареная в масле!!!). В общем, подают рисовую кашу с мясом, но это - не классический плов. Хотя, по вкусу - вполне неплохо, не буду врать.
2
5
Темистый Е.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Уютно, тепло, но цена и качество не сопостовимы. Плов, готовится без мяса, мясо добовляется прсле, мне досталось два кусочка нарезки корбоната из магазина. Очень вкусный лавашь, они его покупают там же где и я. Пока, что, посетить их еще раз мысли нет.
3
2
Александр Терентьев
Знаток города 25 уровня
28 февраля 2020
Простенько но чистенько и довольно вкусно, есть плов с курицей, бараниной. Порция приличная.
Александр З.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Очень вкусно, чистое помещение, приемлемые цены. Как альтернатива шаверме)
2
Алексей Андреевич
Знаток города 8 уровня
30 мая 2020
Очень вкусная кухня! Лучшая узбекская кухня в СПб! Да и наверное только в Самарканде можно попробовать такую вкуснятину. Рекомендую!
1
Екатерина
Знаток города 14 уровня
2 июня 2021
По телефону часто не дозвонится. Плов ничего особенного, мяса мало
Никита Павлов
Знаток города 11 уровня
18 августа 2020
Очень вкусный плов и самса. Была акция (может и сейчас есть 3 блюдо бесплатно. 2 плова покупаешь - 3ий в подарок) Есть столики, можно на месте поесть.
1
Вадим Савельев
Знаток города 8 уровня
18 октября 2020
Ни разу Нигде не пробовал такого вкусного плова. Чувствую руку Мастера!
Нина Ш.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2020
Отличное Кафе! Большой ассортимент десертов, вкусно и быстро
1
Алексей Артемов
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2021
Если название заведения Плов готов, то должен быть плов, а не каша. Самое здесь вкусное это манты и морс.
Виталий Н
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Вкусный плов красивая подача
2
Юлия Абубакарова
Знаток города 8 уровня
20 июля 2020
Очень вкусный плов и все остальное тоже очень вкусное
Евгений Гуляшов
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2021
Выбор небольшой пирожки вкусные
Оксана Лебедева
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2021
Очень вкусный плов с бараниной ))
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Плов огонь
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2021
Вкусно 🤤
Сергей
Знаток города 16 уровня
23 марта 2021
Очень удобно
  1. 1
  2. 2