Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Плов лагман

Рейтинг 4,4
246 оценок
Открыто до 22:00
Москва, Мячковский бул., 3А · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Плов лагман, Москва, фото
Кафе Плов лагман, Москва, фото
Еще 20
Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
123
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Ачик-Чучук
325 ₽150 г
Цом ям жареный
645 ₽400 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Мячковский бул., 3Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Манты в районе Марьино: заведения восточной кухни в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Мясные блюда в районе Марьино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Где попробовать лагман: заведения восточной кухни в районе Марьино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Лепёшки в заведениях восточной кухни: район Марьино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Заведения с пловом в районе Марьино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Братиславская
176 м
2
БратиславскаяМарьиноЛюблино
Метро Братиславская
65 м
4
Метро БратиславскаяМячковский бульвар, 8Улица Перерва, 56Люблинская улица3-й микрорайон Марьинского Парка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Жаворонок
Рейтинг 4,7
Дымок
Рейтинг 4,8
Мясо на Углях
Рейтинг 5,0
Rostics
Рейтинг 4,3
Теремок
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
246 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Людмила Корчагина
Знаток города 5 уровня
21 марта
Разочарована! Заказала сдоставкой, в итоге заказ везли час вместо обещанных 25 минут, живу близко. 1. Заказ привезли мало того, что холодным. Так еще и круто упаковали великолепно: закуска, которая жидкая была в контейнере ребром упакована, видимо, с дополнительными пакетами напряженка у ребят на упаковке, в итоге, половина вытекла в этот несчастный пакет, что испачкала рядом контейнер. 2. Шашлык тоже прикольно как-то упаковали, так, что фольга внутри контейнера была порвана, то ли порвали чтобы кусочки вытащить, то ли просто, чтобы сок вытек в контейнер и все было неприятно испачканным. 3. Манты с говядиной лучше не берите, говядина только в названии указали, а по факту там только картошка и один квадратик говяжки, но скорее всего даже жиряншки, по типу сала… В общем, спасибо этому дому, НО будем ходить в следующий
Salimzyanova Alla
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Вкуснейшая шурпа и самса. Персонал доброжелательный и внимательный 😊 Отдельное спасибо очень атмосферный чай и вкусную пахлаву 🧡
1
Александр
Знаток города 3 уровня
20 марта
В 9 вечера заказал 3 плова и чай. Ожидание 20 минут. Отдали плов а про чай забыли. Пошел говорить про чай, оказывается к плову идет бесплатный салат из капусты( услышал из разговора). Видимо бесплатно его дают только приезжим. Сам плов не вкусный, очень жирный, вся тарелка в масле
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных