Поиск
Маршруты

Play Lab

Обзор
Фото
13
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Аксана Погосян
Знаток города 2 уровня
24 марта
Ужасный персонал, именно в игровом,где до 4 лет! Первый раз ребенок ударился глазом об другого ребенка, хотя эти девушки стояли рядом, а сегодня 24.03 ребенок убежал, никто не знал где она, на вопрос от вас убежала или нет, они не смогли даже ответить, и даже не поинтересовались дальше, нашли или нет. Ребенка оставлять без присмотра категорически нельзя ! Пересмотрите своих сотрудников, которые работают с ДЕТЬМИ!!!
Таисия Ю.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Уникальный в самом плохом смысле плэй лаб. Свои довольно абсурдные правила на доступы во все зоны. Например, можно 3-летке, но родителям с ней нельзя. Почему? «У нас такие правила» При этом ребенок сам идти не готов. Персонал ужасный: не могут ничего нормально объяснить. Заставляли надеть бахилы поверх носков, зачем? «У нас такие правила». 2 звезды только потому, что хоть не грязная территория.
Anton Iakovlev
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
Хороший игровой центр, дочке трех лет очень понравилось играть в детском городке, можно оставить ребёнка в игровой комнате на час за 1500 драм.
  1. 1
  2. 2