Поиск
Маршруты

Планта

Обзор
Фото
41
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,4
154 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
10.05 в обед купил букет из 43 красных роз. К вечеру следующего дня, т.е. 11.05, половина бутонов упала, часть пришлось выкинуть. На вопрос о том, что случилось, получил ответ: "претензий к этой партии не поступало, цветы хорошие, а хранение цветов в комнате - не лучшая дня них среда". По мнению представителей данного магазина, для того, чтобы цветы простояли больше 3 дней, они содержаться не дома, а в специальной холодильной камере. Цены действительно ниже, чем в большистве других мест города, но экономя 20 рублей на цветке, вы сокращаете срок их жизни в 3 раза. Самое интересное то, что при обращении в магазин с желанием разобраться в ситуации, я получил ссылку на постановление Правительства РФ и был отправлен в черный список сообщества.
4
1
Галина Иванова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Большое спасибо команде магазина, делала заказ находясь в другом городе для подруги, в мессенджерах отвечали очень оперативно и сделали потрясающий моно-букет! до момента доставки со мной оставались на связи и оповестили сразу, как только букет был у получателя! Цветы свежие и очень красивые! ❤️ Благодарю
2
1
Александра Маковская
Знаток города 10 уровня
15 февраля
хороший магазин цветов, адекватные цены, хорошие цветы, есть стильная упаковка
Танечка
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
цветы беру всегда только здесь! цена ,качество/стойкость всегда на высоте! еще удобно,то что можно сделать предзаказ) спасибо девочкам за отзывчивость и их работу🌸
2
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Отличный цветочный магазин . Большой ассортимент по приемлемым ценам , оформят букет . Единственный минус это место расположения пешком неудобно добираться . Но на такси или на своей машине норм .
2
Valentin V
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Хороший выбор цветов, всегда свежие, комфортное обслуживание, быстрая доставка, остался доволен
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Купила букет из кустовых роз , на второй день завяли , так же взяла ветку лилии закрытой , один цветок распустился на третий день и начал сразу чахнуть , а остальные даже не распустились и завяли . Первый и последний раз брала цветы в этом месте !
1
1
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Давно знаю это место, если нужен красивый букет кому на праздник - еду сюда. Шикарные и за демократическую цену. Цветы в холодильнике, посоветуют какие по свежее...
2
1
Юрий Никитин
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Был клиентом магазина несколько лет. Но сотрудницы магазина, мягко говоря, недружелюбны и не понимают как нужно общаться с клиентами. Качество обслуживания выгорело
Виктория Климова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Заказали букет белых крупных хризантем на день рождения для мамы. Сами приехали и забрали их, до адресата везли в машине, держа на руках, очень аккуратно. Когда подарили букет, один цветок на половину осыпался(( было очень неприятно, ведь в магазине сказали, что цветы свежие. Вечером того же дня написала в магазин, рассказала о ситуации. В ответ получила обвинения, что якобы я повредила их при транспортировке.. неприятный осадок остался. Никаких элементарных извинений и т.п.
2
2
Юлия Смирнова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
На каждый праздник мы всей семьей покупаем здесь цветы. В этот раз супруг купил мне букет из 33 роз на день рождение за 5000. Продавцы уверили, что несмотря на полупустой холодильник, те цветы которые есть, они свежие и привезли их вчера. Купил цветы в обед и сразу же их подарил. На утро из 33 красивых свежих роз, осталось 12. Я очень пожалела, что не привезла им обратно этот букет старья, у меня двое маленьких детей, и нет свободного времени этим заниматься. Пыталась до них дозвониться, выйти на связь. Но увы, это магазин только зарабатывает деньги, не приедем мы, приедут другие клиенты…. Подумаешь … постоянными клиентами они не дорожат, и за свою репутацию не переживают ! Цветы хранят в морозильнике неизвестно сколько времени, где они из последних сил держат свой внешний вид для покупателя. Но оказавшись в месте, где их больше не морозят, цветы понимают что пора умирать и делают это быстро.
9
1
Егор Русаков
Знаток города 10 уровня
7 июля 2025
Одно из лучших мест, где можно купить цветы в Калининграде, лучшие цены, лучшие обслуживание и очень хороший выбор
1
Виктория В.
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Это не оптовая база цветов, а обычный маленький розничный магазин. Поэтому не рекомендую тратить время на их предложение на сайте, это не правда. Более того, проведя в магазине 5 минут, пришла девушка возвращать букет, поэтому все отзывы ниже точно правда. У меня у самой розы к вечеру начали наклоняться. В этом магазине цветы Вас порадуют максимум один день. Они отошли от их холодильника и сразу начали вянуть, в тот же вечер. Фото - розы на утро. Больши ни ногой в этот магазин.
6
1
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Покупал сегодня два букета цветов, 5 и 7 роз. По приезду домой заметил что не доложили одну розу , а оплату взяли за все розы. Праздник испорчен.
3
Ирина Шиканова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Вчера вечером муж отстояв длинную очередь, купил мне букет, а сегодня он просто завял... не рекомендую тратить деньги в этом месте. Персонал неприветливый, в полутемном холодильнике(надеюсь все понимают дя чего там мало света) не дают близко рассмотреть цветы, быстро упакуют, оборвав признаки несвежести и отдают. Итог, испорченное праздничное настроение. Единственным плюсом было, это то, что после звонка в магазин, мне сказали привести букет и вернули деньги.
4
Инкогнито 2512
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Попала туда 31 августа, народу куча. Цветочки все свежие и большой выбор. Девочки посоветовали какие лучше. Букетов тоже много. Доставка тоже есть в любую часть города. Молодцы, спасибо за цветы.
2
Aleksey Volkov
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Всегда свежие цветы по оптовым ценам. Очень душевные сотрудники.
Мария
Знаток города 5 уровня
13 июля 2021
Отвратительный сервис. Мы заказали букет ко времени. Приехали. Наш заказ потеряли, ничего не готово. Оказалось, что и цветов таких нет. Сделали колхозно. В итоге мы прилично опоздали на праздник из-за них. От девушки услышали только: «Ну извините, это человеческий фактор, я тут не при чем». Остался очень неприятный осадок. Не рекомендую.
4
Светлана
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2023
Шикарное место, шикарные букеты, какие классные цены, девченки всегда приветливые, вежливые. Всём прям рекомендую. Такие шикарные букеты за приятные деньги
1
Екатерина П.
Знаток города 12 уровня
7 июня 2024
Всегда заказываю тут цветы с доставкой и по любому поводу, последний раз чудесный букет на заказ сделали. Спасибо девочкам, теперь я спокойна, что несмотря на расстояние, МО саму всегда радуется свежим цветам.
3
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Испортилось качество цветов,ответа от руководителя так и не удалось получить! Цветы завяли на следующий день
5
1
Иван Троцкий
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Не прислали фото готового заказа, хотя при оформлении заказа указывал это. Не учли пожелание клиента, минус
Михаил
Знаток города 13 уровня
15 июня 2024
Приезжаю в этот магазин и на Московский проспект постоянно , покупаю цветы. Ассортимент большой. А главное, что тебя понимает флорист. Спасибо им большое.
М
Максим Веременко
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Заказал цветы на День Рождения своей Маме! Что может быть ответственнее ?? Предупредил сотрудниц! С доставкой - приличные деньги.. На следующий день 95% роз завяли!!!! Позвонил! Мне предложили самому привезти!!! Отказались приезжать и забирать. Пришлось ехать.. С недовольными физиономиями приняли. За исключением доставки Деньги вернули, праздник подпортили. . Слов нет. Одна нецензурщина!
5
Н
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Люблю этот магазин)), за приятные цены (ниже чем в обычных цветочных) и вежливый персонал, который всегда дружелюбен, поможет и подскажет со всеми интересующими вопросами. Можно заказать букет или коробку с цветами заранее, всё обговорив и в назначенный день забрать .
3
2
lisaalisa2375OOO
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Ужасное обслуживание! Раньше у них заказывали постоянно. Попросили сделать букет на 18 число, как делали 14 мая. Мало того что сделали не тот букет, так на цветах сэкономили, подсунули старую розу, которая тут же осыпалась. Букет в 2 раза меньше получился , про клиентский сервис вообще молчу! Вы научитесь уважать своих клиентов! Больше туда никогда и всем не советую! Обязательно поделюсь со всеми знакомыми и друзьями своим неудачным опытом!!!!!
7
1
Любовь Кутлугильдина
Знаток города 17 уровня
20 октября 2024
Качественные и свежие цветы всегда . Шикарные букеты . Вежливые продавцы , всегда подскажут и посоветуют . Подберут цветы на любой вкус и кошелек .
2
1
Михалыч
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Сборщики денег. Встречают людей с недовольными минами, разговаривают через зубы. Цветы обещали свежие, только сегодня приехали и они на четвёртый день почернели и осыпались. Супруга расстроилась и 50 единиц выкинула в мусорку. Можно сказать, что она за ними не ухаживала и всё такое, но цветы жена любит и уход был должным для этого вида. Спасибо данной конторе за "прекрасные эмоции и хорошее настроение".
12
Людмила Голикова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Большой ассортимент,свежие цветочки.Присуствует доставка.Можно через месенджеры оформить заказ,что удобно. Быстрое обслуживание)
1
К
Кристина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Ужасный магазин цветов! Никакой клиентоориентированности! В букетах ошибаются с количеством цветов (чётное количество), персонал ведёт себя по-хамски, извинений не приносят. Для того, чтобы забронировать цветы по определённой цене, нужно написать о брони, но администратор не отвечает на сообщение продолжительное время, а в магазине говорят "ждите, когда вам ответят и приезжайте в другой раз, так не продадим"
6
Илья Тиняков
Знаток города 8 уровня
11 июля 2019
Всегда хороший выбор по приятным ценам плюс качественный сервис)
3
3
Дарья N
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Всегда свежие цветы по хорошим ценам, профессиональный и ненавязчивый персонал!
2
Михаил Михайлович
Знаток города 5 уровня
3 января
Цены хорошие, но иногда приезжаешь пустой холодильник.
Андрей Александрович Т.
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2024
Отзыв на минус 13!!! 13.02.2024 приобрёл белые розы 7...см 27 шт. Супруга счастлива. Ещё раз подрезали вобщем-то все спа процедуры сделали, но через 36 часов 13 просто в труху.
5
1
Андрей Николаевич
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Заказывал заранее букет,сделали очень красивый,цены не высокие,продавцы вежливые .Спасибо
2
Екатерина Беляева
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Часто покупаем там цветы. Очень нравится, девушки помогают с выбором. Правда порковка очень маленькая, но на цветы это не влияет.
1
Виталий Темников
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2023
Брал цветы, не очень хорошего качества, завяли на второй день. Мб быть так просто получилось и мне не повезло, проверим в другой раз.
4
И
Ирина Ирина
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Очень часто на сайте не возможно заказать цветы, не загружает ассортимент. Брала в самом магазине свадебный букет и бутоньерку очень красиво и цена демократичная
1
Andrew
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2024
Брал цветы на 8 марта ,розы и хризантемы,простояли долго,и приятно пахли,рекомендую!
2
Георгий
Знаток города 11 уровня
19 мая 2023
Хороший цветочный магазин. Пока мыли машину, купили два подвесных горшка с цветами, повесили на свой дом. Очень красиво стало. И цена хорошая, спасибо.
1
Кирилл_
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2023
За цветами теперь езжу только сюда. Адекватные цены, приличный выбор и букет соберут на любой вкус оперативно и профессионально.
1
Ольга Иванова
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2023
Цветы всегда свежие! Продавцы приятные, отзывчивые, всегда помогут советом ❤
1
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Ужасное место. Приехал покупать цветы. Поставил машину справа от магазина, забежал охранник в магазин сказал мешает. Тут же набросились продавщицы цветов.Однако машина никому не мешала.
1
2
Н
наталья к.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Всегда свежие цветы
3
252870 герасимчук
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Один плюс из за которого стоит зайти это цена, ну и цветы свежие всегда, стоят в холодном помещении
1
Светлана Пеш
Знаток города 14 уровня
26 мая 2023
Позиционируется как склад живых цветов с оптовыми ценами, но по факту дороже, чем рядом с домом
1
Ekaterina K.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2019
Всегда большой выбор свежих цветов по приятным ценам
3
3
Максим Местный
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2024
Отличная база, беру всегда там цветы на все мероприятия , всем советую.
1
Руслан Фетисов
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Вовремя, быстро, девчонки молодцы
2
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2018
Большой выбор,дешево и могут доставить букет.
3
2
  1. 1
  2. 2