Поиск
Маршруты

Планета

Обзор
Фото
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,0
42 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Семён Русмиленко
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Всегда машину загонял на эту автомойка, в основном всегда кузов мыли, сегодня загнал на комплексную мойку, помыли так себе, на стеклах разводы, сиденье обрызгали непонятно чем, в багажнике мокро, на панели грязь.
1
Инкогнито 0100
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Ужасное отношение к автомобилю , помыли плохо , делали комплекс ,стекла стали еще грязнее, спинки сиденья как были ребенком спинаны так и остались
2
З Р
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Разочаровалось очень, приехала по времени, оказалось на это время записано три машины, помыли ужасно, разводы по всей машине, всегда пользовалась услугами этой автомойки, сейчас наверное больше уже не буду, по лобовому стеклу грязь размазали, двери с внутренней стороны даже не помыли, не советую.
4
Вадим А.
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2023
Хорошая мойка, вежливые работники. Моют качественно. Широкий комплекс услуг, даже видел что занимаются чисткой и мойкой Ковров. Можно заранее записаться, чтобы не ждать живой очереди.
2
илхомджон Боймирзоев
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Помили очень и очень плохо, брали деньги за комплекс а салон все в пыли помыли только резиновые коврики. 👎
1
Ирина Паламарчук
Знаток города 11 уровня
17 мая 2024
Впечатления положительные: моют хорошо, без необходимости доработок. Кузов, салон, комплекс - цена и качество в полном соответствии с моими ожиданиями от результата.
Артем Казеко
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Первый и последний раз мыл машину в этой мойке. Дело в том, что мне поцарапали капот до грунтовки 4 раза, видимо напор был сильный и этот додик не смог удержать кёрхер, поцарапав капот. За 9 лет впервые такое с моей машиной на мойке.
3
Антон А.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Моют не очень, несколько раз записывался на утро приезжал а мойка закрыта. Работают толи школьники толи студенты
1
Сергей Иванов
Знаток города 14 уровня
28 мая 2022
Автомойка стала просто отвратительная: не моют, а просто размазывают грязь. Порвали уплотнители на дверях. Одним словом, ужас.
3
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Хуже машину мне не мыли нигде. Кузов не отмыли, диски грязные, все в песке. Не советую данную мойку никому.
Александр Андроник
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Всё понравилось , помыли супер. Советую
мария к.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
ужасно, записали на 15.00, приехала дверь закрыта, тел не берут
1
Алина Милютина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Не понимаю, почему в нынешнее время ещё существует бизнес, куда не дозвониться, а если дозвонился, то сбрасывают трубку
1
Эрик Сердечников
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Отличная автомойка, шикарно помыли
рива курман
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Респект, качественно помыли машину,
kristinalopacuk0
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Хорошая автомойка
Станислав Г.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
мойка ни о чем!!!
сергей черняк
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2023
Парень помыл хорошо дорого конечно
2
Венера Н.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Все хорошо 👍
Нина Набокина
Знаток города 8 уровня
6 октября 2020
Может быть хороший, но на фото бывший магазин Сармик. Я этим автосалонов не пользуюсь
1
  1. 1
  2. 2