Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Гостиницы

Планерное

Рейтинг 4,9
3149 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (499) 705-11-92
Показать телефон
Химки, микрорайон Новогорск, Ивановская ул., вл2
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Планерное, Химки, фото
Еще 496
Конференц-залы со скидкой 50%
Подробнее
Обзор
Новости
53
Фото
506
Отзывы
1324
Особенности

Витрина

Майские каникулы: всё включено для идеальной весны!
Летняя площадка «Большой шатер»
Свадебные площадки на берегу озера
Банкеты
Конференции
Банный комплекс
Номера
Летняя площадка «Лебяжий остров»
Банкетный зал «Планерное»
Люкс
Джуниор Сюит
Стандартный номер
Джуниор Делюкс
Конгрессный зал
Летняя площадка «Эллинг»
Банкетный зал "Сокол"
Семейный Делюкс

Новости

Ваш идеальный праздник в отеле «Планерное»! Юбилей, день рождения или просто теплый семейный ужин под открытым небом — для всего этого идеал...
11 июня, 15:52
Праздник у воды: проведите мероприятие на особых условиях!   Лето — идеальное время для праздников под открытым небом. Мы знаем, как сделать...
4 июня, 10:12
Летнее меню и освежающие напитки в отеле «Планерное»!   Встречайте сезон солнца и загородного отдыха вместе с нами. Мы запустили специальное...
29 мая, 07:18
День России в Планерном. День России — это замечательный повод отвлечься от повседневных дел и провести время в кругу семьи и друзей. При...
29 мая, 07:16
Все новости (53)

Адрес

Химки, микрорайон Новогорск, Ивановская ул., вл2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 705-11-92
Показать телефон
www.planernoye.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Отели и базы отдыха в Химках с просторной территорией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Гостиницы Химок с номерами люкс
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Гостиницы в Химках с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели и базы отдыха в Химках с баней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели и жильё для отдыха в Химках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели и жильё посуточно в Химках с сауной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели в Химках с шатрами для мероприятий
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Отели в Химках с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дом отдыха Планерная
710 м
4
Дом отдыха ПланернаяНовогорский поворотГородок ЮРМАСпортбазаМикрорайон Планерная
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Санузел в номере
Ресторан
Сауна
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):3000–9000 ₽
Оснащение бизнес-центра:компьютер, сканирование, принтер, ксерокопирование
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
3149 оценок
Оцените это место

1324 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 5 уровня
27 января
Отдыхали компанией в сентябре. Все отлично, но вот номерной фонд желает оставлять, конечно, лучшего. Двухместные однокомнатные - ну очень маленькие. Да еще и за стенкой в номерах делали ремонт. И это в выходные . По питанию - шведский стол и вполне приличный. Меню разнообразное. Читала отзывы про ужасное питание, у каждого свои предпочтения. Голодными здесь не останетесь, на завтрак по просьбе могут и яичницу приготовить. Развлечений не так много, дискотека по вечерам. Это место скорее для тихого и спокойного отдыха. Есть мангальные зоны, их надо бронировать заранее. К мангалу прилагается умывальник с водой , мебель столы и стулья . Нам досталась беседка на воде и это было шикарно! банный комплекс тоже надо заранее время бронировать. Есть тренажерный зал, но мы там не были. Надеюсь, что еще вернемся и посетим его. Очень порадовали зоны отдыха вокруг озера. Шезлонги, гамаки. Пенсионеры развлекались как могли, включали колонку и устраивали караоке. Рядом аэропорт Шереметьево. Звук самолетов не было слышно в пятницу и субботу, а вот в воскресенье выспаться не удалось. Каждые пять минут самолеты шли то на взлет, то на посадку, с таким жутким гулом, что даже закрытые окна не помогли. Ощущение , что спишь на взлетно-посадочной полосе. Бобров и прочих живностей мы так и не встретили. В целом, отдых удался. По - возможности, приедем сюда еще раз. Приезжали на своем авто, стоянка на территории отеля. Друзья приезжали на такси, сказали, что по цене нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Olga German
Знаток города 9 уровня
22 июня
Наш институт проводил там интенсив. Территория вполне приличная, ухоженная и хороший воздух. Дивные пионы, уточки в озере и пение птиц по утрам - это примиряло с остальным ужасом. Номера - «назад в СССР», но все бы ничего, если б не запах. Ковролин, который никогда и никто не чистил, пахнет ужасно. Находится в номере с закрытыми окнами невозможно. Шторы - пыльные, видимо стираются, раз в сто лет. Но самое ужасное - еда. За 10 дней дважды была откровенно тухлая курица. Помидоры - лежалые, просто переваливают из лотка в лоток пока не съедят. Вареные яйца - синие, как будто недельной давности. (Видимо, так и есть). Коллеге в борще попался кусок стекла. Другой коллеге - проволока. И даже нормальная по годности еда - просто невкусная. Был как-то шашлык. Полусырой и холодный. Как можно так невкусно готовить, я не понимаю. У всех коллег за 10 дней были проблемы с ЖКТ, я сама была на фильтруме постоянно. Потом мы уже плюнули и питались во ВкусВилле, благо есть доставка. Битва за десерт - это просто отдельная история. Они просто выносят маленькую тарелочку - штук 20 кусочков и все. Больше нет. Учитывая, что без гостей, наших коллег было 80 человек. За 10 дней мне досталось десерт - один раз. 🤣 Случайно. Кстати, на удивление хороший кофе в машине. Уборка ежедневно, но надо просить пылесосить и мыть пол. В общем, не рекомендую.
Мишин В.А.
Знаток города 12 уровня
20 января
Отель располагается немного в отдалении от суеты и шума города. Большая территория для прогулки, детские площадки, все располагает для отдыха и наслаждения тишиной. Думаю летом здесь тоже интересно) После новогодних праздников все гости разъехались и, казалось, что я в отеле один. (читали роман Стивена Кинга " Сияние"?) Очень приветливый и отзывчивый персонал. Разнообразия завтрака и ужина мне хватало (был полупансион) Минусы - уже видавшее виды убранство номера. Ничего не поломано, но уже морально и физически износилось. Не удобная общегородская транспортная доступность. Лучше приезжать на своем авто.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных