Поиск
Маршруты

ПК ЭкспоСтрой

Обзор
Фото
22
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Максим Кузнецов
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Обратился в Экспострой в целях полной замены окон в своей квартире. В офисе довольно уютно, есть образцы материалов, менеджер объяснила различия и особенности эксплуатации каждого, причем довольно подробно. Есть стенд с демонстрацией функции энергосберегающего стекла, сначала даже не поверил, что такая разница между обычными и энергосберегающими стеклами. До сих пор под впечатлением! Стоит отметить, что до этого интересовался в другой организации, там стенда не было! В итоге все обговорили и уже вечером этого дня приехал специалист и сделал замеры, кстати тоже грамотный - проконсультировал меня по особенностям эксплуатации, как результат я скорректировал местоположение створки, так как она при эксплуатации задевала бы за мебель. Определил дату монтажа которая мне была удобна, и все. В назначенное время просто открыл дверь в квартиру и работа ЗАКИПЕЛА! Подвожу итог: 1)Специалисты грамотные и качественно работают. 2)Юридически все честно - сделали по договору. 3) Сделал себе замену окон без головной боли, все мои усилия - поговорил с двумя людьми и поставил подпись :) Смело рекомендую, обращайтесь!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старкова
Знаток города 5 уровня
18 июня
Обращалась в данную компанию для покупки и установки входной двери . Огромное спасибо консультанту Елене! Она всё подробно показала, рассказала и помогла выбрать отличный вариант по приемлемой цене. Сервисом и качеством очень довольна.Рекомендую!!!
Лилия Мухаметшина
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Заказали нятяжной потолок. Результат нам очень понравился. Спасибо большое за вашу большую работу. Все аккуратно, быстро и качественно сделали. Мастера молодцы. Знают свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Закурдаева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Установили окно в г. Воткинск.Цена приемлемая, установили все качественно и достаточно быстро. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Лавро
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Огромное спасибо Вам , все быстро и качественно сделано
1
Посмотреть ответ организации
D
Dmitriy T.
Знаток города 4 уровня
17 января
Заказал жалюзи на окна всё супер, но есть одно НО! минус звезда за отсутствие саморезов в комплекте!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юли Дерюшева
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Заказала окна! Был сертификат на скидку, в эту организацию! Решила сэкономить! Лучше б я этого не делала! Клиентоориентированность у них на полном нуле! Заказала, приехала, все оплатила! Изготовили окна, позвонили! Мы можем установить вам в субботу воскресенье, установка долгая, поэтому займет 2 дня! На минутку, долгая, 2 окна и балконный блок! Я говорю не могу в субботу, дома будет ребенок, приезжайте делайте перед ним! Нет, надо совершеннолетний чтоб присутствовал дома! У меня говорю выходные воскресенье понедельник! Ладно перенесем вас на позже! Звонят через неделю и опять та же история( суббота, воскресенье)! Я говорю не могу, так что вы не можете родителей попросить? Нет не могу, я их потеряла и для меня это больная тема вообще! Ладно пусть с вами разговаривает руководитель! Звонит она, так что вы не можете под нас подстроиться, мы вас заранее предупреждаем! Вот будьте добры, будьте дома в субботу! А почему вы нас не предупредили, что вы в субботу не отдыхаете? До того как договор заключали? Что серьезно? А вы кого то предупреждали, что установка только в субботу? Я говорю не могу, я работаю! Так возьмите больничный с ребенком! Что? Серьезно? Вы оказываете услугу и хотите чтоб я под вас подстроилась? А кто мне оплатит мой рабочий день? Так мы вас же заранее предупреждаем! Все меняются! Вы вот одна такая проблемная! Вот в договоре написано, предупредить заранее! Ну тогда мы будем вопрос решать через юриста, покажем ему договор, он то знает, что вы не правы!Ну решайте! Через несколько часов написали смс, что установят в мои выходные, видимо юрист не помог, вечером согласуем все и позвоним, и пропали! В итоге с горем пополам и с просрочкой установили в мой выходной! За один день! Вся работа с 9-17 была сделала? Зачем им надо было 2 дня? А еще вам привезут окна за неделю до установки и вы должны их где то хранить! Отвратительная организация! Ни кому не советую! Лучше делать в другом месте! Единственное, мастер хороший, но он с ними не работает, они его попросили разово установить! Хотела сделать еще балкон! Теперь точно не у них!
1
Кирилл Никифоров
Знаток города 3 уровня
29 августа 2020
Очень хорошая компания. Друзья заказывали у вас натяжной потолок, были очень довольны работой, по их совету тоже обратились к вам за установкой и остались довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2020
Устанавливали окна в г. Воткинске, всем довольна, обслуживание на высшем уровне, сделали хорошую скидку по сравнению с другими организациями.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Фирма работает давно и качественно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия с.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Огромное спасибо вашей компании за качественную и добросовестную работу, вы мастера своего дела 👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 марта 2014
В филиале г. Чайковский работают одни дилетанты и воры. Умудрились даже договор из квартиры выкрасть, чтобы уйти от ответа!!!
  1. 1
  2. 2