Поиск
Маршруты

Pizzerman

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
33
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
43 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Виктория Кузьмина
Знаток города 6 уровня
18 июля 2021
Пицца действительно отличается от той, что делают сетевые доставки и это действительно вкусно. Пицца не жирная и очень сытная. Для меня был важный фактор, что не используется майонез, а тесто смазано оливковым маслом. Заказали ещё бургеры и они очень сытные. Одним бургером можно наестся вполне и главное, что котлета из хорошего мяса и не замороженная. Это очень важно. Бургер приехал в хорошем виде и не промок. Если будете заказывать через сайт, то лучше позвонить и убедиться, что ваш заказ дошел. Спасибо заведению.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Я.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
По вкусу пицца и бургеры понравились, но странное отношение к клиентам. При оформлении заказа высылают номер заказа и его состав на почту и пишут,что скоро свяжутся для подтверждения заказа. Но сами не звонят. Первые два раза я сама перезванивала через 20-30мин для уточнения будет еда или нет. А сегодня они превзошли сами себя. У нас были в гостях дети и для них заказали бургеры и пиццу. Я, помня, что они не перезванивают, особо не переживала. Но проходит час, а никаких признаков жизни нет. Звоню в контору, а мне говорят, что сегодня доставка не работает, заказ не готов. А позвонить и сказать об этом нельзя?! Ведь письмо на почту пришло, что заказ создан и мы с вами свяжемся для уточнения. Мы могли бы и сами приехать забрать заказ, это не проблема. Пришлось обращаться в старое проверенное место, где все сделали и привезли вовремя. А мы уже хотели переключиться на pizzerman. Больше к ним не обращусь.
1
1
А
Анонимный отзыв
4 мая 2020
Заказывала пиццу несколько раз, и очень довольна) И доставка радует, и вкусно безумно, тесто как я люблю тонкое, но мягкое и что примечательно, вкусное до последнего краевого кусочка! Начинки в самый раз, Цезарь, Маргарита, Грибная, с говядиной и Жульен, всё очень понравилось, и мясоедам, и вегетарианцам) Смело могу рекомендовать! Буду пробовать весь ассортимент 👍
2
Посмотреть ответ организации
Кузьмин Александр
Знаток города 10 уровня
10 марта 2021
Заказывал несколько пицц на работу для коллег по случаю Дня рождения. Доставка чётко вовремя. Пицца всем понравилась.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Клочкова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Была 2 раза-1 раз посмотрела,второй раз купила пиццу на пробу!теперь постоянно заказываем!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Кадырова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2022
Ужасное отношение к клиентам! В выходной день нет доставки, забирайте самовывозом. При попытке заказа, говорят закажите в другом месте!!!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Смирнов
Знаток города 13 уровня
7 марта 2023
Есть вкусная пицца, но не вся, быстро готовят. Не всегда работает доставка
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Заказали сегодня самовывозом, ужасная пицца, есть ни кто не стал, выкинули((( жаль((( не берите , пожалеете!!!!
2
Посмотреть ответ организации
ольга кудрявцева
Знаток города 15 уровня
10 октября 2020
Столовая самая худшая.Тараканы не стесняются.
2
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2020
Очень вкусно и быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Сделал заказ, мне даже не позвонили. Спасибо накормили!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Дорошин
Знаток города 15 уровня
5 октября 2020
Хорошая еда,хлеб
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шафаренко
Знаток города 18 уровня
29 августа 2021
Вкусно но дорого
1
Посмотреть ответ организации
Максим Г
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2020
Вкусно и доступно
1
Посмотреть ответ организации
ГНК-строй Г.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2020
Вкусная пицца
2
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Вкусно
2
Посмотреть ответ организации
AЛЕНА НОЗДРИНА
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Быстро, не дорого, есть доставка.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2020
Все нормально
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2