Поиск
Маршруты

Пивотека

Обзор
Новости
18
Фото
19
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
118 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Алекс Семёнов
Знаток города 20 уровня
18 февраля 2023
Широкий ассортимент пенного и вкусняшек к нему. Всегда все свежее, цены радуют, ребята приветливые, царит чистота и порядок. А с недавних пор появилась ещё и вкусняшки для домашних питомцев. Неожиданно, но очень удобно, что можно порадовать не только себя, но и животинке своей что-то прихватить)
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
3 мая 2021
Отличный магазин разливного пива. Сортов 70 на любой вкус и цвет. Плюс три сорта, которые варят где-то поблизости, разривают эти три сорта в заранее охлажденные банки по 3 и 2 литра. Банки с ручками и этиктками стоят в холодильнике, вы берете нужного размера с этикеткой нужного сорта и отдаете на кассу, наливают с краника. Все остальные сорта разливают с кег через стандартные краники под полторашки. Тара от 0,5 до 1,5 л. Жена просто в восторге от вишневого пива Чери Найт, говорит, тут самое вкусное. Да, тут ещё и закуска на любой вкус на развес от самодельных сухариков, всяких орешков на развес до рыбы, мяса и т.д.
3
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Чистый аккуратный магазин с огромным выбором пива и всяких вкусняшек к нему и не только.. Очень вкусная и свежая рыбка по демократичной цене. Ну и пиво..его наливают в брендированные банки 2-х и 3-х литровые с особым широким горлом и пластмассовой ручкой, их потом очень удобно использовать в хозяйстве)). Обслуживают любезные девочки-мальчики : чистенькие и опрятные. Бывают даже какие то акции ( я на них не попадала). Мнение о магазине очень положительное сложилось.
4
жора корнев
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Гуляя по Ессентукам зашли в пивотеку и следующие пару недель регулярно заходили, отличный магазин с широким выбором закусок и адекватным вежливым персоналом, порадовали забавные наклейки на бутылках, с удовольствием попили ставгород нефильтрованное
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Керов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Когда жили в Ессентуках несколько месяцев, то естесственно гуляли по городу, ихучали его. Жили мы в районе Заполотно. Занесло нас аж на Октябрьскую на другой край городка. Было жарко и хотелось пить. Попался этот магазин: выбор пива хороший, вежливый персонал, закусок много. В общем придраться не у чему. Иагазин рекомендую. Если любите пиво-вам туда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мельников Семён
Знаток города 3 уровня
6 октября 2022
Пива много это плюс, но постоянно недоливают минимум 10%. Сколько не взвешивал их литрушку в бутылке, так там всегда меньше 900 грамм выходило и это с весом бутылки. А один литр пива чуть больше килограмма. Просто взвести пиво на весах где закуски взвешивают и поймете, что Вас на 10-15% обсчитали к сожалению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ю.
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Хороший выбор пива и снэков. Пиво, которое брали, свежее. Цены норм. Но вот с фасованными закусками беда. Обнаружили упаковки с двойными этикетками. Сняв верхнюю, обнаружил изначальную этикетку с другими датами... Объяснение продавца о том, что переоценка была, не убедили, так как даты «годен до» абсолютно не совпадали.
2
2
Андрей Андрей
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2022
Очень крутой магазин с точки зрения количества наименований в ассортименте, навигации для потребителя и оформления. Всем, кто хочет разнообразия и выбора - рекомендую. Путешествую по городам России и в каждом из городов предпочитаю пробовать интересные сорта пива, который предлагает местная розница. Выбрал Петровичъ American ale и молочный стаут и так уж получилось, что эти позиции занимают две верхних строчки по стоимости и сильно выше средней цены среди ассортимента магазинов разливного пива. Так вот, качество пива оставляет желать лучшего: отсутсвие соответствия сорту, которым оно названо, искусственная пена, вкусовые характеристики на уровне Жигулевского (без обид, Жигулевское стоит в два раза дешевле). Сложилось ощущение, что стоимость пива обусловлена названием. Обратная связь больше для производителя пива, при этом, магазину выставляю оценку за отсутсвие контроля над соответствием минимальных фактических характеристик пива с теми, которые должны быть у соответствующего сорта и их наличие.
3
Посмотреть ответ организации
Артур Антимонов
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Всегда свежее и вкусное пиво, а так же огромный ассортимент вкусностей к пиву. Вежлевый и грамотный персонал, советую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария к
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Очень сильно недолевают, так еще когда об этом сказали, начали хамить и говорить вот мы так работаем! Отказались наливать как положено, принципиально не стала забирать заказ! Пускай теперь за него платать сами! Настроение испорчено, пойдем в дугой магазин
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Юрченко
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Отличный магазин! Огромный выбор ВСЕГО, что касается пива! А коллектив просто СУПЕР. Все ребята знают свое дело и знают, что предложить!
Посмотреть ответ организации
И
иван хлебников
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Всегда большой выбор продукции,удобное расположение магазина,всегда приветливые продавцы которые помогут с выбором альтернативы!!!!👍🥇
3
антон анх
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Всегда свежая продукция. Быстрое обслуживание и большой ассортимент сопутствующих товаров, так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Отличный магазин. Доброжелательный персонал. Огромный выбор пива и закусок. Отдельного внимания требует пиво собственного производства, которое наливается в банки. Обязательно попробуйте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Осипов
Знаток города 27 уровня
16 апреля 2022
Большой магазин, большой выбор разливных напитков, отличный отдел рыбных закусок
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 11 уровня
5 января 2022
Большой выбор пива на любой вкус!!! Также много пивных закусок. Рекомендую
2
1
Владимир Архангельский
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Огромный выбор пива и закусок. Пиво всегда свежее, рыбу не пробовал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 3 уровня
25 июля 2020
Пиво неплохое, выбор закусок, но не дождёшься чтоб обслужили.
3
2
К
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2020
Близко к дому, свежее пиво,приветливый персонал
2
1
Макс М.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Пиво дорогое как в магазинах, а разливное пиво хорошое
3
Посмотреть ответ организации
Натали Кобиашвили
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
Была один раз и очень понравилось очень доброжелательный персонал!!
3
Татьяна Атаманова
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Особенно, на Октябрьской, 307. Комфорт и доброжелательность. Благодарю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Пиво всегда свежее, а рыба вообще огонь!!!!!!
3
Сергей Т.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Отличный магазин, выбор большой, приветливые продавцы
2
1
Посмотреть ответ организации
роман к.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2020
Богатый выбор пива и закусок
3
Р
Рашид Тахакаев
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Хорошее пиво
1
Посмотреть ответ организации
Tom
Знаток города 21 уровня
27 мая 2021
Пивоо...только там покупаем !!!!! Всегда все свежее.
3
Магомедали Алиев
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Дороговато, но выбор большой!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Хороший ассортимент!)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Зашёл за вкусняшками
4
Игорь Смагин
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Круто
1
Посмотреть ответ организации
Андрей inst @andrei260791
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2020
Старое всё
2
2
  1. 1
  2. 2