Поиск
Маршруты

Пиво

Обзор
Фото
60
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 4,7
203 оценки
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Ирина и.
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Миленькое местечко. В принципе и пиво, и немногочисленные закуски понравились. Для центра цены довольно гуманные, а на некоторые позиции прям подарочные. Соответственно, все довольно простенькое. По сути здесь самообслуживание. Поэтому будьте к этому готовы. Те, кто ожидают сервис и антураж, как в хорошем ресторане, будут разочарованы)) Персонал тем не менее, вежливый и довольно расторопный. Грубости или пренебрежения к посетителям не наблюдала. P.s. чистые туалеты!!! Это показатель, кстати)
Наташа Короткова
Знаток города 25 уровня
12 марта 2025
Шедевральное место! В дали от суеты посидеть и выпить любимый напиток - это сюда. Даже не постесняюсь сказать, что это наше любимое место, когда мы приезжаем в Санкт-Петербург. Рядом метро, автобусные и трамвайные остановки. Через дорогу театр, кинотеатр и планетарий. Почему бы после не зайти сюда и не передохнуть. Обстановка здесь почти не меняется, все также уютно, и спокойно. В наличии розливные напитки (алко и без) и в таре. В ассортименте газировка и соки. Удивительные названия пива и других напитков- это что-то с чем-то!))) К примеру, ОСЛИНАЯ МОЧА и др🤣. К пенному можно заказать закуски - кухня работает. В зале есть вешалка - можно снять верхнюю одежду. Туалет работает - чисто. Столики и стулья из дерева. Привлекает внимание покрытие столов - железные крышечки залиты смолой ... ну такое)))) . Персонал вежливый. Обслуживают быстро. Цены в среднем. Пиво разливают в зал и на вынос. Крафт. Есть большой телевизор - на выбор любимые спортивные передачи. Можно устроить отличные посиделки с друзьями. Топ место! Желаю успеха и процветания!!!
2
Константин Липецк
Знаток города 15 уровня
27 января
Шикарный выбор как разливного так и бутылочного пива. Цены, на мой взгляд, средние. Единственные недочёты - это мало пространства и неприятный аромат (когда мы туда один раз заходили).
Константин Чернецов
Знаток города 16 уровня
17 января 2025
Отличное место. Доброжелатольно-приветливое. Хороший выбор бюджетного крафтового пива. Для закуски работает фритюр. Пиво свежее, выбор достаточный на разный вкус. А хочется проявить индивидуальность- есть в банках и бутылках много разного пива и сидра.
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
15 января
Очень хорошее место для того, чтобы просто выпить пива. Пиво всегда свежее. Его много разного на любой вкус. Наверное не очень много похожих мест осталось теперь.
Владимир Уткин
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Отличнейшая камерная пивнушка. Бельгийские эли на кранах. Честные цены. Всегда обязательно заходим, когда в Питере. Питерцы, не дайте закрыть это место. Именно такие уютные семейные заведения с преданными делу хозяевами привносят ту самую изюминку в питейную культуру северной столицы. Не отпускайте.
2
1
Евгений Ф.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Хорошее почти историческое место, которое не меняется уже лет 7. Уютный маленький почти - паб полу-шаговой доступности. Закуски всегда обильные и щедрые. Очень портит впечатление работница которая безостановочно и ОЧЕНЬ громко лущит семечки. Это дико. Приезжие, возможно, не так сильно замечают, но для меня это проявление хамства, дикости и худшей, грубой формы селюковства. Сегодня столкнулся с этим второй раз, лишился возможности получить удовольствие от купленного нектара, перебазируюсь на ближайшие пол-года в другое место "на после работы". Громко лущить семечки в присутствии клиентов это дно. Нельзя так.
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
Отличный магазин пива с большим выбором иностранного пенного а также крафта. Цены весьма приемлемы, также можно здесь же пропустить кружку другую, под закуску!
1
Оскар
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Стандартная наливайка, поэтому не 5 звёзд) Вкусное пиво по адекватной цене, особенно учитывая, что пивнушка находится в центре, но с закуской втридорога. В помещении душно, поэтому надолго засиживаться не хочется, но если нормальная компания, то не замечаешь)
1
Лобачев П.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Место просто 10 из 10. По факту это бар с отличными ценами и выбором. Еще относительно недавно, где то в 2024 году на кранах был фаундерс что то в районе 400 рублей. А еще брюдог за 350 в 2025 Короче пивной Клондайк на петроградке Всем советую мужики
2
александр родионов
Знаток города 30 уровня
12 декабря 2025
Большой выбор. Уютно. Магазин плюс бар. Есть горячие закуски. В этой локации очень милое и бюджетное место. Приветливая бармен. Рекомендую. Вокруг всё очень дорогое.
Тимур Мукашев
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Место шикарно. Ставлю жирный плюс. Классные клипы, хорошее пиво, доброжелательный персонал
Клиент Клиентов
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
Вкусное пиво, небольшой бар-магазин , широкий ассортимент по адекватным ценам, показывают спортивные трансляции.
1
Vitaly M.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Заходил пару раз, желая испить пива. В первый раз пришлось стоять ждать не менее 7 минут у барной стойки пока женщина-бармен обратит внимание на посетителя - она что-то долго обсуждала на тему оприходования товара с другим работником. Во время второй попытки был один бармен (в красной майке). Я поздоровался, в ответ недобрый взгляд и тишина. Недоуменно вышел, на этом пожалуй всё. Абсолютно нормальная коммуникация во всех известных мне барах в округе, но только не здесь
3
1
Иван Артеменко
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Темновато, тесновато, но пиво свежее, вкусное, выбор большой, есть как разливное, так и банка-бутылка. Сидры, закуски, крафт
В
Ваня Корчик
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Место уютное, выбор пива большой. Но к пиву особо ничего. Нету своей фишки. Может свеже жаренную корюшку или барабульку с лимончиком.
Руслан Б.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Уголок спокойствия и тишины на втором этаже в местном муравейнике. Из узкого как бойница окна видна уличная суета внизу. Очень атмосферное небольшое заведение. Даже пиво тут заказывали в пол голоса пока сидел.
1
Михаил Мащенко
Знаток города 9 уровня
30 мая
Отличное место,четкое пивко Само заведение небольшое,но взять с собой пивка - это сказка!
Артур
Знаток города 23 уровня
15 апреля 2024
Что сдесь привлекает внимание это бюджетные цены и большой выбор различного пива, разливного и баночного. Можно собой налить можно употребить на месте. Есть снеки, очень вкусный солёный миндаль. Имеется плазма для просмотра футбола. Любители пива остануться довольными. Нравятся отзыв ставь 👍и подписывайся на меня 😉
5
Максим Шелякин
Знаток города 27 уровня
10 июля 2023
Проходили мимо с семьёй, решили зайти. Детям взяли лимонад себе пива. Порадовал большой выбор крафтового пива, не только питерского.
1
Мария Романова
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Это жесть. Мы хотели просто выпить пива немного перед отъездом. Но женщина в окошке из жестяных банок была просто отвратительна. Она сразу нахамила моему другу. Сказала что-то про "уровень заведения". Ну ок. Я не сдавалась в попытке купить пива... Но на просьбу сориентировать в ассортименте, она заявила, что выбирать надо по картинке на банке, потом когда я сказала, что дайте хотя бы лагер какой-нибудь, она сказала пренебрежительно, что это же классика, она ей противна на вкус, а через минут сказала, что не любит пиво вообще, только пробует. После этого я ушла. Я очень люблю пиво. Но видимо недостаточно в нем разбираюсь, чтобы покупать что-то в заведении такого уровня хамства и снобизма.
1
5
Владимир
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Вчера посетил ваш бар с ожиданием насладиться разливным пивом. К сожалению, был разочарован, когда вместо пива из крана мне подали напиток из пластиковой бутылки, охлаждённой в холодильнике. Отсутствие привычной пены, аромата и правильной подачи, характерных для разливного варианта, заметно снизило впечатление. Если в заведении временные сложности с кегами, было бы честно предупреждать об этом гостей заранее — это помогло бы избежать недопонимания. Из-за этого нюанса ощутился диссонанс между ожиданием и реальностью. Надеюсь, в будущем вы вернёте разливное пиво в меню или скорректируете описание, чтобы другие посетители не испытывали подобного разочарования. Спасибо за внимание к обратной связи!
1
Элина М.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Редко пишу отзывы . Но !!!Одной звезды даже много для данного заведения. Разливное пиво близко не стоит с Василеостровской пивоварне. Не рекомендую данное заведение👎
1
Валерия Лаки
Знаток города 20 уровня
3 декабря 2023
Хороший выбор пива, есть туалет, вкусное сушеное мясо. Из минусов: готовят очень долго, так как один человек за всех и бармен и повар. (Соответственно настроение у девушки, словно гости её достали) Из всего что заказали понравилось только пиво и картошка фри.
А
Анонимный отзыв
6 августа 2023
Магазин и тут же бар для ценителей нестандартного пива, IPA и тд. Простого лагера в разлив по сути нет, только Жигулевское. А вот если Вы любите нестандартное, салденс и тд, разного рода пива с томатным соком или килькой, то тут найдете что нужно. Место интересное, работают до 23:55, удобно.
1
Ольга Павлова
Знаток города 15 уровня
1 марта 2021
Любимый бар. Когда долго гуляем с девчонками по городу, стараемся всегда туда зайти. Бар небольшой. Всего 4 стола. Оформлен различными пивными кружками и постерами о Петербурге. Предлагается очень много сортов пива, можно заказать горячие закуски или обойтись банальным орешками или сушёной рыбкой, чипсами и т.п. Нам нравится атмосфера, само пиво ( очень вкусное) и цены. Единственный минус, что закуски долго ждать. Но в таких заведениях мы никуда и не торопимся.) Особенно радует, что Магазин пива находится в центре города, а когда гуляешь по Питеру -- это не маловажно.
3
1
Антон Павлович
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Очень дорогое "крафтовое" пиво которое на вкус как обычное светлое. Брали эль и еще что-то, забыли название (говорили что на вкус сладкое). По виду и по вкусу - обычное светлое… Причём тут вроде как пиво разливное, но нам вынесли бутылки из холодильника (обычные коричневые бутылки как при разливе). Лучше взять в любом другом месте. Там пиво будет вкуснее и намного дешевле. А если хотите крафтовое, то вам точно не сюда. Принесут обычное светлое
1
Василий Петрыкин
Знаток города 13 уровня
12 июня 2025
Вроде все ничего ,но в праздник работает один сотрудник ,а после 22-00 народу приходит массы за различным пивом ,потому ждали картошку фри и сырные палочки 40 минут :(это жесть ,пиво уже все выпили ,а дети сидят голодные ...впечатление испортилось,само собой !к продавцу вопросов никаких ,все вопросы к человеку ,который ставит одного сотрудника работать в праздничный день
7
Алена Магденко
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Купили сегодня четыре банки пива в подарок, 4 января 2024. Хорошо, что СЛУЧАЙНО посмотрели сроки годности - 2 из 4 были просрочены!!! Причем одно на ПОЛ ГОДА. Вы серьезно?! А если бы мы не посмотрели сроки?! В общем даже если вы захотите туда идти - проверяйте сроки годности. Не знаю уж на сколько вообще законно торговать просроченным продуктом. Спасибо за испорченный подарок. Максимально не рекомендую это, с позволения сказать, заведение.
2
1
Александр Павлов
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Приятное место. Широкий выбор пива по доступным ценам, присутствует ассортимент закусок, персонал приветливый. Аккуратно с бокалами =)
Foxy N.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Огромный выбор действительно интересного пива. Если хочется чего-то необычного - вам сюда. Но лучше покупать на вынос. Сидеть в самом "заведении" не очень комфортно. Совсем не комфортно, если честно. Да и с закусками даже не плохо - просто никак.
1
Kutev Viktor
Знаток города 22 уровня
11 ноября 2024
Отличный магазин с огромным выбором редкого пива. Ценник небольшой. Внутри на 3-4 компании.
Василий Сорочан
Знаток города 10 уровня
14 июня
Рядом с метро Горьковское. Цены на вынос приемлемые. Внутри дороже от 300 р за литр. А так чисто. Столы с пивными крышками. Тихое место.
Dasha S.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Пиво по срокам две недели до конца срока годности. Редко обращаю внимание на такое, но пиво было с хлопьями и в пене и в теле. Обычно "такое" распродают за бесценок, тут же цены обычные. Внутри запах чебуреков. Выбор небольшой. На разлив сидр был ок.
Аndreas Kaunn
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2025
Отличное заведение, очень уютное место. Хороший выбор пива.
Дмитрий Румянцев
Знаток города 15 уровня
14 июля 2025
Хороший выбор пива, как фасованного, так и разливного
1
1
Михаил Л.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Нормальное пиво. Есть что закусить к пиву. Небольшое конечно помещение. В целом неплохое место пропустить пару бокалов
1
Пудовкин Виктор
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Огромный выбор пива, душевно, недорого. Летом душно, но пиво холодное спасает) зимой комфорт
1
Никита
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Отличный магазин/бар тихо, спокойно уютно и ценник как надо!
Пётр Б.
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Огромный выбор пива!!! Гренки собственного производства-топчик!!!
Александр Тихонов
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Полнейший отстой. Я недоумеваю , кто этому заведению ставит хорошие оценки. Пришел в первом часу дня, ни души внутри. Заказал местного Василеостровского пива стакан на розлив, девушка начала наливать и оно кончилось на полстакана , а в воздухе запахло кисляком недвусмысленно. Наблюдая что будет дальше, вижу как подсоединяют новую кегу и как ни в чем не бывало продолжают наливать в тот же сосуд, и пофиг что остатки были налиты, что кисляком воняет... В общем протягивают мне стакан, просят оплатить, я оплачиваю и ... в стакане шмурдяк )) Я об этом , естественно, говорю девушке за баром - в ответ начинает уверять , что это пиво такое ))) Объяснив , что так не должно быть , указав на неправильный подход в санитарной обработке и т.д..., мне наливают снова стакан не спустив с крана ни капли прокисшего пива. Снова шмурдяк. Прошу налить снова - плачу даже за новый стакан - наливают опять тот же шмурдяк. Девушка даже попробовала и согласилась, что льется прокисшее пиво, но продолжала наливать и отдавать мне заведомо кисляк ) Отдал денег и уехал из питейной столицы не попив хваленого пива Питерского ((( В общем место полнейшая шляпа! Не вздумайте туда ходить! Дело было примерно 12 октября Позор вам!
2
Перл
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Очень уютный бар. Цены очень приемлемые. Персонал доброжелательный, ассортимент-есть, что выбрать, есть прикольные напитки. В общем 5 +. Я- гость Питера, очень нравится этот бар. У меня, в большом городе, нет такого разнообразия, приколюхи и такого ориентира на клиента. Молодцы, ребята!
1
Maxx Komissarov
Знаток города 8 уровня
21 июня 2021
Ассортимент хороший, нашёл то, что искал. Минус: пиво прям очень тёплое дали, хотя указано, что хранить при температуре до 12 градусов. Пиво стоит в 30-ти градусной жаре. Не знаю, не испортилось ли. Завтра проверю) Надеюсь без последствий для меня и для магазина ;) Кстати, ещё 3% берут за оплату по карте. Что? Цены низкими не назвать, скорее, приемлемые.
3
2
Ринат
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2025
Вкуснейшее пиво. Да и место отличное. Советую побывать всем.
Anastasia Lebedeva
Знаток города 30 уровня
30 января 2022
Зимой холодно. Благо есть более 400 сортов пива в наличие, есть чем согреться. Есть большой хороший телек, отличный бар для просмотра спорта с друзьями. Грязный туалет.
3
Joe
Знаток города 13 уровня
28 мая
Кассир, увидев меня в велоэкипировке под 22:00 немного растерялась, как и я... Вот он, он. Стоит в магазине под закрытие, в велоэкипировке, но без документов Год выпуска у меня 1997, поэтому недолгая бесед и заказ помогли скрасить вело-вечер 5 из 5
А
Алексей Петров
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Отличное пиво, огромный выбор. Приятная атмосфера. Хорошее обслуживание.
2
S
sikomorsky
Знаток города 8 уровня
5 января 2019
Место для тех, кто знает, что ему нужно. Регулярно покупаю тут любимые сорта пива, отсутствующие во многих других специализированных местах. А вот пить пиво я бы сюда не пошел и разливное брать не стал бы. Просто потому, что понимаю, как должно продаваться разливное, чтобы оставаться свежим, и в каком количестве.
3
И
Инкогнито 7531
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Если бы не столы - была бы обычная, крафт-разливайка. Кроме гренок можно заказать разную разогревающуюся, в микроволновке еду, например, чебупели. Будет это в 3 раза дороже, чем разогреть их у себя дома. По телеку спорт.
2
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 января
Посоветовали пиво для подарка, конечному получателю понравилось
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3