Поиск
Маршруты

Пиццетто

Обзор
Новости
8
Фото
33
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 4,3
217 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Ирина Тихая
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2023
Добрый день! Периодически посещаем данную пиццерию, но сегодня были разочарованы.((( Заехали покушать, но наполовину остались голодными. Если в меню присутствует блюдо, то и приготовлено оно должно быть хорошо и вкусно. Паста карбонара была отвратительной, все утоплено в жиру, огромные и толстые куски грудки (а не тонкий бекон), сыр отслоился -одним словом «Прощай желудок». Нагетсы были настолько зажарены , что зубы сломать можно🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ И кстати от стола шел запах, явно протирали не свежей тряпкой. Начинки в чебуреке стало еще меньше, ежели покупали раньше. Вкусной оказалась увы только картошка фри и облипиховый морс. Вообщем надеюсь заведение исправит ошибки, пересмотрит меню и будут готовить вкусно и качественно .
2
Николай Ковбасюк
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2020
Еда вкусная и сытная, персонал вежливый и расторопный, меню разнообразное, ценник умеренный. Большая и удобная парковка, удобные въезд и выезд. Когда мы были, продавец осталась одна без напарницы (она заболела) и с одной поварихой- и все равно очень старалась обслужить набежавшую толпу побыстрее, и постоянно извинялась, что одна и медленно обслуживает.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Щ.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Чем хороши сетевые заведения так это тем, что понравившиеся продукты, блюда или услуги одинаковы в любой точке сети!Пончики румяные, чебуреки сочные, пельмени вкусные и в Подмосковье и в Краснодаре ! Ещё удивительно чисто для придорожных кафе. 🥟🥗🍩👍
3
Посмотреть ответ организации
Мария Угарова
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2023
Вкусно,быстро и цены не слишком высокие!Покупали чебуреки,картошку фри.Всё понравилось!Зал просторный,персонал вежлив и спокоен.Чистый туалет.Просторная парковка.P.S дополняю, спустя несколько месяцев-сейчас кафе закрыто(
2
Татьяна Волошина
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Ехали за чебуреками и пончиками, в результате не оказалось в наличии ни того ни другого! Решили взять пиццу, касир сказала,что работает только два человека,заказов много и ждать нужно будет минут 40, короче говоря не дождёмся! Ну,ладно, что делать,уже приехали. В итоге взяли куриный суп лапшу ( с прошлого года изменился очень сильно ,лапши почти нет,курицы тоже,один бульон), пельмени с курицей (не понравились от слова совсем), картошку фри ( только она и понравилась). В туалете нет жидкого мыла. Столы грязные,протирали своей влажной салфеткой. Итог: заедем ещё раз, если всё останется также, то точно больше не приедем!!!
1
Андрей Макеев
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2019
Чистенько, светло... На этом всё заканчивается. Кассирша кое как обслужила нас не отрываясь от телефона, карты не принимаются... Чебуреки текут , попросили сделать ещё, так принесли вообще рваные. А сами пончики дали явно вчерашние, так же попросили другие, принесли хотя бы свежие, но всё равно не понравились - такое впечатление, что неправильно сделали тесто. В общем не рекомендую. Директор пытался принять меры, но там такие тётки, что не очень на него обращают внимание. Больше я туда ни ногой!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Белая
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Пончики вкусные, но цена завышена. Пицца очень понравилась. Кофе отстой - прям фу. Персонал на 3, неопрятные, уставшие, напряженные. Зал большой, пустой, аля 90 интерьер. Парковка отличная. За пиццей можно заглянуть, но лучше домтавку заказать.
1
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2019
Свежие пончики и хворост прекрасны! Нагетсы на уровне МакДоналдс. Чебурек со свининой вкусный и качественный - тонкое тесто, достаточно мяса, очень сочный, не пережаренный. Но если дадут чуть полежавшие пончики, они уже далеко не так вкусны...
3
1
парень из деревеньки
Дегустатор 5 уровня
19 апреля 2023
Отвратительное качество блюд. Дорого. Купил чебурек, который был с начинкой пересоленой-переперченной, явно возрастом старше суток, который окунули в разогретое масло. Жареные пельмени с чайной ложкой сметаны, стоимостью 35 руб за ложку. Мерзость, а не перекус.
Олег Г
Знаток города 8 уровня
3 июля 2019
Все за ечательно, вкусно, но холодное, что пончики, что пельмени. Только чай горячий. На кассе девушка все перепутала в заказе (в 13.00 30.06.2019) просили не сыпать сахарную пудру на пончики, насыпали. Попросили заменить - заменила, но пончиков уже стало на два меньше, сами не сразу заметили. Забыла дать сметану к пельменям, хотя было оплачена в заказе. За это только 3 звезды.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2022
Пончики Пицца Десерты Персонал дружелюбный Атмосфера - всё по домашнему Время ожидания - короткое в пределах 10 мин Еда - вкусная
1
Виктор Федотов
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2019
Много блюд из меню нет в наличии. Из супов только грибной и грибное пюре. Нет даже фирменных пончиков! Новое заведение, а туалет очень грязный. Морс как вода..... Но поменяли без вопросов. Ложек нет, кончились.... П. С. Пельмени вкусные, чебуролл, чебуреки, суп пюре тоже. Сухарики к супу горелые. Думаю потом будет лучше, пока осваиваются...
3
3
Жанна Ким
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2020
Помпончик в котором в 10:00 нет пончиков, хотя открывается заведение в 9:00, на вопрос- почему нет пончиков , мне ответила милая сотрудница что тесто она еще не ставила, тк жить на работе не собирается, не нравится, идите в другое место. Милый советский сервис! Хорошо хоть пельмени сварили))). И график работы не совпадает с информацией в яндексе, на яндекс режим работы 8:00 до 22:00, по факту с 9:00 до 21:00.
1
А
Алекс Ш
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Хорошее расположение, вежливые продавцы и персонал. Кофе понравился и выпечка тоже. Скорость обслуживания тоже очень хорошая. Мне понравилось-буду заезжать
"Цветница" хобби&творчество К.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Большие порции, отменная рецептура! Заказывал пельмени и пиццу - всё было очень вкусно! Готовят под заказ как в ресторане, непродолжительное ожидание оправдалось сполна!!
Пауль Кретц
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Хорошее кафе. Вкусные пончики, неплохая солянка. Приятное обслуживание и простенький дизайн с атмосферой американских придорожных кафе из кино 😊
3
1
Александр Кривоножко
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Неплохое кафе, по пути заехать и поесть горячего супа, вместо булок и бургеров... Цена завышена, порции могли быть и больше. Для остановки сойдёт, но своих денег не стоит. Помещение требует косметические устранение и замену изношенных элементов.
3
Yuriy Pisarev
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2020
Вкусно и недорого. Чебуреки с сыром пальчики оближешь. Удобное расположение, чисто, вежливый персонал. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
плюснина юлия
Знаток города 8 уровня
21 мая 2019
Уютное,малолюдное заведение,чисто,много мест.заказали чебурек с говядиной-тесто вкусное ,тонкое.начинки очень мало.Пончики горячие но Клеклые прилепаю к зубам,что то с ними не то))
4
Посмотреть ответ организации
Виктория М
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Начинки в чебуреках очень-очень мало! Так как сами чебуреки просвечивались нам удалось увидеть её наличие, но на вкус (сырные) полное отсутствие! Пончики кислые, т.е тесто скорее всего прокисшее. Само помещение внутри, оставляет желать лучшего, в туалетах грязь.Все акции которые указаны в меню не работают, только вот почему их хотя бы не заклеить, не понятно! Цены московские, а качество отсутствует напрочь. Приезжаем из далека один раз в месяц, захотели покушать в данном заведении, чтобы в дальнейшем не искать в городе, где можно отобедать, а при выезде сразу заезжать, но увы и ах... Больше ни нагой. Не посоветую никому!!!
3
Z
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2022
Самое чистое, большое в Рузе кафе. С чистым санузом ( несколько) раковины ( несколько) Стабильное качество, безопасно и вкусно поесть быстро с детьми. Как во многих курортных кафе маленькое меню, и это прекрасно. Пельмешки с бульоном и зеленью всегда вкусные без глутамата, без улучшинов. Сочные, свежие чебуреки. Хорошие девочки повара и на раздаче. Спасибо, успехов, процветания.
1
Виктория Старосельская
Знаток города 5 уровня
6 октября 2020
Были 4 октября 2020 года. Обслуживание ужасное. Нет в наличии ни пончиков, ни пирожков. На вопрос когда можно будет заказать, ответили приходите через час. При этом повар с кухни постоянно кричала менеджеру, который принимает заказы, чтобы он их не брал, а отпровлял посетителей обратно. Подали на грязном поднос с чужим чеком. Ждали заказ очень долго. Не смотря на то что посетителей немного в туалете очень грязно, хотя график уборки отмечен на несколько часов вперёд. Хуже места ещё не встречали.
2
V V
Знаток города 10 уровня
17 июля 2021
Замечательное место! Пончики и чебуреки отличные! Продавец вежливая. Правда повара без масок работают и ходят по залу.
Maik
Знаток города 5 уровня
11 июля 2020
Вкусная еда, но пирожки, например, на фото выглядят очень внушительно и аппетитно, а на самом деле Очень "худенькие" и фарш в виде мясной начинки, можно сосчитать по штучно крупинки, а стоимость 55 рубликов!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2020
Были 09.10.2020. Очень долго ждали заказ, 3 чебурека готовили 25 минут!! Пончиков постоянно нет, причём каждый раз новые причины. Повара не стесняются выяснять между собой отношения так, что слышно на весь зал. Народу всегда очень мало скорее из-за качества обслуживания, так как в других точках этой сети я никогда такого не встречала! Отправьте персонал на стажировку на Новую ригу, там всё четко, отлажено и без ругани персонала!
2
ROMANOVSKIY
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2021
Кафе хорошее на месте помпончика. Меню сохранилось и добавили пиццы. Скоро будет можно заказать банкеты свадьбы, корпоративы и тд. Цены нормальные.
Алик Азимов
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Всем советую... Вкуснячие чебуреки и пончики... Пиццу сама не пробовала, но друзья хвалят... Вежливый персонал... Очень светлое, уютное и чистое заведение... Мы с удовольствием посещаем это заведение)))
3
олег якушев
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2020
Вкусно, довольно быстро, относительно недорого. Нет выбора салатов, цезарь дороже полной порции пельменей
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рыкалина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2020
Приятное обслуживание, атмосфера и обстановка! Очень вкусные пончики!! Есть выбор в меню и для тех, кто проголодался! Отличное место!!
сергей сергеевич постовалов
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2019
Место хорошее, чисто. Идея замечательная... Но борщ жидковат, пампушка без чеснока. И чебуреки из того же теста, что и пончики? А салат "цезарь" вместо курицы - нагетсы. Хотя вкусно
3
2
Алексей
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2022
Неплохое место для того чтобы перекусить. Ценник выше среднего, но заведение сетует на то что использует в своих блюда продукты без транс жиров и ГМО. Брали пиццу на вкус средняя, не очень понравилась размер порции тоже за почти 800 рублей оставил желать большего. Сырники за 500 рублей это круче чем в шоколаднице. Пончики вкусные! Более добавить нечего уютно прибрано есть уборная. Ожидание после заказа не долгое. Персонал опрятный приветливый.
1
павел к.
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2020
Из плюсов ,что всегда здесь не людно, чисто и светло. А так кафе как везде в этой сетке в чебуреках мясо на сквозь просвечивается, все порции на ребенка.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2022
Зал оформлен хорошо, столы и диванчики удобные. Меню достаточно обширное для такого расположения. Принимают наличные и карты. Это из плюсов. Из минусов: грибной суп - пюре, это... Было раньше в русской кухне блюдо, называлось ТЮРЯ. Вот глядя на этот суп, приходит такое слово: жидкий, от грибов даже запаха нет. Брала ещё спагетти с куриным филе в сливочном соусе. Неплохо, скорее понравилось. Сестра брала чебурек, сказала, что ей понравился. Вобщем, если вы проголодались, заморить червячка самое то.
Алексей Пастухов
Дегустатор 3 уровня
21 января 2023
Под пончиками здесь понимают пережаренные во фритюре куски теста. Консистенция такая, что можно гвозди забивать. Если надумаете брать - убедитесь, что в доме хватит абсорбентов на всех, кто будет есть эти пончики
1
Алексей (Перко) Лосев
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2022
Борщ - быстрого приготовления из пластиковой банки. Цезарь похож на цезарь только внешне, а по вкусу - кислая трава. Ложки пластиковые. Ценник - как будто за настоящий борщ и цезарь с металлическими приборами. Сэндвич отличный. В зале и туалете чисто и опрятно. Если бы не чистота и двух звезд не было бы.
Ким
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Пончики в заведении вполне 👌 Но имейте в виду, что если вы путешествуете с животным, в данном заведении вы перекусить не сможете, даже с маленькой собакой на руках, даже при пустом зале, большенство заведений уже давно дог Френдли, но тут вас встретят взглядом «катись отсюда», что без сомнения отбивает аппетит и желание заезжать сюда в принципе.
4
Judge Dredd
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2021
Пельмени недоваренные,купленные наверное на развес; сырники явно не из творога, пончики и то испортили - вкусная только сахарная пудра, грязные туалеты, персонал в грязной спецодежде.Кассир и раздатчица в одном лице, заказ путает, подача блюд в холодном виде.Борщ более менее.Кофе-типо латте-макиато, отвратительно. Видимо сервис и качество данного заведения поразил коронавирус.
Посмотреть ответ организации
Svetlana Starostina
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2020
Вкусные пончики 🍩, есть другие закуски, чай, кофе. Народу мало. Столы в помещении, есть туалет.
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Пицца ужасная! Со вкусом гари. Работники видели ,что пицца сгорела и всё равно положили в коробку. Отвратительное отношение покупателям! Никому не рекомендую!
2
2
Николай Чеботарев
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2020
Чисто, быстро, вкусно и не дорого. Есть большая парковка
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry Bagaev
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2020
Заехали в надежде вкусно поесть, а услышали, что заказы временно не принимают якобы из-за уже большого их количества, хотя в заведении было 4 человека. Обидно, непонятно.
2
Посмотреть ответ организации
Аэроклассика Рабочая
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2019
Вкусная еда, акции, скидки. Из минусов - заказ ждать не менее 15 минут.
3
1
Н
Николай Г.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Вкусные пончики. Хорошее соотношение цены и качества. Вежливый персонал
Ирина Елагина
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2019
Сухие чебуреки с минимумом начинки. Вкус прогорклого масла остаётся с вами надолго. Надеюсь мы не отравились там(((
3
2
Посмотреть ответ организации
🍓Настасья🍓
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2020
Хорошее заведение,доброжелательный персонал,вкусные чебуреки и хворост 😅🤩❗👍
5
1
wikella
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2020
Вкусно, дороговато. Мало мест, где можно купить вкусный чебурек. Это одно из них.
4
1
Алексей
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2022
Классно и очень вкусно, больше порции приветливый персонал, обедаю с удовольствием.
1
Vlad
Дегустатор 6 уровня
6 января 2022
Добрый и приветливый персонал, вкусные пончики!
1
Ирина Зайцева
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2019
Бюджетно, вкусно, качественно, чисто и быстро.
3
Александр Воробьев
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2020
Всегда вкусный и качественный корм)) жаль коктейли молочные убрали из меню.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3