Поиск
Маршруты

ПиццаФабрика

Обзор
Фото
35
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
159 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Ксю
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
6 июня пришли на фудкорт, чтобы поест, захотелось взять роллы. Начну с того что оплатить картой нельзя было, только наличные, пришлось идти снимать деньги. Взяла ролл Филадельфия за 600 рублей!!! Не 250, 300, это достаточно высокая цена за роллы. Я думаю на фото все видно, рыба просто бесвкусная, я не говорю о том чтобы она была идеальная вкусная, у неё вообще нет вкуса рыбы. Роллы скручены ужасно, рис жёсткий. Про нори вообще молчу, жёсткие, что проживать невозможно, на видео видно, как я пытаюсь ВИЛКОЙ проткнуть роллы первый ещё поддался, второй так протянуть я и не смогла Потеряла время и 600 рублей, так ещё и не поела, осталась крайне недовольна!!!
Посмотреть ответ организации
Вера Ш.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Очень приятная девушка за стойкой. Вкусно и быстро. Порции прям большие. Взяла горячее и салат - в итоге салат взяла домой. Кофе - отличный. Удобный сервис смс информирования. Приду еще.
Посмотреть ответ организации
Вероника Уткина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Отличная пицца, доставка быстрая, всем всё понравилось, порезана ровно и выглядит аппетино, вежливый и веселый курьер. Советуем заказывать, будем ещё заказывать
Посмотреть ответ организации
Витус XIII
Знаток города 9 уровня
14 мая
Пицца вкусная, тесто тонкое. Легко оформить заказ на сайте. Приготовили быстро, доставили еще быстрее.
Ксения Махросенко
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Заказали роллы, время ожидания сказали 20 минут, спустя 30 минут все ещё заказ не готов В графе телефон клиента в чеке, кассир вбила свой номер телефона, не спросив меня о карте лояльности qr коде и тд, просто тупо вбила свой номер! Номер заказа прилогаю в фото
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ермаков
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Замечательно приготовили, суши - пушка 🔥 пицца с замечательным тестом и соусом, но начинки можно было бы побольше 🍕, а так замечательно 👍 советую
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
21 марта, которое изменило все. Всегда было приемлемо, поскольку других пиццерий рядом нет, регулярно заказывали у них. Но вчера случился какой-то абзац. Привезли солянку, в которой соли больше, чем начинки. Сырники консистенции разбавленной оконной замазки (и абсолютно невкусные). А "мясное плато" представляло собой сухую подметку с рассыпанными по ней редкими пережаренными кусочками всяких колбасок и какого-то мяса, облитых жиром, словно им делали массаж в привокзальном салоне (евпочя). Роллы "бимбито" воняли речным песком и рыбой (если знаете, каково это, то знаете, если не знаете — счастливые вы люди). Это все было настолько омерзительным, что выглядело намеренным саботажем. А уж какая у меня изжога разыгралась от этой пиццы, могу расписать ещё на два абзаца. Полночи спать не мог. Поймите меня правильно, от "ПиццаФабрики" никто и не ждёт уровня "Мишлен пять звёзд", это понятно. Но вчерашняя еда была отвратительной даже по меркам школьной столовки в нищем пгт в конце 90х.
Посмотреть ответ организации
К С
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Очень вкусно и быстро,бывают иногда накладки,но хто от смены видимо зависит.Пицца лучшая в городе.Спасибо,будем заказывать ещё 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Денис Кравец
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Ужасное обслуживание, подача двух роллов свыше получаса в утреннее время. Нори пропитался на столько, что просто в резину превратилось. В ролле "Бамбито с лососем" какие сухие мясные палки попадаются, ощущение, буд то сухари грызешь.
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Вкусно, быстро, не удобные стулья, девушка не смогла объяснить какой подарок мы получим за отзыв, поэтому мы проверяем методом тыка, заказываем не первый раз.
Посмотреть ответ организации
Лёля Маркова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
+удобное место , большой ассортимент. Супруг заказал Том Ям-острый, вкус приятный, курица нежная, достаточно вкусно. - вместе с заказом, рекомендуют приобретать ложку, и дело не в цене, а в отношении данного ресторана к покупателям , то есть , мы хотим поесть , приобретаем еду, и нам не дают приборов, а мы их покупаем ? Было не приятно, осадок остался , советовать данный фудкорт не буду.
2
Посмотреть ответ организации
Сережкин Артем
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2025
Самая лучшая пицца в Твери очень вкусно всё быстро никаких нареканий нет всё очень хорошо и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Просто какой-то ужас. Заказала окрошку 264 рубля. Выдали - там просто куски замороженой колбасы были
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Не наблюдал минусов. Одни только плюсы: быстро и вкусно приготовлено, отзывчивый и дружелюбный персонал. Обязательно вернусь еще, чтобы вновь получить приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ирлицина
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Мы часто заказываем пиццу из Пицца Фабрика. Нам всегда очень нравилась. Вкусная, сочная, доставка идеально быстрая. Можно кстати посмотреть как готовят, в личном кабинете удобно отслеживать статус заказа, где едет машина. А вот вчера ну просто кошмар. Пицца сырая, ветчина странная, что повлекло расстройство живота. В общем огорчили нас и больше не хочется заказывать (
1
Посмотреть ответ организации
Никита Я.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Отличная подача, добрый курьер, буду заказывать еще. Спасибо за такую теплую подачу😁
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Сухие роллы,рыбы с костями, все куски разные. Разочарованы. Таких невкусных роллов никогда не ели…
Посмотреть ответ организации
Георгий Зубов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Пицца "Итальянская", классическая 27см - просто великолепна! Первый раз с женой побывали в этом заведении, персонал отзывчивый, аромат от пиццы прекрасен как и вкус в целом Звёздочек не хватает, а жаль, хотел поставить 10 из 5 ;)
1
1
Посмотреть ответ организации
Благотворительный фонд "Хлебодар"
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Всё очень вкусно, как и всегда! Быстро и качественно, с душой! А ещё, эта пиццерия поддерживает социальный проект Дом матери и ребёнка "Жизнь одна", за что мы безмерно благодарны! Ведь люди с такими добрыми сердцами могут только очень вкусно готовить, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Карина калюжная
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Почему в меню нет заявленной позиции, простояли в очереди 15 минут, сотрудник на кассе видел и слышал, что мы хотим приобрести, но ответил нам только, когда очередь дошла до нас, и ответ был в грубой форме. Ставлю 1 звезду только из за того, что без звезд нельзя оставить отзыв.
2
Посмотреть ответ организации
And G
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2025
С самого открытия Пиццыфабрики являемся её поклонниками. Но в последние полгода качество блюд снижается от заказа к заказу.... понятно, что в Южном заказы возят не с Горького, а с Глобуса, но... разница уже такая, что хоть езжай через весь город за заказом на Горького. Пицца пиперони.... Колбасы не найти в ней, куча сыра, конечно это не плохо, обильно политая острым соусом... но пиперони, это Колбаса, а не соус. Толкаете к конкурентам.... Через весь город заВолгу за куском булки с колбасой точно не поеду... хотя в самом заведении на Горького всего 2 месяца назад было вкусно...Обратите внимание на качество блюд.
Посмотреть ответ организации
Валентина Громова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Роллы вкусные, чисто, продавец очень вежливый,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Савенкова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Не заслуживает даже одной звезды! Сет Хит просто 🤮 его невозможно есть! Просто ужасно сваренный рис (недоваренный), все роллы очень сухие, ингредиенты такое чувство далеко не первой свежести, это ладно если ещё отравления не будет Просто деньги и время вникуда! Никогда тут не заказывайте роллы (на счет пиццы ситуация получше, но в городе есть много заведений где она по качеству и вкусу будет намного лучше)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Афанасьева
Дегустатор 3 уровня
22 января 2024
Всегда заказываем пиццу здесь, вчера были очень разочарованы. Заказали пиццу 2 половинки (с копченостями и французскую) - привезли не то, с кем не бывает, служба подержки отработала, привезли нужную, но половина с копченостями оказалась с душком. В чате перестали отвечать, дозвонились до горячей линии, сказали, что оформят жалобу. Надеюсь, это единичный случай
1
Посмотреть ответ организации
Kotik Explorer
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2025
Вкусно. Заказываю комплексные обеды. Всегда свежие продукты.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Дергачев
Дегустатор 3 уровня
25 января 2024
Готовят долго, 25 мин, при обещаных 15,хотя рано утром в 10,40,и народу никого, качество ролов просто ужас, их просто невозможно есть, компоненты не первой свежести, сухие, человек на кассе не всё сразу дал... Помню, было гораздо лучше, сейчас видимо начался режим экономии за счёт покупателей, больше никогда не пойду к ним
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Садыкова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Как-то раз решила заказать с семьёй отсюда пиццу, всем безумно понравлось!! Начнем с того что она очень вкусная, тесто хрустящее, сочные специи, заказывали с доставкой, все быстро привезли, курьер вежливый как и весь коллектив. С того момента всегда здесь заказываем 😊🤗 Советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Аким Г.
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2025
Не плохо, но очень долго Персонал как будто не понимает что от них хотят
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скуратова
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
адекватный ценник , хорошее кафе , готовят вкусно , приятная обстановка , чисто , есть уголок для детей . пожелание поработать над персоналом иногда приходится долго ждать .
Посмотреть ответ организации
Михаил Деобольд
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Пицца хорошая, но вот ролл «с угрем» это просто нечто отталкивающее от данного заведения. Первый заказ обнаружил кости, заменили, думал второй будет удачнее, но не , после замены в ролла было не мясо угря, а кожа. Не рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
П
Парвиз Туйчиев
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Вообще ужасно, не рекомендую, два раза заказал в жизни в это два раза одни разочарование, в приложении есть такая функция конструктор пицца я ровно 7 мин потратил дабы собрать пиццу и в итоге пишет что сервис временно не доступно нельзя было перед началом предупредить, по вкусу не очень мясо или колбасу почти не чувствуешь, только тесто и сыр, прошу вас разработчики пишите здесь ответ на мой отзыв никакой эл. Почта спасибо за внимание желаю всем добра
Иван Тверской
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Очень вкусные пиццы и роллы. Начинки много всегда. Удобно, что прям на выезде из города. Обслуживают быстро. Долго ждать не приходится
2
Посмотреть ответ организации
K
kalibri014@gmail.com
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Такого риса нам ещё не попадалось... Точнее описать-рисовая каша в запечённых роллах и шапочки с прогорклым майонезом, абсолютно разных размеров, как будто взяли из другого недоеденного посетителями набора. Начинки практически нет, как и в пицце-огромные куски огурцов и колбасы, немного сыра. В пицце "4 сыра" вместо 4 видов нашли от силы 3,тесто резиновое. САМОЕ примечательное, что в начале года все было очень вкусное, чего ожидали и в этот раз. Что тут сказать-сплошное разочарование!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Дегустатор 4 уровня
25 января 2022
Как -то заказали, до НГ ещё - все супер было: тесто с хрустящей корочкой, красиво уложено все, ооооочень вкусно. А недавно принесли мне заказ(((( Светлое, клеклое , непропеченое тесто, нетянущийся сыр в сырной пицце. Плюс к этому всему - пожалели ингредиентов. Вопрос к тому, кто был на смене: зачем???? Я же знаю, что вы можете больше, вкуснее и лучше!
1
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Который раз когда заказываю пиццу до 22:00 привозят с Октябрьского, и каждый раз она плохая! Очень испортилась! Количество ингредиентов не соответствует в описании, то привезут подгорелую, то сушенную. Один раз сыр забыли положить! По сравнению с пицце, которую делают на Благоева- это просто плохая пицца. Если хотите хорошую пиццу этой сети, то заказывайте после 22:00 с Благоева. Она там намного вкуснее ! Не первый раз прошу разобраться с этой сложившейся ситуации. Сеть одна, а пиццы разные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шаталов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Быстро, вкусно но иногда путают заказы
Посмотреть ответ организации
наталья шанина
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2023
Никогда и ни при каких условиях, не берите тут еду ! Это жуть! Были тут проездом, решили поесть перед долгой дорогой ! Заказали борщь и куриный суп ! Борщь был на столько 🤮 что такое ощущение что его уже кто-то поел, перемолол и положил в контейнер ! А куриный суп был со свежим кабачком !!!! Каааарл! С кабачком!!! Ну это жесть 😬!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2024
Чудовищно маленький вок, не наесться совсем!!!! Поела и опять хочу!!!коробочка и так маленькая, так еще и чуть больше половины там всего. Курицы 4 кусочка попалось только. У конкурентов многих порции гораздо больше и выбор соусов есть, а у вас терияки только, слишком сладко.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Ермакович
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2022
Обожаю здесь заказывать пиццу! Начинки всегда много, можно добавлять по заказу разные топпинги. Всегда пропечёное тесто с корочкой, как я люблю.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Невская
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Третий раз заказываю здесь пиццу,пробую разные,всегда очень вкусно и аппетитно. Отличное тесто и начинка))) Обслуживающий персонал вежлив и приветлив Всем советую!)
1
Посмотреть ответ организации
Роман Виканов
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Заказал пиццу пеперони уже сижу 30 минут они еще готовят. Это прости издевательство народу нет вобще. Больше сюда не приду однозначно
Посмотреть ответ организации
Александр Трофимов
Знаток города 7 уровня
4 января 2021
Первый раз заказывали пиццу с доставкой, курьер успел в назначенный срок, не смотря на ситуацию на дорогах, пицца весьма теплая и вкусная. Всем довольны, будем заказывать ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7527
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2023
Брали пиццы- норм, можно поесть с ребёнком, быстрое обслуживание и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Пришли с семьёй и хорошо провели время. Пицца достойного уровня , много ингредиентов и быстрое приготовление!рекомендую 💥
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2019
Еда намного хуже чем в ПиццаФабрике на Благоева, особенно борщ - безвкусный, очень жирный, вместо мяса жир плавает. Аккуратнее с доставкой. Перед доставкой лучше позвонить и уточнить с какого кафе она будет осуществляться. Если с южного, то лучше не заказывать, похоже там отвратительно готовит
1
1
Посмотреть ответ организации
Гадиля Биембетова
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Все очень круто. Тесто хрустящие, не пожалели начинку, доставили все на высшем уровне. Было очень вкусно. Насчёт персонала все дружелюбные и добрые.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
В пицца фабрика мы заказываем обычно пиццу и всё очень вкусно. Взяли том ям суп а он с курицей невкусный, плохой рецепт обычно не кладут в том ям курицу.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Дмитриев
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Приятный и вежливый персонал. Вкусная еда Быстро отдают заказ. Своевременная подача заказа.
1
Посмотреть ответ организации
иван моисеев
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Очень нравятся здесь пиццы. Всегда вкусные и хорошо пропеченые. На мой взгляд самые лучшие в городе. Обслуживают быстро. Молодцы, ребята, так держать👍
1
1
Посмотреть ответ организации
219106 Кодиров жасурбек Нематжонович
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Заказывали доставку,курьер вежливый,доставили быстро.по пицце очень вкусно,начинки много.будем заказывать снова.советуем всем!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2