Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Пиццерии

Пицца Массимо

Рейтинг 5,0
208 оценок
Закрыто до завтра
+7 (978) 788-30-86
Показать телефон
Севастополь, ул. Второй Обороны, 42
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия Пицца Массимо, Севастополь, фото
Пиццерия Пицца Массимо, Севастополь, фото
Еще 65
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
75
Отзывы
123
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Пицца Massimo
моцарелла фермерская, сыр талледжио, помидоры вяленные, соус песто, парма, руккола, сыр пармезан
1400 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Севастополь, ул. Второй Обороны, 42
Маршрут

Контакты

+7 (978) 788-30-86
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
8 мест с классной пиццей в Севастополе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Пиццерии и заведения с пиццей в Севастополе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дачи
273 м
3
ДачиСадыРадарнаяТриумфальная арка
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Средний счёт:от 80 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:банковским переводом, оплата картой, наличными
Музыка:80-90-х
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
208 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Анна
Дегустатор 4 уровня
19 февраля
Повторила через год визит к Массимо. Прошлый раз всё понравилось и сегодня сделала вывод - надо почаще заглядывать. По заказу у нас было: пицца, карбонара и Наполеон обычный и с какао. Да, место не бросающееся в глаза и находится около Сапун-горы и знают о нём немногие. Но еда стоит того, чтобы сюда приехать и даже на общественном транспорте. Кафе простое и тут всё по-минимуму, но напускной лоск и не нужен. Кто-то пишет, что шеф Массимо как-то не так относится к гостям. Ничего подобного. Общаться надо самим просто, с улыбкой и без предвзятости. Что посеешь, то и пожнёшь. Просто, когда много людей, не надо приставать к работающему человеку - он же и так торопится чтобы поскорее отдать заказы. Ценник выше немного, чем в доставках, но и качество выше. Тут тонкое тесто, нет толстых бортиков и обилие начинки. Мы ехали попробовать самую дорогую пиццу, но для неё не было нужных ингридиентов, а Массимо не покупает продукты, которые ему не нравятся. Но мы её попробуем! Пицца замечательная. И ведь она менее калорийна чем в других заведениях за счёт небольшого количества теста и отсутствия толстых бортиков. На фото видно какая она сочная. Карбонару тоже хотели сравнить с теми, которые ели в других заведениях - дочь сказала, что тут самая вкусная и даже перец в ней особенный. Теперь надо попробовать остальные. Тортики "Наполеоны" не приторные, очень вкусные. И цена и объем и вкус лучше чем в кофейнях. Брали кофе еще: латте и американо. Готовит Массимо на вкусном хорошем зерне, но хотелось бы погорячее напитки. Он - умничка. Желаем процветания и хороших помощников!
2
Посмотреть ответ организации
Marina Rodi
Дегустатор 6 уровня
19 марта
Приехали на разведку пр рекомендации знакомых. Да место, самого обычного кафе у дороги. Даже немного пугает 😄 но, когда мы заказали пиццу с собой. Но мы не ожидали на сколько эта пицца окажется вкусной, ароматной. Любовь с первого кусочка. За пиццей теперб только туда
Посмотреть ответ организации
Валерия Кон
Знаток города 4 уровня
19 мая
График указан до21. 00 пришли поужинать в 19.30. По факту кроме пиццы больше ничего не было. На вопрос про пасту Массимо ответил что кухня вообще-то уже давно закрыта. Заказали 2 пиццы- пепперони с двойным сыром и гавайскую. В перерони двойного сыра не было от слова совсем. В гавайской небыло креветок. За курицу с ананасом и рукколой заплатила 1000₽??!! Было заявлено что креветок нет, но сделайте скидку хотя бы!! Итог: полусырое тесто, по меню кроме пиццы и готовых дессертов вам ничего не предложат. Дважды были-больше ни ногой. Заплатили 2050 р за одну большую и одну маленькую пиццы. PS действительно у нас мало денег судя по ответу от владельца заведения. И это называется клиентоориентированность (если вам известно это слово и что оно означает)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных