Поиск
Маршруты

Пицца

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
106
Отзывы
362
Особенности
Рейтинг 5,0
670 оценок
Оцените это место

362 отзыва

По умолчанию
Артем Митрошин
Знаток города 5 уровня
28 апреля
"Пицца Запрудня" это экстраординарно легендарное вкусное место на карте Московской области. Год за годом, высокое качество и отменный вкус! Многое нравится, особенно отмечу сытнейшие бургеры, куриные крылышки, Морскую пиццу - впрочем, меню разнообразно и каждый гурман сможет выбрать что-то своё. Коллекции блюд обновляются, часто бывают премьеры, посвящённые сезонным праздникам или кухням разных стран. Стоит отметить и непременно высокий уровень доставки. Курьеры настоящие герои магистралей, привозящие быстро и с пылу с жару. Молодцы! Так держать! Заказывайте домой с доставкой или присоединяйтесь к гостевому коммюнити в зале флагманского кафе в Запрудне. Откройте для себя "Пицца Запрудня" и наслаждайтесь отличной кухней по доступной цене каждый день!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Самая вкусная пицца!!!. Очень вкусные суши. Это одно из первых мест, с которым мы 6 лет назад познакомились, когда переехали жить за город в этот район. С тех пор пиццу и суши заказываем только здесь. Спасибо шеф повару, что столько лет держите качество на высоте.
3
Илья Сапов
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2025
Вообщем выбрал это место по отзывам на я. Навигаторе и не прогадал. Еда все очень вкусно и довольно быстро. Куриный супчик - 🔥🔥🔥, пицца сама залетала очень вкусно. Доброжелательность персонала на высоте. Оплата картами - отлично. Ценник приятный - хороший обед на 4х (2 взрослых, 2 детей) что то в районе 2300
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Tulyakova
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2025
Хорошее место, чтобы после прогулки зайти и покушать!:) Большой выбор в меню, а цены приятно удивляют (в отличие от Москвы!). Готовят роллы в течение 10 минут, а напитки подают практически сразу как заказываете. Кофе готовят вкусный, даже не ожидала такого уровня от бариста. Рекомендую посетить 💅🏻
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Осипова
Знаток города 5 уровня
30 января
Вкусно, быстро, хороший добрый персонал. Цены не кусаются, есть накопительная система баллов. Баллы копятся очень быстро и их потом можно списать полностью. Всем советую данное заведение))
Andronio
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2025
Отличное место, очень вкусная пицца, кофе тоже. Милые официантки, кофе и комплимент,конфетку дают, мало где такое увидешь. Очень приятные цены, 3 кофе и вкусная пица за 1100₽, были 25 марта, Сердечно Благодарю . Много разных блюд, приеду ещё раз и попробую. Маленький ПГТ Запрудня, компактный нас пункт, много интересных мест, есть местный пляж. Градообразующее предприятие это завод, при котором есть училище, оборонка. Очень милый ПГТ. Советую поситить.
10
1
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Пицца вкуснейшая, славные девочки на кассе. Очень будет хорошо, когда откроют веранду. Заказала самовывоз ко времени, все подготовили в срок. Ставлю пятерку из пяти. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кочкина
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Люблю эту пиццерию. И в зале можно удобно и вкусно поесть, и доставку заказать очень просто. Комбо барбекю - мой фаворит. Вкусно, сытно, тесто в пицце не бумажное, начинки много. Гратен и удон - для сытного обеда. Роллы вкуснее, чем в СушиСете. Да, иногда случаются косяки - но это человеческий фактор, от него никуда. Римскую пиццу советую тем, кто любит тонкое тесто и суховатые начинки. Знаю, есть такие. Так что ищите своё и точно найдёте. Том ям, пиццы, роллы, удон или гратен. Чизкейк или кофе. На любой вкус.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля Бычкова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Приятное кафе с уютной атмосферой и вежливым персоналом. Заказы принесли быстро, всё было вкусно и свежо. Отличное место, чтобы спокойно провести время и вкусно поесть. Обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Роман Поляков
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2025
Удивительно, не ожидал вот совсем. Пицца - огонь, дети смели за 4 минуты всю. Коктейли молочные - хорошие, вкусные, даже себе взял. Стрипсы, креветки фри, картофель фри - вексно. Соусы вообще класс, думал будут сильно хуже. Единственное, что не вкусно - какой-то коктейль с маракуей, просто вода. В целом очень рекомендую это место, удивительная жемчужина там, где не ожидаешь.
2
Л
Лидия Степанова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Сегодня брали пиццу по-деревенски и картофель фри. Пицца 🍕 шикарная🔥, очень вкусная. Тесто тонкое,начинки много. Повару можно поцеловать ручки,а вот картофель фри тоже вкусный,но как пожелание - хотелось бы, чтобы все кусочки были одинаковые 👏👍 Девочки на кассе очень приветливые, подскажут,если нужно.
Посмотреть ответ организации
Любовь Нефедова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Любим это место. Пользуемся доставкой когда лень готовить или гости. Здесь не прогадаешь, всегда вкусно и выбор огромный. Вот только вчера был заказ, девушка приехала, нашла нас не смотря на то, что нашего адреса не было в картах и фонарей у нас по улице нет. Без страшная умница. Повору респект и уважуха. Заточил всё без остатка. Хорошая команда, ответственные ребята. Благодарю!
2
1
Васильев Сергей
Дегустатор 6 уровня
21 февраля
По пути заехали, заказали удон с курицей и чай с облепихой, приготовили быстро, всё свежее и вкусно. В туалете горячая вода, удобно помыть руки с детьми.
Михаил Пчелинцев
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Были очень голодными и Заказали пиццу, оператор приняла заказ и сказала, что заказ привезут через час... Курьер постучался в дверь меньше чем через 20 минут. Мы были в восторге. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Пашка-Америка
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Заехали перекусить по пути с дальней дороги.Салат цезарь с криветками подали быстро,мин 10 не больше,по вкусовым качествам 8 из 10,так же и чай с конфеткой,на двоих вышло 839₽ считаю приемлемо,оставил 1000₽ без сдачи,круговорот чаевых никто не отменял.
2
Посмотреть ответ организации
🫡
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
ходили сюда очень долго. но последние два дня полнейший ужас. 17.07.2025 пришли заказали кальмаров и цезарь. кальмары на вкус никакие! вкус масла и не более. цезарь горький. как будто срезали низ салата и положили в тарелку! есть такое блюдо не возможно 18.07.2025 заказали роллы с шапочкой, в роллах волос и не пойми с какого места. сказали переделают, в итоге унесли на минуту и принесли те же самые роллы от куда убрали волос. больше в это место нет желания ходить, не пойми кто работает на кухне. единственное что хорошее в этом месте это официанты и баристы и то не все. а так же пришли в пустое заведение в один из дней только под открытие, никого не было, ждали заказ минут 30 сказали что большая загруженность. так же ещё в один день пришли полностью в пустое заведение первыми, обслужили чуть ли не последними.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Все было быстро и вкусно! Одно но, на роллах Филадельфия с каждым разом красной рыбки все меньше и меньше. Прошу делать стандартные порции, не жалейте рыбки!)))
1
Посмотреть ответ организации
Мэри
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Прекрасное уютное местечко, где повара вкусно готовят. Аромат кофе, улыбки и конфетки встречают, поэтому пройти мимо сложно))). Иногда всей семьей приходим, чтобы согреться чаем из облепихи (осенью - это то, что нужно), и пицца у вас - шикарная!
Посмотреть ответ организации
Диана В.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Наше прекрасное и любимое место. В холод можно зайти на чашечку кофе. Если хочется праздника -взять пиццу!!! Ассортимент на любой вкус. Сегодня заказали пиццу "Деревенька". Вкусное тесто и много начинки. Доставка даже раньше приехала. Спасибо всем!!! Вкусно и с душой!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Шаповалова
Дегустатор 4 уровня
6 марта 2025
Блюда через раз нормальные, за исключением пицц - чаще всего всегда вкусные. Сервис на 1- из последней ситуации привезли чужую пиццу и через 5 минут перезвонил администратор и сообщил о том, что курьер вернется и заберет её. Если бы мне привезли заказ забытый у других клиентов и с отсутствием пломбы априори, за счёт присутствует вероятность различных не приятных обстоятельств- не понравилось однозначно! Роллы однозначно провал, за исключением темпуры, но так же через раз. При приезде на обед не один раз не дожидались всего заказа на протяжении часа, что крайне не логично. Подача сока в пакете и отдельного стакана краем горлышка на стол, захотите нальёте сами, вообще за гранью фантастики каких либо сан. Норм и правил обслуживания.
6
Татьяна Грушина
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Заказывали пиццу и роллы в этом заведении впервые и были приятно удивлены сервисом и качеством блюд. Очень вкусная пицца и потрясающие роллы. Заказ отдали вовремя. Спасибо за вкусный ужин!!!
YuliaMaxsimova
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Отличное кафе, куда можно сходить отдохнуть, посидеть выпить чашечку кофе, вкусно покушать, отменые роллы, пицца. Всегда вежливый персонал. Бывает чуть долгая доставка еды на дом, а так вполне довольны сервисом.
1
Посмотреть ответ организации
B
Bujhm С.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Всегда свежая вкусная еда, тесто у пиццы то что надо не вызывает дискомфорта в пищеварении это важно. Подача красивая. Обслуживание четкое без задержек. С улыбкой и уважением к клиенту. Спасибо
1
Ольга Лаврушкина
Знаток города 2 уровня
6 марта
Обожаю деревеньку! Заказываю постоянно,все супер и очень вкусно! Раньше были вопросы по доставке и по разному делали то,что я люблю. Всё исправляют и прислушиваться,молодцы. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Отличная пицца! Вкусная и ароматная. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Атмосфера приятная, цены вполне разумные. Обязательно буду заказывать еще и рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
Большой выбор вкусной пиццы с разнообразными начинками,на тонком тесте! От классических пицц,до эксклюзивных новинок! Большое содержание начинки, нежнейшие соусы!
1
Светлана Ковалёва
Знаток города 2 уровня
16 января
Самая вкусная пицца, картошка! Все понравилось! Тесто прекрасное, все свежее‼️ заказываем постоянно. Есть доставка и заказ по телефону или вотсапу‼️
1
Посмотреть ответ организации
Масяня
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Пицца почти всегда 100/10, но роллы прям провал. Когда только появились роллы в заведении - было очень вкусно. Очень жаль, что теперь качество так испортилось. За филадельфию особенно обидно, лосось просто безвкусный, впервые встречаю такое.
Посмотреть ответ организации
Ирина Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Само помещение скромное, но чистое и пахнет вкусно. Очень вкусная пицца, ни в одной большой сетке такую не делают, и очень достойные роллы. Обходительный персонал. Заказываем здесь уже несколько лет.
1
1
Rosencreutz
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
кухня просто великолепна, еда в разы вкуснее чем в любой доставке дмитрова всё делают в течение часа, вежливые операторы в общем если думаете щайти или нет, то однозначно зазодите, лучшее кафе и доставка талдомского района
Посмотреть ответ организации
Любовь Матусевич
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Одно из действительно «вкусных» мест в Запрудне. Доставка быстрая ! Особенно понравились Овощи тепмура ( тыквочка безупречная, грибочки 🍄‍🟫и перчик 🌶 восхитительны) с соусом — это просто чудо. Картофель фри самый вкусный!!!😍🫠 Если для вас важно качество и вкус — это Пицца Запрудня!!! Наслаждайтесь прекрасным🥰😍🫠
1
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2025
Ожидание небольшого заказа на самовывоз - 1 ч 50 минут, о долгом ожидании не предупреждают, сдача нашлась не вся. Роллы ни о чем - пресный рис, бургер нормальный, картошка фри холодная. Раз в год-два пытаюсь что-то заказать, так как заведение рядом с домом и много положительных оценок , и каждый раз либо не вкусно, либо долго.
4
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
4 мая
Сегодня заказала пиццу " Пеперони". Быстрая доставка,пицца горячая,очень вкусная, Тесто вкусное,что не часто встречается, начинки достаточно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пыжова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Качественно, вкусно и доставка сработала быстрее, чем предупреждали. Работники все доброжелательные. Очень приятно есть продукты не только приготовленные вкусно, но и ещё с добрым посылом.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Тутукина
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Все очень понравилось, от еды до обслуживания. Заказывали пиццу, суши, клон, коктейль, картошку по деревенски, все очень было вкусно. Обслужили быстро. Советую
1
Марина A
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2025
Это нереально классное заведение! Скорость выноса блюд, это что-то из ряда фантастики) всё свежее и очень вкусное 🤗🤗🤗порции огромных размеров, а разнообразие блюд порадует каждого посетителя)
2
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Отличное и очень вкусное место! заказываем каждый раз по пути на дачу! спасибо огромное команде этой пиццерии! просто молодцы ребята!
Посмотреть ответ организации
Владимир Петров
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Пицца очень вкусная заказываю не в первый раз и картошка тоже очень вкусная. Доставка очень быстрая и можно выбрать когда доставить и доставка бесплатная от пятеста рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Механов
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Персорал вежлив, еда вкусная, цены адекватные, немного расстроило то, чтоне впервый раз уже проблемка с бургерами, точнее с котлетой, еще точнек то, что проблема с поставкой говяжьих котлет, нона общее положение заведения это никак не влияет!!! Одним словом-моллдцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Спасибо большое! Все на высоте, заказ собрали быстро! Самое главное все очень вкусно и аккуратно)) , обязательно будем посещать заведение и делать новые заказы!!! Персонал вежливый и приветливый!
Посмотреть ответ организации
Sergey Kruchkov
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Отличная пиццерия. Самая вкусная морская пицца! По доставке можно часы сверять. В общем все вкусно и во время. Рекомендую! Я бы поставил 7 звезд, еслиб можно было.
ольга ястребова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Любим суши, часто берем - есть с чем сравнить. В этом месте одни из самых любимых роллов, не только в Запрудне, но и в Москве. Прекрасный выбор. Всё свежее. Цены хорошие. Огромное спасибо! Любите и берегите ваших поваров!
Посмотреть ответ организации
Настя Стацевич
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Регулярно заказываем в кафе пиццу, суп, креветки. Кафе очень выручает, когда не успеваешь приготовить еду. Все блюда привозят горячими и вкусными.
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Приятное заведение.чисто,уютно,вежливый персонал)вкусно все приготовленно. Быстрая отдача блюд) Нам очень все понравилось)спасибо🌸будем заходить в гости)
Посмотреть ответ организации
Сергей Мельник
Знаток города 2 уровня
26 мая
Пицца вкусная, меню разнообразное. Имеется летняя веранда. Брали два салата, не отравились 👍 Известна на всю округу - Вербилки, Талдом, Дубна…
1
Посмотреть ответ организации
Никита Карасев
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Очень вкусно и быстро Сказали что приготовят за 20 минут а на самом деле приготовили за 10 минут пицца прожарестая корочка хрустящая в общем пицца 100/10
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Очень вкусная пицца! Уютно, тепло. Капучино потрясающий на вкус и пенка остаётся такой же очаровательной с начала и до последней капли!
Посмотреть ответ организации
Ленок Потапова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Были в этом заведении впервые, и были очень удивлены! Скорость обсуждения на высоте, ждали не больше 5 минут, блюда все очень вкусные и порции большие! Все очень понравилось!
1
1
Наталья Прохорчук
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Очень вкусно готовят. Персонал доброжилательный, атмосфера уютная домашняя, все всегда вовремя. Часто заказываем домой, всегда учитывают пожелания. ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кир
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2025
Всё очень вкусно и пицца и роллы. Приготовили Всё вовремя. Впечатление отличное. Спасибо поводам и всей команде
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6