Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Пиццерии · Пицца

Пицца

Рейтинг 4,6
321 оценка
Открыто до 22:00
+7 (4922) 32-27-90
Показать телефон
Владимир, Большая Московская ул., 14 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Пиццерия Пицца, Владимир, фото
Еще 75
Обзор
Меню
Фото
85
Отзывы
180
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Пицца Грибная
380 ₽290 г
Пицца Охотничья
400 ₽330 г
Пицца Пепперони
400 ₽300 г
Пицца с креветками
440 ₽280 г
Пицца с перцем
380 ₽290 г
Пицца Грибная
690 ₽620 г
Пицца Охотничья
720 ₽640 г
Пицца Перец
690 ₽620 г
Пицца Четыре сезона
Диаметр-33 см
720 ₽630 г
Картофель фри
200 ₽130 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Владимир, Большая Московская ул., 14этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4922) 32-27-90
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
7 мест с классной пиццей в Владимире
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Доставка еды в Октябрьском районе Владимира: рестораны, кафе и суши‑бары
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Спасская улица
47 м
4
Спасская улицаЗолотые ВоротаМуромская улицаПолитехнический колледжЕрофеевский спуск
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Цены:средние
Средний счёт:300–300 ₽
Доставка еды:Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Плов Самса
Рейтинг 5,0
Вилла
Рейтинг 4,9
Пеперони
Рейтинг 5,0
Франки
Рейтинг 5,0
Питейный дом купца Андреева
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
321 оценка
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Илья Платонов
Дегустатор 6 уровня
25 января
Топовое место. И это не на 100% про еду. Про еду если коротко - все вкусно! Это про атмосферу. Про атмосферу кафе 90х и нулевых. Тот же интерьер, те же блюда и те же люди. Присев за столик ты окунаешься в детство и юношество. Эти воспоминания окутывают теплотой шерстяного колючего одеяла :) В ушах начинает играть финальная песня из «Городка» и ты все больше погружаешься в ностальгию. Интерьер этому сильно способствует. Ремонт и мебель как были в 90, такими и остались. Но все чисто, аккуратно. Даже в фотках гляньте на чистоту аквариума - он в идеале. Официантка такая же на вид вредная, как и в те времена, но когда она подходит за приемом заказа, открывается совершенно радушная и приятная женщина. Просто в запаре видать. И да, мы заняли последний столик :) Про еду. Мы заказали 2 пиццы, солянку, картошку фри, мясо по-балкански, пшеничную лепешку, чай с лимоном и томатный сок :) сильно хотели жрать после 3 часовой экскурсии при -25 :) И сразу скажу, что оставили мы за этот пир 2100 рублей. Честно - все вкусно и с душой. Солянка очень мясная и наваристая, лепешку к ней же берите 100%. Она свежейшая и подается из печи. Да и 60 рублей не цена для неё. Жена картошку фри заказала, и она ей очень зашла. Я не хотел про эти детали писать, но она сейчас вклинилась и сказала чтобы я акцентировал на этом внимание 😄 Про пиццу я бы отдельно рассказал. Сейчас все стараются сделать тесто тоньше (это не плохо, не хорошо, каждому свое), нагрузить её изысканными вкусами и как-то выделиться. Чем прекрасно это место - вот как 30 лет назад они ее делали, так и делают. И в этом их фишка. Хотите не просто поесть, а окунуться в детство, где вы школьную пиццу ели, и это было самое беззаботное время? Вам сюда. Еда - это далеко не всегда про пожрать. Это про эмоции. И эмоций с кайфом мы получили если не больше, то сопоставимо с днями, когда мы оставляли по 10-12к на двоих в отличных ресторанах. Огромное спасибо персоналу кафе и обстоятельствам, что у нас есть это заведение, несмотря на все кризисы, дефолты и прочие шатания, которые были. Горячо рекомендую данное заведение, и спасибо за великолепный обед.
14
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
12 мая
С момента открытия регулярно посещаю пиццерию, когда бываю проездом во Владимире, всегда заезжаю, с семьей. Когда еду один, заказ формируется сам собою. Особый рецепт теста (замечательный). Раньше правда лесные грибы были в начинке и чай мятный в меню. Всем рекомендую. Кого угощал привозя в гостинец, всем приходилась по вкусу. Любовь в к пиццерии передал по наследству. Было бы здорово чтобы и внуки мои могли насладиться вкусом пиццы.:)
3
1
Max
Дегустатор 4 уровня
5 июня
Легендарное заведение, предлагающее местный специалитет - пиццу по оригинальному рецепту, которая отличается от той, что вам предложат в большинстве итальянских ресторанов - здесь она такая, какой ее любят готовить многие из нас - мягкое пышное тесто, много начинки и много сыра! Очень вкусно! Заведение работает с 1989 года, ничего не меняет и не собирается - это и делает его аутентичным и уникальным в своем роде! Если вы любите пиццу - вам сюда! 👍👍👍
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных