Поиск
Маршруты

ПитШав

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
255
Особенности
Рейтинг 4,4
515 оценок
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
Сергей Муравьев
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отличное место, узнал недавно, когда искал в радиусе 3-4км достойную шаверму, второй день подряд приезжаю, много разной шавермы, шаурмист учитывает все пожелания, очень вежлив и приветлив, радует что один человек делает, максимально советую, достойное место, хотя открыто уже 4 года и к сожалению локация не самая удачная, так бы клиентов было в разы больше.
Михаил Танкист
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Шаверма очень вкусная, но к сожалению вынужден оставить негативный отзыв о работе сервиса — уже второй вечер подряд (~23:40) прихожу к закрытым дверям( хотя время работы указано 24 часа с техническими перерывами в 4 утра
1
1
Ключевский Дмитрий
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Вкусная, сочная шаверма с большим количеством мяса, в меру чесночный соус. Готовят всегда быстро, даже если большое количество заказов. Периодически покупаю здесь уже не первый год, держат хороший уровень. Вежливые, добрые сотрудники, всегда чисто и опрятно, приятно есть за столиком
1
Алексей Евгеньевич
Знаток города 13 уровня
18 января 2025
Вкусная шаверма,выбор большой:от классики до гавайской. В зале места достаточно. Работают оперативно.Вернусь ещё
2
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Лучшая шаверма в этом районе - широкий ассортимент, и анонсы новинок в меню - так ещё и не успел опробовать все позиции. оперативно и очень вкусно готовят! Не подвели ни разу :) зачастую прихожу в ночи после работы, будучи уверенным, что не усну голодным 😁 и беру друзьям, всегда без промахов)
3
1
Kukaneiro
Знаток города 13 уровня
26 мая
Кайфово и вкусно) иногда с недоверием отношусь к таким местам, но эта локация - очень хороша) вкусно. Действительно вкусно). Проблем с пищеварительным процессом, как пишут некоторые - не было ни разу, а я стала частым гостем))))
1
Иван Пухов
Знаток города 3 уровня
30 марта
Самая вкусная шаверма в моей жизни Перепробовал уже все меню! Мои фавориты: гавайская, гриль тейсти, итальянская🥰
1
Георгий Шиханов
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Очень вкусная и сочная шаверма. Собственно самих вариантов шавермы здесь очень много. С тех пор как начал сюда заглядывать разочаровали лишь один раз, и то это сделал повар, который здесь вроде как больше не работает. Убедительно рекомендую.
Екатерина
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2025
Стало гораздо хуже, у них вечная текучка кадров, с каждым новым поваром и админом меняется размер (уменьшается) и цена (увеличивается). Крайние 2 раза брала острую и классику, пищеварение не справилось... не рекомендую. Часто ночью закрыты.
Дмитрий Щеглов
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Всегда, когда бы я не зашёл, ребята которые работают встретят с улыбкой и отличным настроением. Шаверма из рук поваров получается очень вкусная ! Спасибо за Вашу работу и обслуживание!
1
Дарья Калинина
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Шаверма гриль-тейсти у них просто бомба! Соус гораздо вкуснее, чем во вкусно и точка. А грибная шава с крупными слайсами грибов. Вкусно!
1
Александр И.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Одна из лучших шаверм в городе. Огромный плюс, можно заказать заранее по телефону пока в пути. Единственное раз отказали разрезать пополам шаверму, был удивлен.
Инкогнито 1308
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Не могу оценить качество шавермы, так как не получилось сделать заказ. Иностранный специалист за стойкой почти не понимает русский язык. Пытались с женой четырежды донести до него наше желание заказать две шавермы с карри, но так и не получилось, он просто не понимает. Пришлось уйти и покушать у конкурентов через дорогу.
2
2
Мурад А.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Очень понравилось! Зашел перекусить перед тренировкой быстренько, вкусно👌
2
Konstantin V
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Второй раз меньше чем за год после их шавермы подцепил какую-то желудочную заразу (понос, тошнота, температура; сейчас рвоты пока не было, в прошлый раз была). При том, что после прошлого раза стал редко к ним ходить. Но вот оплошал... Не говорите, что вас не предупредили.
1
Ольга Рутковская
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Попросила шаверму деревенскую и классическую, идиоты сделали острую и деревенскую, это что глухота или дебилизм , всегда нравилась это заведение, больше не приду , сменить работника, который делает шаверму , видимо глухой или русский язык не знает , владелиц заведения смените вашего работника, ужас
3
8
Данила Проворов
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
добрый день! место такое себе если честно. сама шаверма неплохая, но мясо с хрящиками попадается, шаверма очень тякучая. если просите добавить картошку, то говорите чтобы клали побольше. не советую
2
1
Денис Мушенок
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Почти 2 года брал здесь шаверму, был очень доволен. Советовал. А сегодня был маленько шокирован, когда в 4 порциях шавермы обнаружил - куриную шкуру, хрящи, жилы....
1
ZievTwitch
Знаток города 9 уровня
20 октября 2024
Хороший повар его все лето не было наконец то он вернулся и стало как прежде вкусно. Большой выбор шавермы. Можно спокойно покушать там внутри много столов и есть мягкий диванчик.
2
фуркат рузиев
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Все очень понравилось, очень добрые работники, все качественно, вкусно, прекрасный интерьер. Советую всем
3
1
Капатель Могил
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Очень вкусная шаверма, вежливый персонал и быстрое выполнение заказов
Dmitry Toreeno
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Вкусная шаверма, учитывают пожелание по составу, почти всегда готовят за 5 минут
Виктор Иванов
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Одна из лучших шаверм СПб, большая, вкусная, сочная, всё свежее, рекомендую. Еда и кухня радует. Мясо свежее, персонал и обслуживание хорошее.
Таня
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Приехали с друзьями с другого района, покушать вкусной шавермы а по итогу приехали и поцеловали закрытые двери. Очень сильно расстроились 😞
1
UNKNOWN
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Очень атмосферная место, блюда вкусные очень, персонал профессионал своего дела Повара руки целовал
1
1
Серёжа Дорофеев
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Часто заходили кушали с женой, сегодня взяли гриль-тейсти и грибную шавермы с доп.мясом (отдал за эту гадость 798₽), и эта была самая отвратительная шаверма которую я ел в последнее время. Соус ужасный, мясо сухое не вкусное, как можно было испортить данное заведение. Видно хозяевам плевать и гонятся только за деньгами, а не за прибылью и довольными клиентами!!! Не рекомендую тут больше есть и сам не зайду больше.
3
1
Мария Х.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Обычно брала и все было вкусно, но последние три посещения меня разочаровали. В первом случае положили не ту шаверму , ну ок. Второй раз было много обрезков кожи или что это вообще , вместо мяса. Давно не ходила , решила взять. Очереди не было, чтоб вы понимали. Супер соленая курица , прям нереально, соуса столько что все размякло, в этом майонезе все плавает(а я люблю соус, но это пить майонез из ведра будто). + Подгоревший лаваш. Никого не было! Ладно бы огромная очередь и сложно уследить. Больше не приду! Почти 30 рублей , меня тошнит , я не стала делать, во рту привкус гари.
5
2
Ашот Петькин
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Очень радует разнообразие шавермы. Бывало с работы на такси доезжал за шавой, ну а оттуда пешком домой) ценник нормальный, а шаверма сытная и сочная.
1
Koshka
Знаток города 5 уровня
14 июня
Взяли шаверму классику на тарелке с собой, цена 400 р. По сравнению с другими точками, ингредиентов накладывают мало, соусом не полито👎в общем, не вернемся
Татьяна Барахоева
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Вкусно) Заведение у дома, ценник не кусается, делается быстро и вкусно) Взял шаверму, дома съел) В этом месте много чего открывалась, но дольше всех там держится табака и шаверма, так что вывод из этого можно делать: народу нравится)
3
1
Евгений Андриенко
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Шаверма вкусная, большая. Готовят быстро. Внутри простовато, но это же просто шаверма. Разные сорта шавермы - оправдывают свои названия, там действительно ощутимо разный вкус. Покупаю обычно для дома. Уже год - никаких претензий по свежести или вкусу.
3
1
No Name
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Худшее отношение к гостям. Мяса очень мало, просто овощей с соусом напихали. Высказал претензию поварам, а они промолчали. Экономия-та ещё. . Вот такие бизнесмены....
1
SashaBlock12
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Лучшая шаверма, если не в городе, то на районе точно. Из-за необычных интересных вариантов никогда не надоедает. Поварам и персоналу респект
Ярослав Могильный
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Одна из лучших шаверм, которые я пробовал. Я брал барбекю и гриль-тейсти. Абсолютно нет сухих укусов, безумно вкусный соус, лаваш, мясо. Персонал приветливый, есть сразу где помыть руки - огромный плюс. В общем советую
3
1
Виктория Труткова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Зачастую заходим с молодым человеком покушать, покупаем в основном домой. Все очень вкусно. Но как то раз положили не ту шаверму, за это сняла звезду. А так сотрудники большие молодцы
3
Оксана Р.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Полный отстой 👎 всегда брала у вас , любимая шаверма была а теперь уменьшили объём , ну можно пережить, за 2 месяца , понятно кризис, но такой отстой соленой сухой и салат, лук , ну все ужасной , руки отрубить тому кто делал , я вообще в шоке 🤯 хожу в это исключительно место 3 года, разные были смены , но это трэш 🤦 если такое допускает владелец 🤷 все вон из из этого места
3
1
popwhy
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Самая вкусная шаверма, что я пробовал. Есть множество вкусов, от обычной сырной до гриль, барбекю, даже гавайской. Очень рекомендую зайти попробовать)
3
1
Александра Богачикова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
всегда брала шаверму и она была вкусная, но сегодня я тоже решила взять шаверму и она получилась не вкусная, не шаверма а морковка в лаваше, какой безрукий повар и друго было лучше
2
1
Владимир Мельник
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Зашел сюда в час ночи со своей подругой, взяли две шавермы Барбекю и Биг Тейсти, было очень вкусно, помимо этого приятная музыка и классный Вайб от повара, всем советую.
4
Olga Gallagher
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Честно говоря.. это место и одной звезды не стоит. Парень за стойкой стойкой (повар) торопил с выбором. Дизайн я вообще молчу.. из красивого лев на стене с Лахтой, запах пропавшего масла, не удивительно что ниже комментаторы отравились, в ночное время повар работает БЕЗ ПЕРЧАТОК. Не важно помыл он их или нет. Это полная антисанитария! Он сначала деньги грязные трогал, а потом лаваш, ну ах****. Шаверму не пробовала со стороны по наблюдала и решила, что не буду даже брать. Ни копейки тут ничего не стоит. Закройтесь или следите за своими сотрудниками!!! ГДЕ У ПОВАРОВ КИТЕЛЬ!? ШАПОЧКА? Работает в уличной одежде!! НЕ СОВЕТУЮ ГРАЖДАНЕ.
7
3
Инкогнито 2309
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
очень вкусно и по приятным ценам. приятный персонал, ильвину огромное спасибо!
3
1
Ксения М.
Знаток города 9 уровня
13 октября 2022
Очень добротная шаверма! Видно, что заведение новое, всё стирильно и прилично. Повар делает все аккуратно, не торопясь,всё время меняя перчатки. Меню очень разнообразное - 6 видов шавермы с разными соусами и наполнениями - каждый подберёт по вкусу. Мясо не пережаренное,без корочки и тонны пряностей,овощи свежие, а главное порция - мне показалась весьма достойной! Вся еда до 300 рублей 4 звезды только за лаваш - был с одной стороны толстоват и чего-то не хватило в соусе ..но это прям если придираться))
3
Михаил Леоненко
Знаток города 8 уровня
7 марта
Брал шаверму питерскую - понравилась. Определенно зайду ещё раз
Кирилл Галанин
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Шаверма сухая , мясо нет совсем ! Морковь и все остальное добавляют ! Ужас один словом ! Повезет если не отправитесь ! Помидоры огурцы кислые
1
3
Павлов Дмитрий
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Ребята, ну Вы что!!! Шаверма была действительно лучшая в микрорайоне, 6 звезд из 5) Взял в субботу классику в лаваше, вкусно, соус, мясо, но....на зубах что-то хрустнуло...на вид коричневое, как половина оболочки косточки от яблока...дофантазируйте сами...или очередной повар ест яблоки над ингридиентами или это панцирь насекомого 🤮🤢 Зайду ещё...вряд-ли
8
3
А
Александра К.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Заказали доставку шавермы в пите. Привезли в лаваше. Лаваш пережаренный, залита соусом, мяса почти не было , зато моркови много. Не вкусно!!!
3
Евгений Куропаткин
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Готовят отвратительно, лаваш пригорел, куча лука в одном месте. Овощи не свежие. Не доел выкинул.
1
Евгений Денисов
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Лучшая шаверма на районе. С соусом "биг тейсти" вообще бомба. Вежливый персонал. За счёт востребованности бывает долго ждать заказ.
kirdashi
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
Шаверма вкусная, есть выбор оригинальных соусов (барбекю, тейсти-соус) и ингредиентов. Мясо с приятным ароматом, базовый чесночный соус с кислинкой, лаваш хорошо держит форму, овощи свежие и хрустящие. Буду заезжать ещё. Персонал - добрый шаурмье, быстро четко все делает в перчатках. Время ожидания при этом сносное. По интерьеру ничего не могу сказать, туалета по моему нет
3
Sotnikov Danila
Знаток города 11 уровня
31 марта 2024
Очень вкусная шаверма, выпечка самое главное не отравился ведь это часто случается в некоторых заведениях можно тихо и культурно посидеть и отдохнуть за любимой едой моя оценка 5 из 5 👍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6