Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Pita's

Рейтинг 4,1
67 оценок
Больше не работает
+7 (911) 001-80-05
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 30 · секция 438, этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Pita's, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Pita's, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 30секция 438, этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 001-80-05
Показать телефон
www.pitas.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Восстания
111 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяВладимирская
Московский вокзал
67 м
4
Московский вокзалКузнечный переулокСанкт-Петербург (Московский вокзал)Станция метро Площадь ВосстанияСуворовский проспект
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Кофе с собой
Расположен в фудкорте
Средний счёт:300–350 ₽
Цены:средние
Цена бокала пива:220–230 ₽
Кухня:европейская, смешанная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Pita's
Бар
Рейтинг 4,7
Pita's
Быстрое питание
Рейтинг 4,4
Pita's
Быстрое питание
Рейтинг 4,5
Баклажан
Ресторан
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
67 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Д
Дарина М.
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Дорого. Мало. Невкусно. В этом замечательном заведении я покупала покушать впервые и никогда не пойду туда ещё раз. да,на кассе стояла милая девушка, всё рассказала,объяснила и т.д. К ней вопросов нет. перейдём к самой еде. я брала шаверму с лечо и картофелем. первое,что я почувствовала,откусив это(не могу назвать это шавермой)- огромный шмат перца ласточка(да,это который по 10 рублей в магазинах продают). Этот огроменный кусок(а само лечо именно из них и состояло+ 3 маленьких квадратика красного сладкого перчика) занимал 10% всей "еды" и 50% лечо,который,кстати,был кислый. Если,покупая шаверму,вы думаете о сочных кусочках мяса,которые аккуратно нарезаны и с любовью уложены в лаваш,то в этом заведении можно об этом забыть. Мне поклали(не положили))))) просто какую то перемолотую сухую тушенку,ммм спасибо класс итак, что же у нас было по составу: лечо- 25% "мясо"-25% картофель- 48% непонятный кислый майонезный соус- 1% лаваш- 1% сама порция очень маленькая и ей вряд ли наешься. короче,не рекомендую это заведение
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Отличное заведение! Шаверма и фалафель замечательные, выбирай любую!) и кофе прекрасен. Спасибо огромное. Всегда приятно одному или в компании.
1
Николай Т.
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2019
Некогда легендарная сеть начала превращаться в дешёвую столовку. Цены растут, а качество все хуже и хуже. То открываются позже на 15 минут то не положат какой-то ингредиент, то просто приготовят невкусно то, что, казалось бы, испортить невозможно (буррито с 3 видами мяса). В общем, невкусно. Увы Хорошее было место
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных