Поиск
Маршруты

Пирсинг студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
125
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Очень долго шли с дочкой к проколу ушек и наконец-то решились. Читая отзывы, решили довериться именно этому МАСТЕРУ и ни разу не пожалели. Доча переживала и просила настроиться,спасибо огромное за понимание, Анна ее успокоила и сказала, что сколько угодно, очень-очень чуткая и талантливая девушка, замечательный подход к детям. Всё сделано быстро, качественно и аккуратно , даны все рекомендации и в случае каких нибудь дискомфортов смело обращаться за консультацией и осмотром. Через месяц бесплатный осмотр ,что говорит о большой ответственности МАСТЕРА. Доча сказала, если бы можно было поставить 1000 из 5 , то точно поставила бы. Ушли из кабинета с хорошим настроением, подарками, и красивыми ушками. Огромное Вам спасибо ♥️
Анна Киселева
Знаток города 2 уровня
7 мая
Здравствуйте, давно хотела написать отзыв, о нашем знакомстве с пирсинг мастером, и вот пишу. С Анной познакомились мы в далеком 2018 году, я училась на первом курсе колледжа. Предварительно записавшись я приехала на пирсинг. Как раз когда закончились пары в колледже. Анна принимала тогда ещё у себя на дому) все было по-доброму, в уютной, домашней обстановке, все чисто, со стерильными инструментами, все на высшем уровне!!! Меня Анна сразу спросила, кушала ли я, потому что после прокола какое-то время кушать будет нельзя и больно. Я была голодна, и Анна меня накормила))) Очень милый и приятный жест. Перед пирсингом мне было очень страшно, трясло, но Анна как могла поддерживала меня, ждала, чтобы я настроилась. В общем впечатления были самые лучшие!! На всех этапах заживления мастер мной интересовалась, подсказывала все, что меня интересовала (и делает это по сей день)) Так и началась наша история, пирсинг- это как татуировки, как зависимость, все мало и мало, хочется ещё, затягивает. Все процедуры проходили очень комфортно, заживало все быстро, всего пирсингов было 5, ещё много осмотров, и замен украшений) Анна профессионал своего дела, очень отзывчивая и понимающая девушка! Желаю ей процветания в своем деле, побольше клиентов, крепкого здоровья Вам и вашей милой доченьке, море счастья и любви. Спасибо вам за все!!! Я обязательно вернусь, как мои детки подрастут❤️
Юлия Левит
Знаток города 3 уровня
7 мая
Когда мастерство встречается с душой ✨ Хочу выразить огромную благодарность прекрасному мастеру! Делала у неё два прокола уха, и это был тот редкий случай, когда процесс доставил не меньше удовольствия, чем результат. Всё прошло идеально: стерильно, легко и, что для меня очень важно, с каким-то особенным спокойствием и эстетикой. Но самое главное — это то доверие, которое сложилось за это время. Я настолько уверена в её руках, что на праздники дарю сертификаты своей дочери-подростку. Для неё это не просто украшение, а целый ритуал взросления. Дочка в восторге, что теперь у неё всё «как у мамы», а я спокойна, потому что знаю: она в руках профессионала с большой буквы и чутким сердцем. Если вы ищете не просто техничный пирсинг, а бережное отношение и безупречный вкус — вам точно сюда. Спасибо за красоту и теплую атмосферу, которую вы создаёте💜
Ангелина Кавтырева
Знаток города 4 уровня
7 мая
Очень понравилась эта пирсинг-студия! Атмосфера уютная и стильная, всё стерильно и аккуратно, сразу чувствуется профессиональный подход. Отдельное спасибо мастеру — очень внимательный, доброжелательный и действительно знает своё дело. Всё подробно объяснил, помог подобрать украшение и сделал прокол максимально аккуратно и почти безболезненно. Видно, что мастер работает с душой и заботится о клиентах. Осталась очень довольна результатом, обязательно приду ещё и буду рекомендовать знакомым ❤️
Елизавета
Знаток города 3 уровня
7 мая
Если ищете мастера пирсинга, которому можно доверять на все 100 %, — идите к Ане. Она не просто профессионал с «лёгкой рукой», но и очень чуткий человек. Во время процедуры всё комментирует, успокаивает и делает так, чтобы было максимально комфортно. В кабинете очень красиво, атмосферно) Особенно ценю, что Анна не «прощается после сеанса», а остаётся на связи. В процессе заживления проколов можно задать любой вопрос — и получить быстрый, грамотный ответ. Благодаря этому чувствуешь себя уверенно на каждом этапе. Большое спасибо! Буду рекомендовать Вас
Полина Малёнкина
Знаток города 4 уровня
10 мая
Замечательная ,как мастер ,как и человек . Прокол груди делала давно , но проходила уже много лет. 🔥 Даст вам рекомендации, как правильно ухаживать и чем пользоваться. Кабинет очень приятный и чистый , инструменты и украшения стерильны . Сотрудничать было быстро и приятно . Процветания Анне 🌹
Мария Грибкова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Единственный квалифицированный пирсер в городе. Все видимые проколы и тоннели на мне- работа Анны. Мастер своего дела. Всегда всё стерильно, чисто. Всегда очень подробные консультации, помощь в выборе. Анна никогда не навредит вашему здоровью, ведь благополучие клиента и качественно выполненная услуга для нее в первую очередь. Никаких пистолетов и систем для прокола, только стерильные иглы. Так же хочу отметить отличное расположение кабинета и уютную атмосферу. Всегда советую всем знакомым и даже дочка стала постоянным клиентом. Желаю дальнейшего развития и благодарных клиентов ❤️
Вика Варенцова
Знаток города 2 уровня
8 мая
делала два раза у этого мастера прокол носа,девушка очень качественно и с любовью подходит к своей работе,тщательно объяснила что к чему и выдавала даже маску на улицу так же инструкцию по уходу,когда я пришла выдали бланк с вопросами про здоровье,в следующие разы когда захочу пирсинг без раздумий приду к этой девушке так же я ей писала с вопросами о проколе и мне качественно всё обьяснили,так же санитария присутствует мастер открывает иглы только тогда когда я посмотрю и так же выкидывает я даже когда закрыла глаза от слез мастер подождала пока открою и выкинула при мне. так же подмечу,что я не первый раз у анны и заметила то что она развивается в своей сфере и обучается честно говоря было удивительно я всенда думала один курс прошел,а дальше на подхвате🤭спасибо вам,осталось лишь хорошое впечатление 🫶🏻
Анастасия Гуляева
Знаток города 4 уровня
8 мая
Анита для меня лично лучший мастер пирсинга в Кинешме, а так же просто чудесная и невероятная девушка. Все чисто, стерильно, мастер заботливый, аккуратный, помимо самой процедуры можно приобрести в салоне много всяких безделушей, я купила сережки, браслетики, колечки и все не так дорого. Вы не пожалеете, если будете делать пирсинг именно у нее
ip lova
Знаток города 6 уровня
7 мая
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ане, ее волшебные и легкие ручки вытворяют чудеса, одним взмахом она может сделать вам эффектный прокол, от которого вы останетесь в полнейшем восторге 🧚‍♀️ Мастер -профессионал своего дела, рука легкая, девушка терпеливая, отзывчивая, всегда подскажет вам, в салоне чистота,все необходимые материалы стерильны!
Наталька
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Прекрасный мастер, 3 года назад делала вертикальный лабрет, было абсолютно безболезненно, быстро и качественно. После пришлось убрать украшения, прокол затянулся практически сразу тк не до конца зажил, но почти 2 года назад я снова приехала к этому мастеру и вновь вернула канал. Прокол зажил, все аккуратно, стерильно, мастер вежливый и отвечает на все вопросы. Я довольна, думаю об очередном посещении🤭❤
Алена Рубцова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Делала у этого мастера несколько проколов. Всем советую только ее. Теперь объясню почему: кабинет чистый, инструменты стерильные, запись онлайн что в наше время актуально, мастер профессионал, все объяснила по уходу, проколы делала очень быстро что тоже очень важно и самое главное очень красивые цены в прайсе поэтому подумываю ещё записаться.
алина лебедева
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Лучший пирсинг салон, очень уютная атмосфера. Анна по ходу обьяснила, как и что будет происходить, и даже как-то незаметно морально подготовила к самому проколу. Еще Анна, очень быстро реагирует на какие-то чп ситуации. Саа процедура прокола, стерильная и аккуратная. Всем советую !!
Юлия Попова
Знаток города 6 уровня
13 мая
Очень хороший мастер, серьезная, приятная, прокол сделала так быстро , что я даже ничего понять не успела, кабинет большой , чистый , с собой дали памятку и набор резиночек и невидимочек, вот вроде мелочь а очень приятно. Рада, что обратилась именно туда!
Дарья Мурехина
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Аня помогла разобраться со сложным проколом носа (делала в кустарных условиях, прокололи неровно), с ее помощью нашла украшение, которое радует уже много лет и не напрягает совершенно (перекалывать сама не захотела). Помимо этого делала разные проколы ушей, смайл, прокол губы, всегда все было на высоте. + медицинское образование + стерильный инструмент + грамотные консультации + широкий выбор украшений + индивидуальный подход - не наблюдаются)
Алина Гернет
Знаток города 3 уровня
7 мая
Аня самый квалифицированный мастер в городе, всегда говорит как есть, предупреждает как носится украшение, качественно выполняет свою работу, все инструменты проходят стерилизацию, находит подход к каждому клиенту. Все проколы делаю только у неё.
Лизик🤍
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Если проколы, то только у Анны. Очень грамотный мастер с медицинским образованием, все мои три прокола( мочки и пупок) были сделаны у неё, с удовольствием возвращаюсь к ней, очень не мало важный фактор это прокол иглами ведь только их возможно стерилизовать на сто процентов( сама учусь в меде, все это знаем) после прокола обращалась не раз за консультацией всегда ответит и примет, это очень важно когда мастер работает на результат, а не количество
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Доброе время суток, хочется сказать что в наше время очень сложно найти хорошего мастера, в любой сфере услуг, все работают на поток в основном а не на качество🤷‍♀️ а если дело касается безопасности так это я вообще молчу🤦‍♀️. Так вот Анна отличный мастер в своей сфере🥰 все всегда чисто в кабинете, а главное стерильно☝️ как мастер она относится к клиентам проффесионально и с пониманием, побольше бы таких специалистов☝️🤗🥰
Лена В.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Мастер своего дела! Очень приятная и милая девушка, располагающая к себе) Все спросит, все выслушает и рекомендации даст. Памятка именно для вашего прокола вообще очень удобная вещь! Удобное расположение студии и все чистенько стерильно внутри
Настиик
Знаток города 3 уровня
7 мая
Обслуживание просто супер даже дали небольшой подарочек чему я очень рада прокол я сделала в октябре зажил быстро почти без воспалений дали для этого прыскалку ❤️❤️💞
Елизавета Пинкова
Знаток города 4 уровня
25 февраля
прекрасный мастер. делает свою работу иглами,а не пистолетом. это очень круто(с учетом того как обычно работают в салонах). все стерильно,чисто. всегда на связи,идет на встречу с переносом записи. Анна - чудо,а не мастер
Макс Максов
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Делал года 3 назад прокол мочки. По записи. Удобная запись. Мастер очень хороший, аккуратный, всё стерильно. После процедуры ни каких проблем и раздрожений . Доволен работой мастера. Планирую ещё визит.
Олеся Ф.
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Все мои проколы (9 шт) сделаны у Анны. Профессионал своего дела . Индивидуальный подход к каждому , обратная связь , помощь в заживлениях проколов 24/7 . Кабинет всегда чистый и уютный . Качество на высоте
Elena Novikova
Знаток города 3 уровня
6 марта
Самый замечательный мастер в Кинешме, все расскажет, объяснит как ухаживать за проколом, если остались какие то вопросы ответит в любое время дня и ночи. Если хотите сделать себе прокол только к ней.
Мария Сердюкова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Замечательный мастер, была в студии 3 раза и очень довольна результатами. Мастер очень аккуратная, всегда спросит все ли хорошо, все ли нравится. Были ситуации, когда не могла посетить студию, но нужно было проконсультироваться. Анна всегда была на связи! Мастер своего дела!!!
Елена Савельевa
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Аня, специалист с большой буквы! Знающий и любящий своё дело! Не раз исправляла работы других мастеров , даже московских . я и моя племянница теперь все проколы делаем только у неё( стерильность, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо за Ваш труд 💐.
Арсений Б
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Анечка,не просто хороший мастер ,еще отличный и внимательный специалист, и просто хорошая девушка.Прокалывала ухо,дочка уже 3 раз приходит.Чистота в кабинете,улыбки .рекомендации.Все на высшем уровне,спасибооо .вернемся еще,даем близким контакты
Дарья Горькова
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Анна, очень профессиональный и при этом нежный мастер, который любит свою работу. Об этом говорит мед.образование, сертификаты и то, что она состоит в сообществе профессиональных мастеров пирсинга.
мария с.
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Отличный мастер, знает свое дело на 100%, обращалась по поводу прокола септум, было почти не больно, даны были все рекомендации по поводу заживления, обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать знакомым!
Ксения
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Прекрасная девушка, доброжелательная, приветливая, всегда на связи, подскажет и поможет. Проколы делаю только у нее. Всегда все стерильно, аккуратно, большой выбор сережек. Однозначно рекомендую)
Aramary
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Приятный, доброжелательный мастер, очень вежливая, тактичная и внимательная) Делала хеликс, всё время его заживления контактировала с мастером, всегда подскажет и выручит, часто приходила на бесплатный осмотр, в итоге всё прекрасно зажило 🥰
Кариночка
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Самый лучший мастер из всех, которых я знаю ! Очень комитента в своей сфере. Всегда ответит и поможет в сложившихся неприятных и интересующих вас ситуациях. Услуги всегда на высшем уровне. Спасибо большое за свой труд! ✨🤍
София Исхакова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Шикарный мастер, единственный в городе, который прокалывает иглами, а не пистолетом (после которого все заживает сто лет и рвутся ткани). С мед образованием! Вежливая, приятная девушка, делали несколько проколов у нее. После прокола можно обратиться с вопросами, она всегда грамотно проконсультирует. Если пирсинг в Кинешме - то здесь, у Анны !
2
Юлия Писарева
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Хочу сказать огромное спасибо Аните. Профессионал своего дела! Вежливая, аккуратная, всё доступно объясняет. Прокалывала и удаляла микродермал! Если за пирсингом, то только к ней! 👍
Мария З.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Настолько грамотный, образованный, знающий своего дела мастер! Все безепасно, стирильно, аккуратно. И самое главное , никаких пистолетов! Которые просто рвут ткани! Иголкой кстати тоже очень быстро и не заметно, а главное безопасно! Мастер Поддерживает и после прокола, как все заживает! Куча ПРАВИЛЬНЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ даст, и если их слушать, то ваши проколы заживут быстро и как надо! Я честнее, искренее, знающего своего дела мастера даже не знаю! Если вы думаете , к кому идти за качественными проколом, то только к Ане!!!
Валя Перова
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Хожу к Анне уже не первый раз,все проколы зажили на ура,Аня консультировола как во время прокола так и во времы заживления, советую её всем знакомым которые собираются делать пирсинг
1
Оксана Ягодкина
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Отличный мастер! Вежлива, все рассказала подробно, дала памятки. Буду рекомендовать всем кто захочет сделать данную процедуру. Я осталась под приятным впечатлением после посещения студии.❤️
Анна Гусева
Знаток города 2 уровня
8 мая
Отличный мастер -золотые руки! Все делает качественно, быстро и без боли . 👍 с медицинским образованием 🙏
Мария Смирнова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Анна настоящий профессионал своего дела, самый лучший мастер, все делает качественно, всегда поможет, если имеются проблемы, все на высшем уровне, очень всем рекомендую!!!❤️
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Прекрасный мастер, все подробно расскажет, поддержит если вам страшно. Все стерильно. Советую эту очаровательную девушку.
Анна С.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Прекрасный мастер, в январе 25ого делали прокол, максимально безболезненно, быстро и совсем не страшно. Мастер очень ответственная и приятная, все объяснила, рассказала. При малейшем вопросе в заживлении моментально приглашала к себе в удобное для меня время, консультировала и помогала в решении проблемы. Рекомендую от всей души!!!
Нивеницина Екатерина
Знаток города 3 уровня
8 мая
Прокалывали уши дочке,думала будет плакать,а прошло в е спокойно и без слёз и быстро. Мы довольны
Милана Елошкина
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отличный мастер, объяснила все плюсы и минусы прокола, в студии чисто и все предметы стерильны🤍✨
Кристина Сарафанова
Знаток города 2 уровня
9 июня
Прокалывала пупок, замечательная мастер, очень добрая, все расскажет и покажет, консультирует все время заживления, отзывчивее человека еще не встречала, рекомендую!
Светлана
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Замечательный мастер, от первого посещения консультации до конечного заживания, всегда на связи, очень деликатна, отзывчива!!
Дана Голубева
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отличный мастер, все проколы выполнены замечательно! Очень приятная и комфортная девушка
Елизавета смирнова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Отличный мастер, очень легко сделали мне оба прокола. Грамотно подобрали украшения, всегда на связи и все делается для клиента ❤️
Кристина Лимонова
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Ходила на прокол носа , все прошло удачно такая красота теперь , мастер чудо всем советую!
Алена Семенова
Знаток города 4 уровня
15 марта
Отличный мастер! Не первый раз прихожу,очень довольна результатом
Марина Иглина
Знаток города 7 уровня
19 июня
Очень классный мастер, очень чуткий человек 💜хочется к Ане возвращаться снова и снова. 💜💜💜💜💜💜💜Желаю Вам всего самого доброго ☺️
  1. 1
  2. 2