Поиск
Маршруты

Пирамида

Обзор
Фото
12
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,5
753 оценки
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Л
Любовь А.
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2023
Магазин просторный чисто обслуживание на уровне.Разнообразие вкусной выпечки можно подобрать готовые блюда для обеда или ужина.Расположение удобное .
3
Алиса
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Это отвратительно 🤮 во первых купила хлеб , пришла домой начала резать , смотрю а его как будто роняли на грязный пол. В другой день пришла купить готовую еду, женщина за прилавком протирала грязной тряпкой его без перчатки, потом берёт этой рукой пирожное и кладёт в контейнер, то что я была в шоке, ну ничего не сказать. Я обратила её внимание на это и при этом была послана далеко и на долго. Ноги моей там больше не будет. Обратите на это внимание!!!
2
1
Адам Марченко
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Все хорошо свежая выпичка. Но товара не привозят полки бывают пустые за это 4 звезды.
3
Мила В
Знаток города 11 уровня
3 июля 2024
Магазин с огромным выбором нижнего белья, пижам, и купальников. Очень приветливые продавцы, выслушали пожелания, посоветовали что у них есть, и все ты радостный человек с новым нижним бельём
Tanhek
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Добрый вечер всем!Сегодня посетили ваш магазин и остались крайне недовольны!!! Обслуживание на выпечке было сказать никакое.... Ждали минут 10 десять пока нас обслужат и наговорятся продавцы! Зашли специально купить торт имениннику на юбилей и остались простой в шоке..... Коржи сухие, Меренг пересушен, коржи готовые и сухие.....торт старый а дата стояла свежая......покупкой разочарованы, больше в ваш супер маркет,,Пирамида,, не нагой за тортом!!!Торт Меренга ИП Багдасарян А. А. УЖАС
4
3
Анастасия Гогияева
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Самый любимый наш магазин! Очень вкусная выпечка, особенно мне нравится как там делают торт Наполеон. Он у них самый вкусный 😍
1
Алла Куликова
Знаток города 15 уровня
4 марта 2020
Один из любимых магазинов, в котором можно купить готовые салаты, жареную рыбу, хачапури, рулетики с курицей и грибами. Когда времени не хватает приготовить самой или гости нежданные заявились, или в дорогу взять с собой перекус - Пирамида выручает! Вкусно и по-домашнему! Ещё там хорошие продавщицы и пекарь - хлеб вкусный печет!
4
Людмила Ковтун
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Отличный магазин. Рекомендую всём. Кулинария исполняет на все вкусы. Пекарня лучшая. Леваши, багеты, пирожки, и т. д, а сладости какие вкусные, особенно заварные кольца. Вся продукция на 100 %.зайдя в магазин, купите Всё и на первые блюда и вторые готовые и десерт💕
4
Ирина
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Вкусная и разнообразная выпечка, торты.... За десертом? Вам - сюда.
3
Марина Марина
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Магазин отличный. Есть вообще все. Готовая еда, свежая выпечка из собственной пекарни. Цены лояльные. Коллектив сотрудников грамотный и вежливый. Очень приятно совершать покупки у них.
3
Петрова Александра
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
хороший магазин, очень вкусная выпечка, всегда свежие десерты на любой вкус, можно купить покушать для всей семьи, вообщем здорово все
3
Виктория
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Очень любим хлеб и сладкую выпечку из этого магазина. В 10 утра есть возможность купить прям горячий хлебушек. Ассортимент хороший, обслуживание вежливое.
3
Татьяна Ш
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Отличный магазин. Один из любимых. Очень нравится выпечка. Широкий ассортимент пищевой продукции, всегда свежей, на любой вкус. У входа находится хорошая парковка. Имеются раздвижные двери.
4
Тамара Х.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2020
Хороший магазин. Всегда в наличии горячий хлеб, выпечка. Также на месте готовят салаты, жарят рыбу, котлеты, куринные рулеты. Есть выбор тортов и пироженных. Вообщем голодным не уйдете точно. Все упаковывают в лотки. Продавцы вежливы.
3
Игорь
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
На фото видно отношение хозяина магазина к покупателям. На лицо обман и + хамское отношение на кассе и вечные вопросы "вам чек не нужен". Налоговая обратите внимание
4
3
Михаил Гриненко
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Выбор, качество и персонал на высоте! Девочка в отделе гастроном просто сказка!
1
Ирина Игнатенко
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Еда вкусная, продукты свежие . Выпечка и пончики очень вкусные.
3
1
Вячеслав Малюков
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Всегда свежая выпечка. Каждый день покупаю здесь хлеб. Удобное местоположение.
1
Ксения Карпелянская
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Очень вкусный хлеб, очень вкусная выпечка. Всегда улыбчивые кассиры. Очень хороший магазин и доступные цены.
2
2
Ирина Чикалова
Знаток города 11 уровня
9 января 2019
Очень нравится, магазин, и вся продукция очень вкусная, свежая выпечка, вкусный хлеб, пельмени, вареники, вкуснейшие пирожные... Вежливый персонал. Все просто супер!
4
Алёна Сухова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Можно купить мучное. Пирожки, хлеб неплохой, есть ассортимент тортиков, можно купить по кусочкам. В остальном цены высокие
3
Антонина Милюхина
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Очень внимательный и вежливый персонал. Хлеб всегда покупаю, если бываю в том районе, выпечка всегда разнообразная и очень вкусная.
3
Naumov Sanya
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Классный магазин! Большой выбор+сами очень вкусно готовят! Я в восторге!!!
Наталья Жукова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Еда очень хорошая спасибо большое поварам желаем успеха и процветания вашему заведению персонал очень вежливый и внимательный спасибо большое вашему коллективу
3
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Еда и качество товара на высшем уровне! Всегда свежая и вкусная выпечка, разнообразие блюд и приемлемая цена!
3
Сюзанна Шульгина
Знаток города 7 уровня
10 августа 2020
Давно знакома с продукцией этого магазина, очень хороший, пирожки вкусные, продавцы вежливые. Только некоторые продукты дороговаты.
4
1
Виталий К
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Очень странная проблема при покупке воды для кулера. На кассе надо задрать бутыль и держать её на весу, чтобы "кассирша"отсканировала QR код. А если их несколько. Очень неудобно. Но по словам "КАССИРШИ" ничего такого в этом нет и "нечего ныть", на мой взгляд это не нормально. Я покупаю у вас товар за деньги, но видимо по мнению этой "кассирши" она делает некое одолжение. С кассой в этом магазине постоянно происходит что-то пепонятное.
4
2
Ольга Посохова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2020
Отличный магазин. Самый вкусный хлеб! И большой выбор сладостей! Всегда захожу, если бываю в том районе.
1
Сергей Рыжков
Знаток города 9 уровня
6 июня 2021
можно выбрать что покушать из готового, из минусов нет кофе машины, из термоса электрического кипяток, ещё помоему перестали табачкой торговать, не знаю минус ли это.
2
1
Галина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
В магазин попала по случаю... Отбили охоту напрочь.Девушка на кассе не клиентоорентирована от слова совсем,она раздражает сама себя по моему,не говоря уже о покупателях.С таким настроением и лицом лучше сидеть дома.
4
2
Т
Тата Кад
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Не очень то там и суперская выпечка, цены выше, чем в других магазинах. Единственное за что две звезды-там продают воду 19 литров.
3
1
Кирилл Смирнов
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Всегда свежие продукты, находится рядом с домом. Здесь можно найти вкусную свежую выпечку.
3
Алла
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Своя свежая выпечка (хлеб, пирожки, пирожные, торты), свои полуфабрикаты и др. продукты. Возле магазина парковка
3
Сергей Х.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2020
Приветливые продавцы и кассиры, отличное обслуживание и всегда свежая выпечка, приемлемые цены.
3
826118 Трушкин
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Выпечка и хлеб хорошего качества. Магазины как все, очень медленые касиры на кассе
3
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Горячий хлеб покупаем. Любим их батоны.
3
1
Мария З.
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2021
Очень вкусная своя кулинария и хлеб! Чисто и уютно. Быстрое обслуживание
3
VD
Знаток города 12 уровня
27 января 2020
Очень нравится этот магазин.Мы часто приезжаем ,хотя сами живём в центре.Готовят очень вкусно.И конфет таких в других магазинах не.Удобная расфо совка.
3
Палина Рамазанова
Знаток города 2 уровня
20 марта
Не люблю этот магазин из-за самодовольной хозяйки , которая не очень понимает , что такое тактичность !
2
Ангелина Д
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Место в котором есть все то, что забыл купить по дороге домой в другом магазине 😄 Очень вкусная готовая кухня.
3
Виктория Осипова
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2021
Чисто,хороший ассортимент,свежая выпечка,вкусная еда ( салаты,котлеты,рыба и.т.д.)нравится магазин.
3
Валерия Н.
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Отличный хлеб ( пекут сами), но молочка супердорогая, фрукты не свежие, в основном магазин докупить что то, что забыл
3
Л
Любовь Теуважева
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Хлеб просто бомба и тортики особенно птичье молоко как в детстве и чёрный принц.
3
Олеся Сакурская
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Хороший магазин, вкусная выпечка, персонал вежливый
1
Инна Карпенко
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2019
Чудесный магазин!Всегда свежий и горячий хлеб.Вежливые и приветливые сотрудники.
4
Елена Машенцева
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
На кондитерских изделиях, которые продаются в этом магазине, нет ни состава , ни даты изготовления , куда Роспотребнадзор смотрит ....
2
2
Tигран
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Хороший магазин. Находится близко, в шаговой доступности. Очень вкусная выпечка.
3
авель блохин
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Знаю этот магазин с долёких годов, с момента открытия первого корпуса. Кстати в нём не продают пиво, ну спорное решение. А вот то что там непродают сигареты , это хорошо!
3
СЕРГЕЙ БЕЗДУДНЫЙ
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Хороший ассортимент готовых блюд и выпечки. Очень вкусный хлеб.
3
1
Светлана Л.
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Хороший магазин, большой выбор. Но цены выше чем в Магните. Очень вкусная выпечка.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4