Поиск
Маршруты

Пинта

Обзор
Фото
20
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Леся Курдыдык
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Прекрасный магазин, пиво очень вкусное. Большой выбор снеков, креветки бомба. А самое главное, вам помогут с выбором пива, подберут все на ваш вкус. Рекомендую. Отдельный респект Александру 🍻
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Моторина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Отличный магазин.Всегда приятно зайти-общительный персонал и обстановка этому способствует.Плюс к этому всегда свежее и вкусное пиво, хороший выбор закусок-с пустыми руками не уйдёшь.Постоянные акции и скидки делают выбор очевидным в пользу этого магазина так держать.
1
Посмотреть ответ организации
Гасан Каспийский
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Добрый день , хочу оставить отзыв о данном заведение , приятная атмосфера, доброжелательный продавцы и главное свежее пиво и очень вкусная рыба . Всем рекомендую)
1
Дарья Запрягаева
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Большой выбор закусок и пива (как разливного, так и в таре) Очень клиентоориентированный персонал. Действительно разбираются в том, что советуют к покупке Рекомендую 👍🏽
1
BatteryFRRE
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Лучший магазин пива на районе!Большой выбор разливного , снеков и разной закуски всем советую! Персонал работает на высшем уровне. Если за пивом , то только к вам 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Вова Скворцов
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Отличный магазин.Всегда приятно зайти,общительный персонал и обстановка этому способствует.Плюс к этому всегда свежее и вкусное пиво, хороший выбор закусок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеевич
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Классный магазин 👍 есть все необходимое, рыба, снеки, морепродукты и много всякого нового) все очень вкусно 👍 Молодцы 👏
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрова
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Обожаю этот магазин) Всегда очень вкусные напитки, рыба (это моя слабость🤣, снеки) Цены приятные. Персонал доброжелательный и улыбчивый. Спасибо за открытие такого прекрасного магазина👍🏽
1
1
Посмотреть ответ организации
Вова Саркисян
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Отличная пивнуха, несколько лет хожу только туда. Рыба, соленые закуски, раки, супер. Пиво всегда свежее. Отличное место, всегда покупаю пиво только тут.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Курдыдык
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Классный пивной магазин!!Хороший выбор пива,на розлив и не только.Рыбка всегда свежая,креветки,раки,очень порадовали!!Цены очень даже приемлимые)Пиво это диво !!!😉
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Ассортимент большой, но, к сожалению, персонал об этом ассортименте понятие не особо имеет. Каждый раз как лотерея, то ли пиво тебе нальют сегодня… путают кеги походу. и когда говоришь, что это не то пиво, продавец вместе с хозяином утверждают, что это ты дурак (условно) и не знаешь, какое оно должно быть. В общем либо всё проверяйте каждый раз не отходя от кассы либо не рискуйте.
Простой
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Отличный магазин. Хороший выбор пива, рыбы . И всё на высшем уровне. Рекомендую всем. Я уверен, вы не пожалеете. Раки просто пушка
1
Посмотреть ответ организации
Полина Косакова
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Пиво вкусное. Рыба свежая. Обслуживание на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Гордаш
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Очень хороший магазин пива и разных закусок к нему 😍 Спасибо, что открылись в нашем ЖК. Так как до вас негде было купить хорошее пиво.
1
Денис Т.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Очень хороший магазин! Большой выбор пива, снеков!!! Обслуживание тоже хорошее! Если вам пиво, то сюда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Отличный магазин у дома, всегда свежее пиво, с выбором помог Александр, благодарю👍🏼 Закуски тоже понравились особенно их выбор
1
Дон Жуан
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Переодически забегаю к ребятам, рад, что рядом появился такой магазин. Большой ассортимент пива, рыбы и морепродуктов. Большое спасибо, что открылись тут) Советую друзьям и коллегам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Пиво свежее. Ассортимент богатый. Все нравиться, однозначно рекомендую👌
1
Посмотреть ответ организации
Александр москва
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Торгуют не тем пивом что на кране. Чеков нет . Шарашкина контор.
1
1
Настя Барахтанова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Любимый магазин😁😌 большой выбор пива и закусок. Рекомендую 😍🤗
1
Посмотреть ответ организации
данис гофман
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Люди вообще не понимают ничего о том чем занимаются , просишь налить ,,чешского элитного,, наливают какой-то тёмной барматухи )))) ! Но самое интересное реакция директора на претензию ) заявил что ,,чешское элитное ,, это тёмное пиво ))) из пяти покупок в этом магазине два раза наливали не то что должны были налить ! В общем не рекомендую этот магазин !если не хотите попробовать ,, чешское элитное тёмное,,))) ! Больше вы его нигде в мире не найдёте)))
1
Mikaella Hakuya
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Отлично, что открылся такой магазин рядом с супермаркетом. Закупаюсь продуктами и обязательно захожу за корюшкой
1
Посмотреть ответ организации
Константин Корсун
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Единственная пивная, с большим крутым ассортиментом, после которой с утра не плохо, а второй день большое желание вернуться!)) Затягивает….будьте аккуратны….
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Очень вкусное пиво и свежая рыба
Посмотреть ответ организации
Максим Максим
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Прекрасный магазин, все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Айкыз Ааа
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Все хорошо. Продавцы доброжелателтны
1
Посмотреть ответ организации
Максим Медведев
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
крутой магазин,все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2