Поиск
Маршруты

Пинта

Обзор
Фото
136
Отзывы
726
Особенности
Оцените это место

726 отзывов

По умолчанию
Екатерина Пулина
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2025
📌 «Пинта» Еще одно атмосферное "пивное" место🍺 Уютно, яркий дизайн из антикварных вещей и наклеек (проверила на ВБ, стоимость одной такой таблички начинается от 700 руб, а тут их тьма)🎫🎟️ Мне нравится, подобное решение украсить пространство, можно шею свернуть, пока все разглядываешь 🙄 Выбор бутылочного пива огромен, на кранах тоже широкий ассортимент, на любой вкус🍺😅 Я как всегда, по классике выбрала ПЛАН Б - Wave’s Tales 🔥 Кислый эль, со вкусом соли и кориандра - пробую впервые, до этого мои пивные эксперименты заканчивались только на томатном гозе🍅 Мне понравилось, необычный вкус, с тем учетом что я люблю все такое терпкое) Цель попробовать Garlic Shrimp Soup - пивной суп и Pickles with Garlic - со вкусом огурца 🥒😀
4
dinahg
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Очень атмосферное "пивное" место. Чувствуется, что сделано всё с любовью к своему делу. Молодцы, ребята, продолжайте в том же духе! Выбор бутылочного пива огромен, на кранах тоже широкий ассортимент, на любой вкус в общем. Помещение маленькое, и в субботу днём было битком.
Мария #
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2025
Хороший бар, большой выбор напитков, бармены всегда подскажут и еда очень вкусная. Из минусов: выбор сауров не такой большой и почти не бывает фруктовых гозе (((
2
Inna
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2025
Реально пивное место) Приехали в город на хоккей и этот барчик сразу пал нам в глаза. Ждали когда откроется 🫣😅 Атмосферно очень. Можно делать классные фотки в каждом углу. Интерьер - супер . Обслуживание понравилось, всё подсказали, рассказали про пиво . Получили огромное удовольствие от посещения этого места 👍
4
Андрей С
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2025
Малюсенький пивбарчик с неплохим выбором бельгийцев (на сегодняшний момент) с понятно дорогим ценником. Понятно небольшой выбор пивной закуси, два бармена (один из которых не проявляет желания общаться с незнакомыми посетителями), ну и жестяные таблички на стенах. Можно заскочить на бокальчик.
1
Александра Стёпина
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2025
Очень уютное аутентичное заведение. От большого количества пива разбегаются глаза! Очень вкусное разливное вишневое пиво. К пиву отлично зашёл картофель фри и куриный попкорн. Очень вкусно! В зале всегда чисто. Заказ делается сразу у ребят на кассе. Ребята очень вежливые и открытые, помогут с выбором! Побольше таких заведений!
Артем Дронов
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2025
Шли по рекомендации Яндекс карт, где указано, что пиво от 190₽. О оказались в крафтовый баре с "космическими" ценами - 640р за темный стаут. За такие деньги ожидал что-то космическое - фактически оказался на вкус как Козел темное. Ещё более странно, что рядом бары с более внусным пивом, но в 2 раза дешевле. Ценовая политика, это конечно личное дело собственника, но мне как покупателю второй раз в этот бар заходить не захочется
3
1
Antony S.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Пивнуха с нормальными барменами. Помещение маленькое. Пиво по цене выше среднего. Хотел простого светлого пива (как Жигулевское из бочек в советское время), по итогу так и не смогли подобрать, все было с какими-то привкусами. Кухня средняя, без изысков.
2
Михаил Светлов
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2025
Хорошее место. Вкусно кормят, быстро готовят. Пиво вкусное. Много разного бутылочного. Персонал адекватный. Можно посидеть как внутри, так и снаружи
3
Евгений
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Отличное место! Выбор пива отличный, каждый подберет себе по вкусу. Кухня тоже подстать, конечно это не ресторан, и вместе с тем великолепно подходит к ассортименту напитков и дополняет их
1
Алиса М.
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2025
Очень вкусные закуски. Пьющим понравится выбор пива. Непьющим пить особо нечего, кроме лимонадов и безалкогольного пива, но в общем и целом неплохо
3
Sirin
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
После долгой обстоятельной пешей прогулки да под первым жарким солнышком в этом году место встретило свободным столиком, отличной музыкой и хорошим пивом! Ждём еду и всем советуем! Уютно и бодро
3
Надежда
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2024
Приятное место с оригинальным интерьером, вежливым и приветливым персоналом. Выбор пива не очень большой, но мы нашли "наше" пиво. Закуски без изысков, но съедобные. Заходим в каждое посещение города. Единственно, что удивило и немного обидело, так это то, что в один из визитов деньги за пиво с нас взяли сразу. Другие посетители рассчитывались в конце посещения. Даже те, кто стоял у столов на улице.
3
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Клёвое местечко! Очень БОЛЬШОЙ выбор пива!! Цены конечно на пиво завышены, но это стоит того чтобы посетить этот бар!! Порции еды просто огромные!! Были с семьёй днём, хорошо провели время!!
3
Татьяна А.
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2024
Крутое место как забегаловка выпить пива после работы. В основном завсегдатаи мужчины, но и милых дам тоже можно всретить, среди нас тоже немало любительница пенного напитка. Выбор пива большой! Есть как и закуски к пиву, так и полноценные блюда(например Фиш и чипс) Безумно понравилась бастурма и креветки в кляре. Атмосфера в заведении очень приятная, как будто тебя здесь давно знают
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Отличное заведение. Пиво вкусное! Продавцы очень отзывчивые ребята,помогли мне разобраться с навигацией по Ярославлю,так как интернета в городе не было. Разрешили воспользоваться их вай-фаем.
3
Violr
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2024
Великолепно😁, вкусное пиво, вкусная еда, что ещё нужно для счастья. Большие порции, все чисто и аккуратно, интересный интерьер, так что очень очень круто
Диана Ди
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2024
Отличный бар, уютные места для неторопливого разговора, вкусное пиво. Цены выше, чем предполагалось, но оно и понятно - оригинальный напиток меньше стоить не может. Необычный дизайн, новогодняя елка-лыжи впечатляет))
3
Ирина
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Очень хорошее место. Атмосфера, интерьер, персонал и конечно ассортимент пива всё на оценку 5. Очень советую и рекомендую. Всегда посещаем его , когда приезжаем в Ярославль.
3
Ilya Don
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Хорошее заведение. Приятная атмосфера. Мало успел попробовать разливного. Но что я смог попробовать, это разливной темный нефильтрованный эль российского производства от 8% алк. Очень понравился он мне. Из минусов что я увидел - это ореховый микс. Во-первых граммовка маленькая, дали маленькую деревянную сольницу, где эти орешки и были, во-вторых цена за такую около 100 граммовую сольницу с орехами стоит 240 рублей. Очень дорого для такого микса
3
1
BassLiter
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Думал испробую чего то невероятного, а по факту обычный пивас. За литр отдал 1000 рублей. Многовато... Сам бар маленький, не компанейский. Есть пара стоек на тротуаре... Вот пишу я все это и понимаю, что меня на... Обманули! Не понравился!
1
1
Андрей Охин
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Уютный крафтовый бар с хорошим выбором в историческом центре Ярославля. Лучше прийти в будний день, так как помещение не очень большое.
Дарья Мещерякова
Дегустатор 5 уровня
9 февраля 2025
Попробуйте ярославское пиво) отличное Заведение приятное, небольшое внутри, но располагающее. Все чисто, вкусно) советуем
3
Наталья Д.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Время визита 09.11.23. Гуляли по городу. Захотелось поесть и передохнуть. На глаза попался ресторан «Буратино», где нас с порога развернули - «Мест нет! Полная посадка! Долгое ожидание!». Столики свободные были, просто на них была грязная посуда. Мы решили, что мы найдём место лучше и, завернув за угол, нашли Пинту. Вот теперь про него рассказ. Бар небольшой, выбор пива огромный. Ну не знаю, какое пиво нужно захотеть, чтоб его здесь не было. Если не знаешь, что взять - спроси. Расскажут, покажут, посоветуют. Брали из еды ребра барбекю 410₽, подаются с салатом из синей капусты и острые крылышки с соусом Рокфор, морковными и сельдереевыми палочками 390₽. Да, приготовлено заранее, зато подают быстро. Вкусно. Мужу очень понравилось пиво Kees export porter 10,5%. Я же брала томат классику и пшеничку Стиинбрюге but, всё очень вкусно. На десерт были домашние самодельные картофельные чипсы. Рекомендую. «Наши чипсы» 190₽. Просто с солью. На фото с бутылками еще один стеллаж не влез в кадр. Да и на кранах не менее 10
3
Андрей Шурчалин
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2023
Пришёл в заведения по отзывам, ПАБ! Номер 1 в Ярославле по независимым оценкам. Был разочарован с порога. Места очень мало, расстановка столиков дурацкая. Очень душно, хотя на улице было +17 и работал кондиционер. Из плюсов: действительно хороший ассортимент крафта пива и сидра. 14 кранов преимущественно импортного пива. Закуски брать, кроме фиш-энд-чипс (полное барахло). Закуски прилично заворачивают с собой. Бармены - это просто продавцы. По сути это магазин пива с возможностью наливайки. Если хотите посидеть - вообще не вариант. Ещё раз - это не паб.
2
2
Мария О.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Прекрасный бар с настоящим бельгийским пивом! Еда вкусная, хотя ели картошку фри и сэндвич с курицей! Но и этим остались довольны! Обстановка классная! По вечерам очень много людей - будьте готовы. Но можно взять пиво на вынос!
Н
Настя Бианко
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2025
Очень вкусное пиво, максимально приветливый персонал, еду готовят быстро и она вкусная. Горячо рекомендую
2
Сергей Ом
Дегустатор 5 уровня
23 февраля 2025
В Пинте по-прежнему уютно и хорошо. Выбор пива большой, его разнообразие тоже. Далеко не в каждом пивном заведении города можно выпить барливайн!
3
Александр Ильин
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2025
Отличный ламповый и уютный паб с очень хорошим и обширным выбором бутылочного пива. Есть много бельгийских пив, которые, увы, мало где встретишь.
Майя Шубина
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Большое разнообразие разливного и бутылочного пива, цены на напитки показались выше среднего. Очень быстро приготовили закуски. Что попробовали - вкусно. К сырным шарикам хотелось бы добавить соус, типа брусничного) посещением довольны, рекомендую
2
Олег К.
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2025
Отличное место. Персонал очень адекватный, хорошо знает продукт. Напитки - как в Праге побывал - вкуснотища! Один минус, помещение маленькое, развернуть негде!
Оксана Фёдорова
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2025
Уютное атмосферное заведение, рок музыка 🤟 Вкусное пиво и закуски, веселые ребята бармены! Всегда приятное препровождение 👍
6
Саша К.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Отличный уютный атмосферный паб. Ребята на баре отлично разбираются в ассортименте. Мень совсем небольшое но со 100% попаданием под пиво. За 2 дня поезди заходила к ним 2 раза:)
Алексей Кузнецов
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2025
Замечательно. Выбор пива для нынешних времен весьма впечатляет. Кухня простая, но вкусная... Доброжелательный персонал... Буду ещё раз в Ярославле - обязательно приду...
Mila M.
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2023
Атмосферный бар недалеко от набережной. Любителям пива - придется по вкусу. Выбор большой, так же в меню есть закуски от бургеров и крылышек BBQ до гренок. Бармены помогут в выборе, если разбегаются глаза или сложно определиться. Расскажут, посоветуют. Сидр на розлив в заведении отменный, за ним собственно и зашли в это чудесное местечко.
3
Рыж
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2024
Отличное место! Вкусный алкоголь, приветливый персонал, необычное оформление зала. Безмерно вкусная еда)) Немного кусачие цены, но качество напитков оправдывает ценник. Отличное место для туристической прогулки и простого вечернего отдыха))
М
Максим Х.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Пинта - это так тепло, как на каникулах на пляже. Ездим сюда уже лет 10, и традиционно забегаем. Всегда уютно, товарищи на баре подскажут чего сентлня свежего выпить, меню закусок растет каждый год. Однозначно рекомендовано к посещению!
3
Елена Новикова
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2025
Приятное место, вкусное пиво, возможность посидеть в хорошей атмосфере или же взять пиво и еду с собой. Заинтересованный, доброжелательный персонал.
3
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Камерное место для любителей пенного с большим ассортиментом качественного пива. Уютно, яркий дизайн из антикварных вещей и наклеек, быстрый доброжелательный персонал. Нам понравилось. Рекомендую это место
3
Александр Неважно
Дегустатор 5 уровня
24 октября 2024
Вкусный сэндвич и пиво по приемлемым для Ярославля ценам. Брал на вынос, внутри тесновато и было шумно, что в целом говорит о посещаемости бара местными и туристами. Стоит заглянуть!
DJ SOM
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2025
Хороший выбор импортного пива. Закуска вкусная. Атмосфера соответствует цивильному пивбару.
Вит
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Небольшой, но очень интересный бар с отличным выбором пива. Оригинальный интерьер и хорошее обслуживание.
3
Алла Семенова
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2023
Заходили в данный паб. Очень маленькое помещение, ребята на разливе приятные и отзывчивые. Брали пиво palm и крик, свежайшие, понравились оба, да так, что спецом после экскурсии на следующий день заезжали взять пивка в гостиницу. Рекомендую зайти выпить кружку пива, насчет еды не знаю.
3
Михаил Мелько
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2025
Большой выбор пива. Разливное хорошее. Много сортов бутылочного. Персонал приветливый. Понравилось.
4
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
8 января 2025
Супер место! Зашли пропустить по кружечке перед рестораном, очень понравилось, вернулись ещё раз в тот же день! Места в целом не много, но мы вчетвером уместились, одиночные люди, кто сидели за большими столиками охотно уступают место.
Анастасия Штраус
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2023
Отличное заведение, красивый и интересный интерьер. Большой выбор импортного пива. Из пожеланий, хотелось бы больше выбор отечественного крафта, а он нынче силен. И барменов поактивнее бы.
Алина Цветкович
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2023
Я не особо разбираюсь в пиве, но интерьер и спокойствие этого места просто потрясли меня. А самое большое впечатление произвели на меня работники Пинты. Такой вежливости, превосходного чувства юмора и такта, я не встречала давно. Музыкальный фон не мешает общаться, а то что в бар постоянно заходили новые люди, еще раз указывало на признанность этого заведения. Решили зайти в подобный крафт бар в Нижнем и были разочарованы. Такую атмосферу редко можно ухватить. Если бы я еще оказалась в Ярославле, то непременно зашла бы в Пинту! 10 из 10!!!
3
Я
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Уютная атмосфера, интересный интерьер, большой выбор пива, но и цены как за крафт. Можно себя побаловать и попить хорошее пиво с вкусными закусками
1
Александр Перевозчиков
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2025
Хорошее пиво, оформлено колоритно. Еду подают быстро. Заказывал пиво (Palm), свиные рёбрышки, все понравилось. Рекомендую.
Настя
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Купила посредственный бургер, отдала попрошайке, но и он есть не стал. Туалет с неприличными картинками
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6