Поиск
Маршруты

Pinta

Обзор
Фото
21
Отзывы
188
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
745 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Б
Балауса Балауса
Знаток города 11 уровня
26 октября 2024
Ну, название заведения изменено. Из трех этажей( пивной, паб, летней террасы). Кухня отличная, обслуживание также. Раньше была полная антисанитария, я оставляла комментарии по поводу котов, которые гуляли прямо по столам, но это было в дневное время, вечером такого не наблюдала. Ассортимент алкоголя скудный, атмосфера в целом очень приятная.
Ф
Фсё чудесно
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Ужасное обслуживание. Заказали еды на 30000 тенге на 4х. После этого больше получаса ждали элементарно напитков. Официант принимает заказ и пропадает(((. Мы сидели в летние наверху. Напитки закончились хотелось пить. Несколько раз просили других официантов отреагировать на заказ.. но безуспешно. Еда очень вкусная, но сидеть и ждать до 1 часа пока тебе принесут твой заказ отвратительно. Не рекомендуем!
2
4
Евгений Н.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Порекомендовали данное место, можно сказать разрекламировали. Стейк Нью-Йорк был заказан прожарки медиум, в итоге принесли вэл дан. Стейк был слишком пересолен и как будто выдержан в маринаде, вкуса мяса не чувствовалось. Кальяны ниже среднего, но это и не кальянное заведение. Впечатление о заведении не очень.
AX
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Качественное вкусное пиво, и закуски под пиво, и основные блюда… Есть и свои дистилляты покрепче… очень приятный радушный хозяин - супер профи из down under - лично контролирует, чтобы все было на высшем уровне - много и экспатов, и все довольны…)))
3
Хозяин Жизни
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Все отлично. Вежливый персонал, уютно спокойно . отличное место для встреч с друзьями
Владислав Веревка
Знаток города 24 уровня
23 апреля 2022
Заведение в целом понравилось. Приятный минималистичный интерьер, много пространства, зал для курящих/некурящих, летняя веранда на втором этаже. Большое меню, из которого я угостился бургером с кониной и остался доволен. Что не понравилось и за что две звезды: 1. Во время первого визита не было половины позиций по пиву и официант не смог сориентировать по вкусам, например чем одно темное отличается от второго, в итоге это не имело значения, потому что не было обоих сортов, но большой плюс за то, что можно взять 100 грамм на пробу перед тем, как заказать бокал; 2. В первый визит мне все же понравилось и я решил попробовать ещё раз, но оказалось, что в заведении действует дресс-код и в спортивных штанах заходить нельзя. Вот такой вот пивной бар, где нет пива, но есть дресс-код.
Лидия Познак
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Сервис отсутствует от слова совсем, официанты не подходят к столам, их ещё и позвать - целый квест, они как будто становятся слепыми и глухими. По кухне - средняя оценка, стейки готовить не умеют.
A
Abay Nurmakhamat
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Закажите ассорти мясо, там все есть и шашлык и антрикот и колбаски вообщем вкусно все
D
Dauren K
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
+ Вид с террасы прекрасный. музыка как-то показалось на любителя - обслуживают медленно - в день когда мы посетили персонал был не приветливым, кроме самого директора.
bigbrother07
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Разнообразие кухни радует конечно, но на вкус не так уж и радостно становится на душе. Не так уж и вкусно (: Правда не на всей кухни пробовал, но про стейк точно можно сказать так. Немного ожидалось другое. Разнообразие алкоголя радует, а по вину немного хромает. Хоть сырная тарелка классная
3
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Хорошее пиво, вкусная еда, стильный интерьер. Главное - не забывать что это паб, а не лакшери ресторан и тогда посещение данного заведения подарит Вам только приятные эмоции! Столик стоит заказывать заранее. P.S. Если хотите не только слышать но и видеть музыкантов, выбирайте 1 этаж.
3
3
Борис П.
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2019
Понравилось пиво, действительно вкусное. Не понравилась закуска, мы брали на стол наборы из снэков и креветки. Остались ими недовольны. Так же не понравилось то, что те из нас, кто в тот вечер пили пиво, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ посетили уборную самой Пинты по большой нужде, а после этого еще и ночью животы болели. Отмечу, что это было только один раз, но после него я посещать данное заведение перестал, хотя друзья снова ходили и больше такого не было.
3
Максим Мелещенко
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Интерьер стандартный для лоундж бара. Меню большим выбором не отличается. Цены приемлемые. Выбора пива в меню большой, по факту ничего нет. Стейк - вкусный. Цезарь с креветками на троечку.
А
Анара Х.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2019
Советую всем посетить этот бар! Еда очень вкусная, персонал вежливый! Романтическая обстановка, любим проводить здесь выходные с семьёй. Очень красивый вид реки Урал. Летом на летнике вообще супер. Радуют акции! Спасибо))
2
2
К
Касен Рахматулин
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Хорошая кухня, много хороших гостей, поэтому куча положительных эмоций! Кстати, прямо на набережной! Рекомендую
Д
Даниил Романенко
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Очень плохой сервис, пришли компанией по заранее оставленной брони, первый стол за который посадили были очень грязные диваны, посадили за другой с которого только встали люди, ждали пока уберут стол 15 минут, потом ещё 15 минут ждали меню, официанты ходят с лицами как будто бесплатно кормят нуждающихся, приходилось реально просить по 4-5 раз подойти к столу, сделали заказ на 55 тысяч на 5 человек, в конце хотели выпить набор готов, попросили опять трижды, четвертый официант заявил что кончились шоты куда наливать (( ужасно, отвратительно, неприемлемо, первый раз оставляю отзыв, реально не понравилось, больше никогда в пинту г. Атырау не придем, всего плохого этой пивнухе
3
batuman84
Знаток города 9 уровня
4 июня 2021
С виду неплохое заведение. Но должен сказать что кухня совсем испортилась, раньше было намного лучше. Заказали колбу пива, принесли, а там что-то плавало, попросили заменить, шашлык из курицы пресный, из баранины жёстковатое и все это в холодном виде. Комары на лоджии сожрали. Рейтинг однозначно упал по сравнению с тем как было раньше.
1
Shynar Ualiyeva
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Кухня отстой. Пицца была сухая, теплая, и не вкусная. Хотя кроме нашего стола, там гостей не было. Нет кнопки вызова официанта, сидишь и выслеживаешь кто пройдет. Ну в общем, меня там больше не будет. Спасибо.
А
Асылбек Н
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Напитки, а именно пиво норм. Но если не пьющий в компании, то пить нечего - чай или лимонад так себе, чересчур сладкие и порции маленькие. Про закуски или основное меню ничего особенно сказать, средне и даже хуже
3
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2019
Отличное место для хорошего времяпровождения в компании друзей, уютная обстановка, вкусная кухня, приятная музыка музыка, отличный сервис! Очень приятно, что у нас появилось такое заведение!
3
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Всё что есть хорошего в заведении-вид на реку. Гуляли с мужем, решили зайти выпить по бакалу пива- через 50 минут ушли. Заказ приняли через 30 минут, ещё 20 минут ждали заказ (2 бокала пива).. в итоге так и не дождались! Сервис отвратительный, официантов куча, все бегают туда-сюда, а толку от этого нет! Ещё наблюдали-люди которые бронировали столики пришли, а столы заняты.
3
N
Nurb A.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Хорошее место, правда на первом этаже невозможно сидеть возле сцены, уж очень громко там играет музыка. Кухня хорошая, очень много видов закусок. Стоит добавить больше шотов в меню.
3
К
Константин Хороший
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Два этажа. Интерьер, меню, ремонт. Все продумано. Есть веранда. Живая музыка после 22:00. Гостили в городе две недели. Одно из мест, в которое хочется вернуться.
3
1
Антон С
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Заведение, шикарное, каждый раз встречаюсь там с друзьями, берём трëшку пива и жареные креветки, по цене не дорого и настроение повышает на всё 100!!!
И
Иван И.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Еда вполне сносная, персонал вежливый. Места на т лучше бронировать террасе - лучше бронировать. В общем вполне приемлимо. Цены - можно сказать дёшево. Ну и прикольный вид с террасы.
1
1
А
Анонимный отзыв
9 июня 2019
Цены средние, большое пивное меню, отличный кальян, кухня отличная, кроме стейков, музыка хорошая, тесновато в выходные, выбор на девушек не плохой.
2
2
Виктория Силина
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Ужасное обслуживание ( соус к чипсам разводят водой🤮 Коктейли тоже разводят водой. Первый раз принесли нормальный, 2ой раз махито голимая вода и сахар 🤮попросили заменить, и сделать как 1ый раз. Но бармен просто пожал плечами. Было очень жарко. Сидели потом обливались.
1
1
Олег Соболев
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2019
Супер вкусная мойва. Креветки не очень вкусно приготовили, рецепт желательно пересмотреть. В целом отличный бар. Один из лучших в городе.
3
Т
Талап Нурмуханов
Знаток города 16 уровня
30 июня 2022
Хорошее заведение, удачное расположение, большой выбор блюд, цены правда не дешёвые, единственное НО, совсем нет парковки и вблизи не возможно вечером припарковаться.
N
Nurbek Kozhamuratov
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
- Персонал не предупредил что кухня работает до 00:00, когда хотели еще заказ сделать, сказали что уже кухня закрыта; - на 2-м этаже очень душно, вентиляцию надо улучшить;
Алексей Никулин
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Меню скудное, стейки жёсткие. Обслуживание не очень, мало официантов мало и ждать своей очереди для заказа приходится долго
N
Nazgul Kainarbayeva
Знаток города 2 уровня
9 августа 2022
Только что пришли с друзьями посидеть, провести приятный вечер. Но всё испортила хамоватая администраторша, которая, во-первых: не пустила друга в полуспортивных штанах на верхнюю часть бара. Во-вторых: когда мы хотели занять столик внизу, который был грязный после предыдущих клиентов, она привела других вновь прибывших посетителей, и не дала нам сесть, ссылаясь на то, что мы к ней не обратились, чтобы она нас посадила, а так же, что мы уходили наверх, хотя они нас наверх не пустили и мы вернулись на первый. С какой стати нам обязательно обращаться к администратору, чтобы она нас посадила, если мы видим, что есть свободный стол и могли сами за него сесть? Мы первые подошли к столу и хотели его занять. Она с самого начала пренебрежительно к нам отнеслась. Это по вашему сервис? Если бы можно было поставить 0 из 5, то поставила бы. Пересмотрите ваших администраторов.
3
Д
Динара С
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Кухня не очень, живая музыка хорошая, обслуживание дооолгое. С качеством обслуживания проблемы, наверное, потому что официанты постоянно меняются.
М
Мария Севрюгина
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Хорошее место! Кухня вкусная!! Только, когда много людей, обслуживание долгое... После вкусной посиделки, можно пройтись по набережной) она в двух шагах)
3
Е
Екатерина Ч.
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
обслуживание и кухня супер. уютное место, недорогой алкоголь, хорошие диджеи и иногда группы
4
Sergei Savoskin
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Кафе - более менее. Нет правда нац. кухни. Понравились стейки, особенно их цена- 1 000 рублей за мрам. говядину)
2
Karl III
Знаток города 15 уровня
3 октября 2024
Хорошее кафе, вид на Урал, набережная. Но все эти блага отражены в ценниках) с ограниченным бюджетом, идти не советую. Но если первый раз в городе и ищите хорошее место, то рекомендую.
Миргуль Хаджиева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Однозначно надо улучшить качество обслуживания - это во-первых, а во-вторых, поменять поворов или научить готовить. Буквально были там вчера, я отмечала др. Мне перед гостями было ужасно неудобно за всё выше перечисленное 🤦🏻‍♀️
3
Алмас А.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2020
Живая музыка, вкусные блюда, доброжелательные официанты. Комфортабельное заведение! Рекомендую к посещению всем кто ни разу не был тут.
3
1
Д
Денис Ходанович
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Хорошее расположение, отличный вид с летника на р.Урал, вкусные закуски.
1
Ольга Новикова
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Очень понравились креветки в ведре , кстати к ним дают три литра пива в подарок. Классно посидели.
3
Oleg Sh.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2020
Отличное место! Отличное пиво и вкусная еда. Персона добродушный и гостипреимный. Обязательно схожу еще!!
1
1
П
Публицист
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2020
Пиво разбодяженное, если хотите кишечное расстройство, то вам именно сюда. Ставлю 3 звёзды только из-за внимательных официантов
2
1
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Раз были все вкусно все есть хорошо посидели ,второй раз пришли ничего нет по меню все на стопе пиво только 1 вид ,бургер принесли вообще не вкусно и не съедобно ,жаль обычно пинта какчает но не эта
1
Юнес Идрисов
Знаток города 7 уровня
11 октября 2019
При открытии было не плохо, через несколько месяцев сервис упал в ноль. Официанты не говорят про Акции, пока сам не спросишь не скажут, кухня стала плохой.
3
В
Виктория Рымаренко
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Очень вкусное пиво и закуски к нему.Обслуживание класс
meepocopter
Знаток города 3 уровня
21 июля 2019
Кухня на 4. Пиво так же на 4. Лайв бенды я бы сказал на любителя. Атмосфера отличная
3
Арман Бисенгалиев
Знаток города 11 уровня
7 июня 2021
Все прекрасно! Обслуживание на должном уровне. Еда вкусная! Цены доступны
1
3
Г
Гулдана Шадиярова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Пиво свежий Атмосфера класный Еда отличная Персонал очень хороший
данил суханов
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Хорошее место, и расположение просто отличное на берегу реки. Атмосфера располагает к отдыху
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4