Поиск
Маршруты

Пинта

Обзор
Меню
Фото
113
Отзывы
2124
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
6326 оценок
Оцените это место

2124 отзыва

По умолчанию
Виноградова Т.
Знаток города 4 уровня
11 января
Приятное заведение, вежливые официанты. Достаточно разнообразное меню, как в плане еды, так и алкоголя. Но отдельно, конечно, хочется отметить вкусное пиво. Единственное, за что снята звезда - долго несут заказ, даже если это просто бокал пива. Пятница, вечер, много народу, могу понять официантов, но все-таки 10-15 мин ожидать бокал - достаточно долго. В остальном всё супер)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сергеевна
Дегустатор 4 уровня
13 июня
Зашли в Пинту и не пожалели !Официанты реально приятные, весёлые, всё подсказали, что взять. Без лишней воды, по делу. Сосиски -просто бомба, столько видов, все сочные и вкусные. Пиво хорошее, особенно когда с шотами. Атмосфера уютная, цены норм, порции сытные. Короче, если любите пиво и сосиски -однозначно рекомендую. Теперь мое новое любимое место!!! Так же для девушек хочу отметить дамскую комнату, девочки, попробуйте крем который там стоит, вообще огонь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Колбин
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Отличное и уютное место. Были после обеда, было не много посетителей. Обслуживание и быстрое, и качественное; подсказали что есть в наличии, и сколько ожидать по времени. Пиво очень понравилось. Есть несколько сортов на выбор. Не разобрался это собственное производство или покупок, что собственно никак не повлияло на вкус напитка. Пиво приятного цвета и запаха, мягкое на вкус и содержательное по вкусу. Брали только закуски к пиву, посему осенить кухню не представилось возможность. Рекомендовано к посещению любителям и ценителям хмельного напитка. В зале, где были очень много телевизоров, транслировали спортивные события, если кому то интересно смотреть, а не участвовать или проводить время в приятной компании.
1
Посмотреть ответ организации
. .
Дегустатор 3 уровня
4 февраля
Очень вкусная еда, все блюда красивые. Заведение с приятной атмосферой. Любимые официанты Михаил и Анастасия ❤️ В последний раз посещали заведение, не понравилось громкое общение официантов между собой, на входе в заведение никто не встречает. А самое неприятное, что выносят вонючий мусор с бара прям сзади наших спин….
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Саркисян
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Неплохое сетевое заведение, со вкусным фирменным пивом и атмосферой лондонских пабов. Обслуживание быстрое, доброжелательное. Подача блюд в течение 20 минут. Меню разнообразное (даже очень! для заведений подобного плана). Все, что пробовали, все понравилось. Сделано просто от души (без излишеств) и красиво подано. Видно, что заведение пользуется спросом, есть постоянные посетители, которые приходят посмотреть матч любимых спортивных команд. Понравилось, одним словом, вернемся еще раз и посоветую гостям города))
5
Посмотреть ответ организации
A
Alecsandr
Знаток города 5 уровня
26 января
Супер седели формой, после нового года вкусный гамбургер был, пицца, отмосфера не громкая музыка пообщаться можно было, особо вкусные шоты были лайм, заходит мягко и долька яблочка😄, обслуживают быстро👏
3
Посмотреть ответ организации
Мелинда Смонт
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2025
Прекрасное место, где классная атмосфера, не смотря на то, что мы обещали с подругой выровнять причёску бармену)) Реально большое спасибо за прекрасное заведение.. Мы с подругой да и я сама постоянный клиент этого заведения.. Помимо вкусного пива (причём мы пробовали все) у них классные напитки, шикарная кухня и очень классные ребята)) реально с ними весело и очень комфортно)) все, кто хочет хорошо покушать, выпить и просто поучаствовать в квизах - вам в пинту.. Правда, если вы хотите пойти туда компанией, лучше забронировать столик заранее, потому что с их прекрасной атмосферой, места может просто не оказаться)) спасибо ребят!!
Посмотреть ответ организации
Makarun Magic
Знаток города 5 уровня
4 января
Очень Приличное заведение быстро и вкусно готовят , добрый и отзывчивый персонал! Попробуйте хренову всем советую отличное место где можно и спортивные мероприятия посмотреть и просто покушать !
3
Посмотреть ответ организации
T.An.
Дегустатор 6 уровня
2 мая
К сожалению, в последний раз очень ухудшилось качество. Раньше у вас всегда по кухне отличалась пинта на ворошиловском и северно. На буденновском из года в год по кухне было все максимально печально. Но вчера, такое чувство, что повара с буденновского вы перевели работать на Ворошиловский. Потому что все было пережарено. К сыру шли ягоды, в которое физически невозможно «макать» палочки… И даже пиво- стаут без пены…ну как бы странно. Не свежее?! Либо в чем причина? Не вкусно! Девушка на входе хамит гостям…
1
Посмотреть ответ организации
Грошев Павел
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
отличное заведение, спасибо ребята! вкусная кухня, были 3 раза во время коротких выходных. приятная обстановка, радушный персонал. быстрое время подачи блюд. вкусное пиво, употреблял классическое - рекомендую. немного непонятная система туалетов, из-за чего влетел в женский, за что, со штрафным очком(получил замечание от девушек😁) продолжил вечер. имейте ввиду, женские кабинки с теннисистками, и их две, а мужская, с футболистом, но одна.. если будете в Ростове, обязательно посетите! цены умеренные, ассортимент богатый, качество отличное 🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Семен Кузнецов
Знаток города 3 уровня
1 марта
хорошее место, заказывал там еду принесли быстро и еда оказалась очень вкусной, ел с удовольствием потом зашёл в уборную там тоже всё отлично и зеркало чистое в общем место хорошее
Посмотреть ответ организации
Хюррем
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Хорошее место,очень атмосферное. Немного шумновато,но на то это и пивной бар. Большой выбор пива и разнообразное меню. НО,убрвли звезды именно из за него. Закуски к пиву,что готовят в масле и в кляре,на вкус как старая тряпка,толи масло старое,то ли кляр какой то странный. Соусы не совсем подходят к закускам. Цветная капуста в кляре,как семечки. Первый раз такое увидела,что-бы прям совсееем маханькие кусочки были,там больше кляра чем капусты🙈🙈 Лучше или больше кусочки брать или делать капусту в соусе. Но это блюдо уж очень странное. Минус 2 звезды для пересмотра меню,и его усовершенствования.
3
Посмотреть ответ организации
инна мороз
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Отличное место , мы приехали из Славянск-на-Кубани,собрались друзьями из Ростова. Быстрое обслуживание, вкусная еда, свежее пиво , атмосфера огонь, чисто, уютно , хорошо отдохнули. Официанты быстрые, вежливые , с улыбкой, красавчики своего дела . Спасибо большое, процветания и успехов. Всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Берн
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
На недели посетили данное заведение, я первый раз. Интерьер приятный, с стиле английского паба, чисто. Хостес не приветливая, залиппающая в телефоне, даже не попрощалась с нами, не говоря уже о обратной связи, о вашем заведении. Официант, тоже не торопливый, пива спрашивал повторить, когда уже выпили, приходилось сидеть и ждать без напитков. Стандартно, осталось 1/3 напитка, спросите повторить или нет, за это время гость выпьет и вы успеете принести. Гостей было не много, будний день, вообщем обслуживание так себе. Про пиво, мне не понравилось, попробовала сортов 5, водянистое, не плотное, вообще никакое, хотя вчера взяли в магазине разливного пива Пинта, сказали один завод, я даже расстроилась 😞, но как оказалось чешское было вкусное, как так не знаю 🤷, продавец в магазине тоже сказал, что им говорят, что в магазине лучше. Кухня, вот еда тут вкусная 👍, мне очень понравилась, поварам, низкий поклон. Как не странно очень вкусная оказалась пицца, вот такой парадокс в пивном баре потрясающая пицца и невкусное пиво. Есть приду 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Дегустатор 3 уровня
2 марта
Провели футбольный вечер всей семьей в "Пинте". Вкусные блюда, пиво и шоты. Спасибо нашему официанту Веронике. Вернемся еще.
Посмотреть ответ организации
lpop
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Пинту посещаю давно, еще с 2000х, но не часто. Пиво стало лучше) Интерьер уютный для пивбара. Ребята бармены молодцы, посоветуют, быстро обслужат. На Варфоломеева все забронировано уже с 16:00 даже в будни) Имейте ввиду, даже когда футбола нет. НО 22.10.25 около 18:00 произошла неприятная ситуация, все было в брони и я сел на бар, ждал жену чтобы поужинать. Девушка-администратор испортила нам настроение своей наглостью. Сидим, пьем пиво, подходит сзади администратор и "постоянный гость" с ее слов) И просит пересесть, т.к. это место где я сижу, оно для этого гостя, как бы она там постоянно сидит и нигде больше)) Мы даже не поняли, что вообще происходит от такой наглости. Потом выяснилось, что хостес забронировала МОЕ место своей "постоянной клиентке" когда я там сидел и пил пиво, объяснив это так - "Я не думала что вы тут будете сидеть до этого времени, пока она придет". ??? Как бы я так выгляжу на 1-2 пива и все, вали? :) Ну наглость и некомпетентность хостес зашкаливает у Вас конечно. На конфликт идти не стал, "постоянный гость" тоже не виновата, она не знала что бронирует занятое место. Мы пересели и настроение было испорчено, поэтому отужинать не получилось. Гренки запеченные понравились, пиво норм, цены приемлемые для центра. Жалко, что забыл чаевые барменам оставить, в спешке ушли. В следующий раз, надеюсь место будет для "непостоянного гостя" :)
4
Посмотреть ответ организации
Alexandro Popov
Дегустатор 6 уровня
2 апреля
Очень приятное заведение. Улыбчивый персонал - приятные красивые,милейшие девушки. Отличнейшая и мега вкусная кухня. Ну и как должно быть в подобных заведениях - хороший выбор пива👍
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2025
Обстановка отличная, приятные официанты и бармены. Очень вкусная еда. Приносят иногда с небольшой задержкой, но это во время футбола или когда очень много гостей, но для нас это не проблема, готовы подождать. Напитки, коктейли, пиво просто супер. Нам нравится сюда ходить.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лазарева
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Это мое любимое заведение уже несколько лет уж точно! Соотношение цена-качество одно из лучших в городе) Меню, обслуживание, атмосфера все на высшем уровне!!! Ребята большие молодцы👍🏼Очень удобно что можно забронировать любой столик по телефону. Последние несколько раз бронирование места именно за баром и не пожалела, хотя сомнения были) Отдельная благодарность бармену Дмитрию, очень вежливый, симпатичный и профессионал своего дела🥰
1
Посмотреть ответ организации
Лера Ш
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2025
Все очень понравилось! Рекомендую к посещению. Коктейли супер алко и вкусные 🥰 Шоты аналогично, ребрышки бомба 🤤 Официанты приветливые, милые, порекомендуют и подскажут многое по позициям. Атмосфера кайф, при этом не сильно громко, можно спокойно общаться 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Инна Попова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Хороший бар с большим выбором пива и еды. Работает до часа ночи, что удобно при позднем приезде в город. Много столов, где можно сесть даже в субботу вечером, включая летнюю закрытую веранду. Персонал хорошо клиентоориентирован и обслуживает быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Данильченко
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Все на очень высоком уровне, лучшее место, чтобы просто выпить пиво в хорошей компании. Напитки хороший особенно, когда это плавно переходит на шотики. Кухня не высокого уровня, но для паба лучше и не нужно. Спасибо, что это место находится так не далеко от дома. Часто люблю посещать, персонал очень аккуратный.
Посмотреть ответ организации
Светлана Воронова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Прекрасное место!Отдыхали в компании !очень вежливый персонал,хочу отметить девочку ,которая вела наш столик -Злата.И с выбором вкусного пива помогла и мы не могли долго решить,что покушать,так и здесь подсказала!Было ооочень вкусно,ещё раз спасибо вам за это место и чуткий персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Великолепное место! Обстановка на высоте, вкусный пивасий, на мой взгляд главная фишка это литровые бокалы для пивасия) пиво вкусное свежее ,холодное) Закуски тоже шикарные , правда цена на мой взгляд завышена но тем не менее твёрдые 5 звёзд приду сюда еще не один раз
Посмотреть ответ организации
София Ушакова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Нам все безумно понравилось,пиво просто вау Отдельно хочу отметить наличие пива Милк оф амнезия (мое любимое пиво,мало где есть) Отдельная благодарность официанту Елене ,посоветовала позиции из меню ,которые мы ранее не пробовали ,уделила внимание ,расположила к себе Вернемся снова 100%!!!! Спасибо !
Маргарита Скрыпникова
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2025
Хорошее место. Ходим сюда на бизнес ланчи с коллегами, почти всегда все вкусно. Ничего особенного, но для пивного ресторана это нормально. Обслуживание нормальное. Кстати, есть бонусная система, хоть она и не очень выгодная. Мясные блюда многие вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Очень большой выбор закусок к пиву, и не только, много всего разного вкусного, Хорошая атмосфера поддерживается, маленький выбор пива, но пиво хорошее. Вежливые ребята официанты, быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Соня Е.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Суперское заведение! Концепция само собой гениальная. Блюда на удивление очень вкусные(особенно если судить по критерию цена-качество). Пиво отличное, выбор коктейлей большой-порадовал. Очень нравится, как тут официанты работают с гостем. Ребята молодцы. Атмосфера 100/100🤓👏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Доктор Чепурной
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Простое место. Цена качество. Когда хочется бюджетно посидеть большой компанией. Хорошие закуски под пиво собственного производства. Шумно, весело, всё подходит для просмотра футбольных или просто спортивных мероприятий ! Бюджетно.
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Находился в рабочей командировке, решил зайти перекусить. Персонал очень вежливый и приветливый. Еда вкусная, заказывал крылья терияки. Пиво тоже понравилось. Забыл шапку в баре, созвонился, они ее нашли. Заказал доставку, все передали. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Mac Rimman
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Пару раз заходил в это место и был доволен. Но в этот раз просто ужас! Принесли бургер а он остающий(хотя я его когда-то его брал здесь и он не был таким), в меню ничего не указано про остроту,хотя некоторые блюда отмечены перцем, из состава ничего не указано кроме мяса. Когда я об этом сказал официантке, она просто сказала, что она не обязана никого предупреждать. Менеджер даже не попытался решить проблему, а просто сменил официантку. Из 4х блюд заказанных не принесли ни единого прибора Помимо этого ещё и в мужском туалете просто отсутствует мыло. Проверки туалетов с подписями закончились в 17:00, хотя я был там около 22:00. Вечером в воскресенье типа плевать на гостей?
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 3 уровня
12 февраля
Замечательный бар, крутая атмосфера. Бармен Владислав вообще красавчик. Отмечали день рождения сестры. Очень все понравилось. Будем в Ростове, обязательно вернёмся.
Посмотреть ответ организации
яна швец
Знаток города 4 уровня
3 мая
Официант Михаил хороший и квалифицированный работник! Все на высшем уровне. Кухня вкусная. Атмосфера прекрасная. Обязательно вернемся благодаря Михаилу!
Посмотреть ответ организации
Серега З.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Не плохое место для встречи с друзья. Вкусны блюда, а вот закуски немного подкачали. Исчезли из меню пивные сеты, который были вполне хорошие, гренки раньше были "огонь", не с какими другими не спутаешь. К сожелению вырос ценник, в принципе как и везде в наше время. Ходил туда раньше и буду ходить ещё, но уже реже.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Лебедев
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
просто шикарный бар, паб, называйте как хотите, официанты очень приятные, всегда знают чем помочь и что подсказать, ценники довольно вменяемые, на компанию из 3х человек мы отдали 10к, отмечали день рождения, было пиво, шоты, закуски, когда мы уже находились в хорошей такой кондиции, и говорили официанту просто приносить шоты на свой счёт, а после пиво, даже не было вопроса, а какое пиво? приносило то, которое нам ранее понравился персонал относится к гостям как к своим детям закуски в том числе очень вкусные, брали разные салаты, сырные палочки, гренки и тп, все приносилось вкусное, горячее, только с плиты в общем, однозначно советую данное место, так как это страна чудес, ведь после, домой мы шли полтара часа, а там идти всего 15 минут 😅
10
2
Посмотреть ответ организации
Катя Коноплева
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2024
Обзор на пинту на Варфоломеева. Мы заказали множество блюд, включая новое ассорти: курицу, картошку фри, сырные палочки, сосиски в тесте и шарики с творожным сыром. Из всего этого разнообразия нам понравилось почти все, кроме сосисок в тесте — возможно, их текстура или вкус не оправдали ожиданий. Сырные палочки оказались настоящим открытием: они были хрустящими и идеально прожаренными, что делает их отличным дополнением к любому напитку. Также мы выбрали сет с крылышками, который предложил широкий спектр вкусов: медово-горчичный, BBQ мексиканский (остренький), терияки и перец. Каждое крылышко имело свой уникальный вкус, и я рекомендую попробовать все варианты, чтобы найти любимый. Не обошлось и без наших любимых салатов. Мы вновь заказали салат из масляной рыбы. На этот раз мы заметили, что заправки было в меру, в отличие от предыдущего опыта, когда её было очень много — теперь этот салат нас очень порадовал. Салат из индейки также произвел приятное впечатление своим вкусом. Греческий салат и баклажаны не уступали им по качеству: баклажаны были хороши и аппетитны. На десерт мы выбрали два торта: лимонный и ягодный. Лимонный торт впечатлил своим насыщенным вкусом лимона, хотя в сравнении с ягодным, он может показаться несколько «тяжелым» для кого-то. Тем не менее, оба десерта были весьма приятны на вкус. Так же мы заказали пиццу 4 сыру от которой остались в восторге, нежное тонкое тесто, и много сыра. Что касается напитков, мы решили попробовать наливки — на водке с облепихой и маракуйей, а также ягодная на роме. Они отлично дополняли наше застолье. Официант был весьма внимательным и не покидал наш стол, что добавило приятных впечатлений от обслуживания. В общем, наш визит в пинту оставил положительные эмоции, и я готов рекомендовать это место тем, кто ценит разнообразие и качество блюд.
Посмотреть ответ организации
Александр Носов
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2025
Хорошее заведение, быстрое обслуживание. Очень понравился салат с хрустяхими баклажанами. Напитки так же понравились. В день рождение получили подарок, было приятно. Обслуживание удовлетворительное, видно что официант старался.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Зайцева
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Были в Ростове проездом, зашли поесть. Очень вкусная пицца, на нежном хрустящем тесте, и разливное пиво. Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2025
Пиво классное. Персонал - молодцы. А вот кухня - на четвёрку с натяжкой. С мясными блюдами надо поработать Особенно телятина. Не жуётся... Курочка- отлично. Пишу как есть. Приятное место. Прекрасно посидели, но в таком месте всё должно быть на пять.
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Заведение все продолжает превращаться в хлев. Официантов поставили больше,но толку от этого нет. 5 официантов в смене,2 на летней площадке. 5 минут мы сидели,пока я сама не встала и зайдя в зал попросила. Администратор и стаф персонал видели,что новые гости,администратор общался с нами-какой нам стол лучше. Официантов на летней площадке не видела,только когда они собирали ее около часу ночи. А теперь о еде-ваши пиццы на ворошиловском стали настолько плохи,что когда в начале февраля сидели,я думала ,что просто такая случайность. Пицца была заказана как и часть еды,на вынос,плюсом к тому,что мы насидели в зале. Пицца мясная-ничего не представляет из себя,качество и вкус оставляют желать лучшего. Улучшайте качество официантов и поваров,а берите количеством для вашего же кармана.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
Пинта испортилась! Еда почти вся невкусная, порции стали мизерные. Вешалок для одежды не хватает, в туалете оторванные крючки. Кроме того, изменили без предупреждения условия бонусной программы, все накопленные баллы сгорели. Даже не извинились. Совершенно некомпетентный администратор Владимир. Посещали бар очень много лет, теперь желания приходить нет.
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2025
По мне вроде и паб и не паб, просто пивнуха с хорошей атмосферой подкисшим пивом и посредственной кухней, плюс большой в самой локации тк удобно всем и сервисе который тоже на уровне бармены и офы молодцы, счет средний. Для Ростова наверно пинта как точки шаурмы, это когда есть хочешь а заморачиваться нет )
Денис В.
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
Классное заведение. Много разных и вкусных шотов, цены средние. Хорошее обслуживание. Понравились ребра. Классная обстановка. Красивый интерьер. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
RayKhoiLepZ
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Еда и напитки на уровне. Плюс добавляет и посещаемость. Попадал буквально в часы пик, и не смотря на заполненность зала прекрасно обслужили и предоставили первый освободившийся стол для нашей компании.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б
Дегустатор 6 уровня
15 января 2025
Проверенное годами место) Тут можно встретиться с друзьями, вкусно поесть, выпить фирменного пива от Пинты. И всё это стоит очень недорого) При этом обслуживание выше среднего, в сравнении с похожими заведениями.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Зайцев
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2025
Хорошее заведение, средние цены, еда вполне вкусная, пиво хорошее, всё свежее. Всегда чисто, персонал приветливый. Выбор блюд и напитков большой, на любой вкус и цвет.
Посмотреть ответ организации
Владимир Сидоренко
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Всё супер, напитки классные, закуски вкусные, обслуживание прекрасное. Всё быстро приносили, следили за столом. Обстановка атмосферная в стиле спорт-бара. 👍
Посмотреть ответ организации
Krevetos Krevetos
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Отличное место,приветливый и грамотный персонал,быстрая отдача,меню достойное,каждый сможет найти что-то по душе,пиво и глинтвейн прекрасны,рекомендую к посещению)
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Посидели с компанией в данном заведении, все очень понравилось, обслуживание, вкус блюд, напитки. Неожиданно очень вкусные коктейли! Остались довольны😊
1
Посмотреть ответ организации
Петр Б.
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Отличное место с хорошей атмосферой, приемлемыми ценами и вкусной едой, пиво мне очень понравилось, пшеничное бесподобное, вежливый версонал, все быстро приносили
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6