Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Новости
1
Фото
78
Отзывы
174
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
335 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Александра Луганцева
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Очень люблю эту точку Pims, прекрасный персонал, вкусные напитки, часто сюда захожу, но вчера (30.04) произошло то, чего я не могла ожидать... Угостила подругу своим напитком и в этот момент ей попался кусок пластика, который она проглотила!… это случай из ряда вон! Откуда он взялся не понятно, но факт остается фактом. Пожалуйста, проверяйте при приготовлении ингредиенты или проведите анализ откуда такое могло возникнуть! По большому счету это могло довести до больших и неприятных последствий
Посмотреть ответ организации
Александра Саблина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Довольно часто хожу и беру напиток колд крю с алое, очень вкусный и крутой напиток ! Но ребята, где хоть минимальное обслуживание ? У ребят лица такие, будто их насильно запихнули работать, на какие либо просьбы закатывают глаза. Первый раз когда пришла, попросила в напиток добавить лёд, потому что он был тёплый, а я же всё таки жду КОЛД брю - девушка закатила глаза с недовольнвм лицом, но всё же перелила напиток в стакан побольше и добавила лёд, за это ей спасибо! Зашла сегодня, взяла колд брб и попросила добавить в него лед, на что девушка сказала, что они НЕ МОГУТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, дали два отдельных стакана - напиток и лёд. Слышали что-то о клиентоориентированности?
1
Посмотреть ответ организации
евгения смбатян
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2025
Лично мне очень понравилось! Напитки оригинальные, вкусные. Действительно приготовлены из качественных фруктов. На кассе работают приятные девочки. Помогают с выбором, если вы не знаете напитки))) жаль только, что есть некоторые бессовестные «типа предприниматели», которые тупо слизали идею и делают нечто похожее, но намного хуже качеством!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2024
Очень люблю Pims именно на Большой Садовой! Тут правда самая вкусная матча-крем. Приветливый персонал. Никогда никаких нареканий по поводу напитков не было. Все четко. В самом пространстве где они находятся много столиков, но единственный минус - это парковка. Машину поставить негде, поэтому сюда только дойти на своих двоих. Советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Нина Богураева
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
покупала бабл ти, очень вкусный!! сотрудник Валерия, очень хороший и компетентный, проконсультировала, помогла выбрать напиток, сделала все быстро, аккуратно, а главное вкусно!!
Посмотреть ответ организации
Оля Мак
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
этот pims — лучшее место в городе. здесь процветает разнообразие вкусовых напитков, работают самые вежливые девочки, создавая уютную атмосферу. приходя сюда — обретаешь покой и удовлетворение. приходите все сюда за внутренней гармонией.
Посмотреть ответ организации
Glafira Da-Cherry
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Обслуживание безумно хорошее, очень приятные и красивые девушки. По меню проконсультировали, все рассказали, быстро приготовили. Но вопрос к вкусу тапиоки… Взяла за 900р кофе на банановом молоке с какой-то кремовой шапкой сверху и с тапиокой. Тапиока отвратительная, не была похожа на настоящую, желейной/мармеладной структуры тапиоку. Были какие-то очень мягкие, пресные и безвкусные желейки… Немного было обидно за потраченные деньги, которые себя не оправдали. Вроде бы переплатила за тапиоку, но совершенно не понравилось. Сам напиток на вкус хороший. Хотела перемешать крем сверху с самим напитком, но трубочкой это было сделать ну очень тяжело. По итогу съела этот крем потом отдельно. Продумайте, пожалуйста, чтобы шапку можно было перемешивать с напитком удобно :(
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Д.
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2025
Было вкусно и очень не обычно! Самое приятное в вежливости продавца к сожалению имя не запомнил. Но девушка была очень вежлива и не настойчива что очень приятно, а коктейли супер!!!
Посмотреть ответ организации
Тамара
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2024
Я жертва маркетинга, повелась на бренд и крутые фотки у ребят в социальных сетях, ну 550 рублей за воду с фруктами и чаем?! Ожидала насыщенный фруктовый вкус, с чаем, по факту вода. Да, стакан класс, но по вкусу мне не понравилось, я очень расстроилась, дорого и невкусно, что может быть грустнее? Предлагали туда добавить какой-то домашний сироп, но в такую жару не хотелось что-то сладкого, поэтому отказалась, кстати, не знаю, добавка этого сиропа входила в стоимость, или еще нужно доплатить(и что, 600 или все 650 рублей). Видимо, весь вкус этого напитка заключается в сиропе. Я так расстроилась, что даже не буду пробовать там другие напитки…. Очень дорого, купить фреш, смузи, холодный кофе или лимонад в другом месте намного выгоднее.
6
Посмотреть ответ организации
нсткчр
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Хочу поблагодарить сотрудника Артема. Всё сделал быстро, четко и без лишних заморочек. Отличный сервис и приятное общение. Видно, что человек реально знает свое дело. Просто афигенный. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Андрющенко
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Пимс - это действительно то, на что я могу потратить все свои деньги)) Невероятно вкусные напитки и доброжелательный персонал. Тут всегда подскажут, если не можешь определиться с выбором. Плюсик за то, что есть альтернативное молоко ☺️
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Комарова
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2025
Всегда вежливый персонал, помогут с выбором, если необходимо👍🏼 Готовят напитки быстро, всегда очень вкусно) здесь мой любимый прохладный чай ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Приятные девушки на кассе, были первый раз, нам все объяснили, спасибо! Взяли 2 чая разных, вкус напоминает чай из детства, сладкий такой. Один был с кремом и топиокой, насыщенный вкус благодаря крему, второй без него, вкус соответственно менее насыщенный. Сытный, топиока хорошая, прикольные стаканчики, приготовили быстро) Прикольно что можно сделать почти все и в горячем и в холодном виде, добавки разные есть. В следующий раз попробовать хочу фруктовый вариант.
2
3
Посмотреть ответ организации
Таня Васильева
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Очень часто заказывала свой любимый напиток Матча с жасмином, и добавляла туда тапиоку. 18 августа решила снова за ним зайти, но в привычный для себя набор добавила еще маракую. Это было настолько отвратительно, что мне впервые стало противно его пить. Спустя какое-то время, лед растаял, и я увидела в стакане ЭТО! Выглядит так будто что-то не свежее в нем. Причем даже сама матча была очень странная, комочками, зернистая. Почему-то пропало желание еще раз приходить в любимый Pims, после выкинутых 550 рублей в мусорку
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Очень рада, что эта сеть появилась и у нас в Ростове. Посещаю Pims уже не в первый раз и обслуживание всегда быстрое, напитки очень вкусные и большую часть меню составляют напитки без содержания кофе (меня это лично очень привлекает, ведь кофе я практически не пью, а в Ростове сложно найти заведение с разнообразным ассортиментом часов и подобного), сотрудники улыбчивые, приятные, всегда грамотно подскажут и сориентируют по продукции заведения, особенно хочется отметить бариста Владислава, очень разговорчивый молодой человек, который не только делает вкуснейшие напитки, но и не оставит вас равнодушным к тому, что вы еще не пробовали Советую к посещению!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ткаченко
Дегустатор 4 уровня
18 января 2025
Pims в Горизонте Ростов на Дону и Ялта Приморский пляж. Ребята супер. Коктейли вкуснее чем в Тае. Спасибо Александре Горизонт Ростов и Иван Ялта. К каждому клиенту свой подход.
Посмотреть ответ организации
Альт
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2025
Вкусные напитки большого объема постоянно покупаю и вам тоже рекомендую так же у них есть бонусная карта которой вы можете оплатить вплоть половину стоимости напитков
Посмотреть ответ организации
Катюша Костенко
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Кафе отличное была первый раз «вкусные напитки, девочки хорошие за кассой, помогут выбрать по душе, свежие фрукты и сладкий крем».
Посмотреть ответ организации
Инна Пащенко
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2024
Моя дочь здесь постоянно напитки берет, я же просто в восторг прихожу от их Матчи на топленом молоке с тапиокой и кремом🔥 Очень сытный и вкусный нппиток, мне завтрак заменяет иногда полностью🤣👍
7
4
Посмотреть ответ организации
Мила С.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Добрый день! 19 февраля в смене работали вялые сотрудники, без улыбки, вежливость как равнодушие читалось. Взяла из японской коллекции напиток, то что он очень сладкий это моя проблема, а на просьбу подогреть или переделать вобще очень удивились. Потеряли клиента
1
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Литвинова
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2024
оставляю отзыв как и обещала :) сотрудники это места просто 10 из 10, такие все разговорчивые, смешнявые, дружелюбные и внимательные! я всё ещё нахожусь на стадии поиска своего любимого напитка и на начальной стадии «опробовать всё меню», пока что фаворит строугрени (лень писать по-Английски , извините), вообщем буду звать сюда всех и не один раз точно, ребята большие молодцы 🫶🏻✨
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Цыганок
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Очень уютный фудмол и Пимс там просто вишенка на торте. Необычные напитки, таких ни у кого нет!! Тапиока колд-брю топ, самая вкусная тапиока в моей жизни!! Теперь хочу попробовать все напитки, которые есть в Пимс🤪🤪 крутые ребята, удачи вам в развитии, спасибо, что приехали в Ростов! Когда была в Питере влюбилась в Пимс, очень рада, что вы появились и тут:3
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Приветливый персонал, подсказали , какой напиток лучше взять, порекомендовали и подробно рассказали о том, что входит в напиток! Все здорово: быстро и очень вкусно приготовили напиток, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Некрасова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Супер-пупер место , широкий ассортимент напитков, очень вкусная молочная матча с кремом, советую как нибудь попробовать! Дружелюбный персонал, в особенности Герман💕🌸
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Подольцева
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
очень комфортно, красиво и уютно. обслуживание на высоте! быстро, а главное очень вкусно. всё просто прелесть. обязательно будем посещать)
2
1
Посмотреть ответ организации
марфа
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Зашла выпить свой любимы напиток с тапиокой большого формата, мне сказали его нет в наличии, есть только маленький. Хорошо, выбрала другой, какой-то сезонный с фисташкой и попросила добавить дополнительно тапиоку. В итоге сделали какой-то горячий шоколад, я еще переспросила- Это точно мое ? Но мало того, что от сезонного напитка с фисташкой не было ничего кроме названия, даже вместо тапиоки они мне положили какую-то смесь желе и тапиоки. Желе!!!!! В напитке с молоком. Такое ощущение, что у них закончилась тапиока, и поэтому, чтобы не отменять заказ наложили всего что было. Из за такие деньги!!! Такие работники портят стаутус заведения. В итоге напиток за 650 рублей пошел в помойку
Посмотреть ответ организации
Ева С.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Отзывчивый персонал, помогли с выбором. Чистое место, открытая кухня. Предупредили о времени готовки. Есть комбинированная оплата (часть картой, часть наличными. Продукты свежие.
2
2
Посмотреть ответ организации
Саня Попова
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2024
Очень вкусные напитки, объём стаканчиков впечатляет. Есть накопительная карта в приложении. Каждые выходные прихожу сюда за чаем с фруктами. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ольховой
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
Впервые попробовал такой чай,первый взял просто GABA на вкус напоминал батин чай с работы)) Подумал что мне не хватило и попросил сделать более насыщенный и с кислинкой,ребята подсказали и зафигачили балдежный напиток,обслуживание клиентоориентированное ,не пытаются продать что по дороже,а пытаются помочь найти свой напиток,за это тоже большое спасибо.100% вернусь еще раз
2
Посмотреть ответ организации
Марсошечка-кошечка
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Потрясающее заведение! Очень вкусное сезонное меню, вкусно сваренная тапиока, такое, к сожалению не так часто можно встретить. Рада что в Ростове теперь есть такое вкусное локальное место для любителей тапиоки не на уровне баловства с лимонадами. Очень вежливые и приветливые сотрудники, не просто хотят продать, а искренне посоветовать и подобрать для вас именно то, что будет вкусно вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Куликов
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Всей душой обожаю Pims💜Из всех заведений такого плана в Ростове,здесь самый вкусный чай и тапиока Готовят быстро,у всех напитков насыщенный вкус😋Персонал очень доброжелательный,всегда помогут с выбором и учтут все пожелания Особенно хотелось бы отметить бариста Дмитрия!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Kristi
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Очень хороший персонал. Я очень привередливая . Не могла определиться с выбором. Молодой человек подсказывал, очень было принято за отзывчивость. Такое сейчас редко встретишь. Очень вкусно, выбор большой
1
Посмотреть ответ организации
kk
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Хотите вкусный чай? Получите горький привкус на языке,неприятный осадочек на душе и пустой кошелек по итогу. Сначала данное мероприятие привлекло интересной вывеской,большой очередью и интригующим меню, но по итогу такой долгожданный и не дешевый чай оказался каким-то отложением гоблина у меня на языке. Конечно, вкусы у всех разные,но у всех моих товарищей ощущения схожие. Товарищи, место это не советую, не разбивайте себе сердце!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Озерова
Дегустатор 5 уровня
12 января 2024
Быстро, вежливо, вкусненько. Современный дизайн. Прикольные напитки, есть как чай, так и кофе, даже колдбрю. Чай с тапиокой и шоколадом тёплый понравился
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Силик
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Прекрасное заведение, сотрудники настоящие специалисты, очень добрые, веселые и позитивные, помогли с выбором, рассказав практически про все меню, напитки на таком же потрясающем уровне как и сотрудники, очень все понравилось ❤️‍🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
София Агафонова
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Самое вкусное что я когда либо пила….. персонал очень вежливый, все подсказывают, показывают Это реально стоит своих денег, вы лучшие
Посмотреть ответ организации
Антон Борисенко
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Посетили с девушкой Pims, остались довольны обслуживанием,отзывчивая девушка Наталья помогла определиться с напитком ,нежнейший TeaAmour удивил вкусовые рецепторы ,рекомендую посетить всем,кто этого еще не сделал💯💯💯
2
2
Посмотреть ответ организации
Перфекционист
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Прекрасный персонал, всегда все напитки очень вкусные и полностью оправдывают свою цену, вообщем очень советую, студентам после пар выпить теплый глинтвейн самое оно! Плюс часто какие то подарки, что очень поднимает настроение❤️
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шумилов
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Отличное место, просторное, очень вкусный чай. Посетите данное заведение. Рекомендую. 👍
Посмотреть ответ организации
Варвара Д.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Разочарована. Решила попить чего-нибудь. Спросила у работника совет, запрос такой: "освежающее, люблю кисленькое". Итог: предложил новинку за 500 рублей с лаймом. По итоге в стакане вода, лайм, лёд и пару листиков какой-то травы (даже не мяты). И за это 500 рублей? Больше покупать в этом месте ничего не буду
2
Посмотреть ответ организации
Elena
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2024
Вкусно, тапиока иногда слишком мягкая, я такую не очень люблю, но это дело вкуса. Сами по себе напитки очень вкусные. Мой фаворит - жасминовая матча с пенкой
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кобяцкая
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
приятное место, с хорошей атмосферой. очень вкусный бабл ти и милые сотрудники! обязательно посещу это заведение еще раз! приходите, не пожалеете)
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ананьева
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Дело было вечером на б. Садовой 4 апреля . Заказала 2 теплые матчи с кремом . Получила со льдом . Заказ 110 . Я человек не конфликтный и не требовала замены. Попробовала выпить, но не для вечера прохладного напиток .удовольствия никакого . Отдала назад . Из одного выкинули лед на улице и осталось полстакана матчи. Другой сделали 2 глотка, но ледяной оказался такой что горло свело) Вернулась и отдала оба. Денег конечно никто не вернул . Надо было сразу отдать, как лед увидели внутри . А когда лед выкинули то и отдавать не за что )Неприятный осадочек от посещения остался. Очень нравилась эта точка . По дороге домой специально заезжали и дети бежали на всех брали матчу . Больше этого не будет .
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Тимшина
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Очень приятный персонал, наверное самый улыбчивый и вежливый, который я встречала😊 особенно хочу отметить девочку на кассе Наталью, вообще лапочка🫣. Я сама работаю в общепите и знаю , как иногда сложно натягивать улыбку, но тут даже если так, то этого не видно , тебя проведут по меню, посоветуют ещё и зарязят хорошим настроением:) Единственное хотелось бы увеличить ассортимент кофейных напитков🥲 , я очень люблю кофе и было бы неплохо увидеть его в разных вариантах и в большем объёме в мл .
3
1
Посмотреть ответ организации
Соня Варёнова
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Быстрая подача напитков, приятные сотрудники объясняют все нюансы и помогают выбрать напиток, если вы пришли впервые. Ради чего-то необычного стоит зайти попробовать. Тапиока мне здесь показалась вкуснее чем в других заведениях
2
3
Посмотреть ответ организации
Элен Маргарян
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
С моих рук выпал коктейль и что бы я не ростроилась мне приготовили ещё бесплатно , там работают очень добрые и доброжелательные люди , Pims - это любооовь 🤍🫶
10
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Впервые попробовав ПИМС вы не останетесь равнодушны к чаю. Прекрасные напитки, возможно необычные для вас сочетания станут любимыми! Советую попробовать Жасмин Крем и МилкиМатчу на банановом молоке с добавлением крема и тапиоки… так же у них сейчас очень крутой глинтвейн, который устроит вам полный отвал башки… от того насколько он вкусный 🥰 ПИМС это по любви ❤️‍🩹 Удачи ребятам в их начинаниях, будем ждать новые позиции в меню 🫶🏻✨
1
3
Посмотреть ответ организации
dkbrioche
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Сегодня посетила данное заведение. В нем работают улыбчивые и очень отзывчивые ребята. Я была там первый раз и совершенно не знала, что заказать, но мне помогли подобрать то, что соответствует моим вкусам. За что я безумно благодарна!! Это был действительно один из самых вкусных напитков. Стоило дороговато, но о потраченной денежке я не жалею.
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
очень слабовыраженный вкус манго и клубники, чувство, как будто разбавили дешевое мороженое (фруктовый лед) водой, а сверху налили кефир и это за 1100 рублей
Посмотреть ответ организации
Natasha Burzanitsa
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
В Китае⛩️🥷🏿есть подобные напитки🥤, рекомендую попробовать, интересный продукт🌈. Что касается цены💰-не вызывает возражений🪬, есть система лояльности, которая позволяет купить напиток🧋 за «копейки», очень открытые ребята👫, которые помогут прям на кассе оформить карту за 2️⃣-3️⃣минуты. Например, в популярный «All in 🧊» идут дорогие экзотические фрукты🍍, в обычном магазине🏪 вы их не найдете❕,это во-первых, а во-вторых, вам еще и бутылочку чая дадут в подарок🎁. Ребята заряжают🔋, очень дружные-видно в большом потоке🌪️, друг другу помогают👥, все на позитиве🤡, искренне заинтересованы в помощи🤝🏼 выбора напитка, что очень приятно💚. Ощущение легкости🍃🌸🍃 после того как забрали заказ🍹, хочется возвращаться в это место💯✅
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4