Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Меню
Фото
47
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Адам В.
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Редко пишу отзывы, но это заведение прям душу радует. Наверное, один из немногих точек PIMS, куда еще хочется возвращаться. Напитки никак не испортились, по сравнению с другими PIMS и сотрудники видимо делают напитки по всем правилам. Время ожидания всегда небольшое, ни разу не ждал свои напитки больше 10 минут. Работают одни и те же ребята и это радует, про них действительно можно сказать что они профессионалы своего дела, всегда подскажут и расскажут все про напитки по несколько раз. Спасибо Вам большое, что вы есть! К вам хочется возвращаться.
Мамонт
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Подъехал на мотоцикле в жаркую погоду, очень хотелось пить. Взял ледяной стоугренни - это бомба! Напитки очень вкусные, атмосфера кафе приятная, работники красавицы-девчонки, очень доброжелательные и приветливые! Так держать!
2
1
Посмотреть ответ организации
fa11ing
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Тут чай ощутимо вкуснее чем на других точках, не знаю что они с ним делают. Девочки тут работают ну очень хорошие, всегда помогут в выборе и максимально быстро делают напиток, много раз как только мне выдавали чек напиток уже был сделан, очень рад что такое прекрасное заведение имеется возле моего дома:)
2
2
Анастасия Челышева
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Взяла жасминовый молочный чай с тапиокой, попросила убрать крем, мне дали стакан, который был заполнен только наполовину… (об этом никто не предупредил, что крем занимает такой большой объем). Тапиока была ужасная, рыхлая, вся разваливалась. Из положительного, быстро отдали заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Шефер
Знаток города 3 уровня
1 января
Ужасный сервис, просто прождали пол часа, не были ни кассира, ни бармена Как это вообще возможно, чтобы точка была пустая?
1
1
К Екатерина
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Место для малолеток. Навряд ли кто-то половозрелый готов стоять в очереди даже чтобы сделать заказ. На знаю, как я тут оказалась) Когда доходит очередь оказывается что нет тапиоки. Как может не быть ОСНОВНОГО ингредиента и даже нигде не было об этом написано. Ожидание по 20 минут. Сервис дно. Кассиры постоянно прекращали принимать заказы и уходили помогать тем кто готовит. Заказы все время путались и терялись. И я наблюдала весь этот цирк пока шла моя очередь к кассе, а потом оказалось что нет тапиоки и я ушла ни с чем…. Потому что обычный чай за 800р пейте сами
4
5
Посмотреть ответ организации
Artemii Fuks
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2025
Часто у вас беру напитки В этот раз пришел на точку и заказал MOMO,это невозможно было пить,одни куски льда! В итоге я поменял напиток на другой,но сам факт того,что я не был удовлетворен напитком,который на секундочку стоит 650 рублей,ставит под сомнение весь ваш концепт! Спасибо девочкам,что согласились заменить и вернули оплату Но прошу разобраться с тех картами и делать напитки на высочайшем уровне ибо платить такие цены и получать на выходе полный треш ненормально И я прошу руководство разобраться с этой точкой,потому что и сервис хромает Делайте крутой сервис P.S. Исправитесь,звезду добавлю
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина EfiMOVA
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Была в Смоленском пассаже в PIMS постоянно беру невероятно вкусный напиток тёплый со смородиной, всегда доброе и приятное обслуживание, особенно нравится как работает Дмитрий, процветания и благополучия этому месту 👑
Юлия
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Один из худших PIMS, где я была. Я не понимаю, как может быть настолько разная рецептура. Сделали "холодный" чай из горячего, накидав сверху льда. Брала навынос, так что заметила это только в машине, в противном случае вернулась бы ругаться. Во второй напиток накидали нечищенные волосатые киви, опять же первый раз такое встречаю в этом напитке. Ожидание долгое, девушка вместо того, чтобы собрать два моих напитка и отдать, начала протирать 5 стаканов разом, потом закрывать их в обратном порядке, потом запуталась в заказах. В общем, PIMS люблю всем сердцем, но эта точка полностью мимо.
3
Посмотреть ответ организации
Ренат Миронов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Заказал сезонный чай Саган-дайля. Очень понравился вкус. Заказ сделали быстро. Раньше с этим были проблемы, но сейчас ребята работают очень оперативно. Радует, что сервис улучшился
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Приняли заказ, через 15 минут сообщили о том, что нужных ингредиентов нет. Второй напиток попросили не сладкий, сотрудники сделали его сладким и вместо того, чтобы сразу заменить на нужный, стали убеждать, что все так, как и должно быть с закатанными глазами. За баром был молодой человек.
1
…
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Отличное заведение очень понравилось!!! Добрые сотрудники,помогли определиться с выбором(его там много).Ждала напиток по указанному времени.Очень вкусно👍🏻 Точка светлая.Расположение удобное В общем я довольна,забегу еще не раз)
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Обухов
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Пимс бомба, напитки вкусные безумно, всем рекомендую к посещению. Персонал подберет вам напиток за пару вопросов. Подача бомба. Сам корнер очень приятный работают милые девочки
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Здравствуйте. За воду с льдом и кремом 650 руб. Если хотите чтобы было вкуснее, то ещё 150 руб за тапиоку.Дорого, но ладно бы это, но после того, как купили и выпили у Вас данные чаи у меня и парня расстройство ЖКТ.Мягко говоря.За не дешёвые напитки , значит нет соблюдения сан.пина и правил гигиены.Очень неприятные впечатления.
2
1
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Очень люблю пимс, эта точка не исключение! Стильное место, приятная музыка, вежливый персонал с улыбкой на лице! Девочки отлично справляются со своей работой, помогли с выбором) Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Т.
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2025
Отвратительнейшее пойло за 850 рублей. Как с таким качеством вы можете ставить такую стоимость?? Ребенок брал дахунпао, вкус чая вообще не чувствовалось, только вкус дешевой карамели и разбавленного молока, топиока была омерзительная и слипшаяся. Больше ни ногой!
2
Даниил Д.
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Девочки делают очень вкусно, сообщают о времени готовки и начинают приготовление заказа сразу после его принятия, мне очень понравилось, спасибо вам!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
константин радионов
Знаток города 4 уровня
13 января
Недавно открыл для себя это заведение. Очень вкусные напитки и хороший персонал,все добрые и позитивные.)))
Виктор Кузьмич
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Очень вкусный чаи, много всяких вкусов и вариаций можно сделать) Обслуживание быстрое, нам все приготовили за 3-4 минуты
2
Рустам Нуридинов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Зашёл взять свой любимый Эльф 1, обожаю этот напиток, жалко, что он до конца лета только. Девочки тут очень милые, все отзывчивые, спасибо ещё раз, день с PIMS прекрасный день!🥰
1
Ксения Ш.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Не понравился напиток, брала киви алоэ, по вкусу была сладкая вода с нотками алоэ, а внизу супер кислый киви, нет вкуса чая
2
комрон маматов
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Очень вкусные напитки приятные сотрудники работают спасибо девушка по имени Айида очень хорошо готовит и принимает очень вежливая 👍
Посмотреть ответ организации
Минзиля Айзатуллова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Очень хорошее место, здесь очень вкусно готовят, персонал вежливый и добрый. Мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Чекан
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Открыл для себя новое крутое место где можно купить себе очень вкусный напиток , персонал вежливый , помогли с выбором , всегда с улыбкой , очень приятно посещать такие места . Буду теперь всегда после работы заходить
1
Kira K.
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2025
Раньте обожала Pims, сейчас хожу редко, но в этом очень вкусно готовят! Straw granny безумно вкусный) девушки милые и приятные в общении, советую прям
1
Посмотреть ответ организации
Дан
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2025
Заказал тут Milky Matcha Cream. В итоге дали мне мой заказ, но в нем не видно было что крем был добавлен. Я спрашиваю у сотрудника «а где крем», на что она мне дает очень странный для меня ответ. «Сегодня у нас крем ЖИДКИЙ и он уже разбавился у вас». То есть сотрудница решила плюнуть на всю концепцию вашего напитка ?! Мало того что ваши сотрудники умудряются путать salty и обычный, так теперь они решают менять рецепт ваших напитков и потом, как ни в чем не бывало, сообщать что вот такой теперь будете пить напиток. В итоге запросил возврат сделать и оставил эту ЖИЖУ в вашем пимс
1
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
очень часто захожу в это заведение,все отлично!!вкусные напитки и хороший персонал,все очень добрые и милые,особенно бармен Анастасия, самая лучшая!!
1
мария абрамова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Не спросили, какой сладости сделать напиток и сделали очень сладкий:(
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Дегустатор 3 уровня
6 января
Лучшие, натуральные и без химических дешевых сиропов, настоящие фрукты
vikusik
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Когда пришли, на выбор оставался всего один напиток, хотя людей вообще не было
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2025
Цена качество не соответствует, есть лучше на порядок
1
Амир Кашапов
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2025
Налили нечто, не соответствующее стандартам заведениЯ
Ангелина
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Была 18 апреля в 22:20 Девушка была невероятно милой. Я не знаю как, но у меня после нее появилось дикое желание написать отзыв. Вы крутые и люди у вас такие же🫂
1
Посмотреть ответ организации
Иван Пирожков
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2025
Некомпитентный персонал
1
Никита
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
очень не вкусно, не советую!
2
Посмотреть ответ организации
Marina Nikitina
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2025
Вкусные напитки, пробую разные , все нравятся 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Александр Дубищев
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Отличное место! Всё зашло ❤
Посмотреть ответ организации
Алиса А.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Супер вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никитина
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2025
Любовь
Посмотреть ответ организации
Валерия Осинцева
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
ОБОЖАЮ ЭТО ПРОСТО ВАУ
1
лёшка краш
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
очень долго
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2