Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Фото
37
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
137 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ксения Филиппова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
В воскресенье у Pims появилось новое меню и я решила попробовать оттуда напиток с зеленым тайским чаем и кокосовой водой. Приятный напиток с лёгким вкусом кокоса, не приторно сладкий и чувствуются натуральные ингридиенты. Молодой человек на кассе очень вежливо общался и помог выбрать этот напиток. Ожидание напитка было примерно 2-3 минуты с учётом небольшой очереди, рекомендую данное место к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Дегустатор 4 уровня
6 марта 2025
Здравствуйте. Сейчас произошёл такой прецедент. Заказала на охотном ряде себе 2 напитка. После обратилась к баристе с вопросом, а где можно выкинуть пустые стаканчики. Бариста стала возмущаться и говорить, что выкидывать она не будет и что ее оштрафуют и чтобы выкинуть стаканы мы должны выйти из тц. И что она ничего не знает стала возмущаться что мы сами виноваты, что купили эти напитки тут и нужно обращаться к администрации и в них проблема. Потом я решила спустить в шоколадницу и там была урна. Я была шокирована поведением баристы это мягко сказать. Зачем открывать точку общепита если что даже бариста не может выкинуть пустой стакан и мне нужно выходить на красную площадь чтобы выкинуть стаканчик
3
6
Посмотреть ответ организации
ника
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
оооооочень милая и крутая девушка за стойкой!! даже место для фотки напитков подготовила и напитки сделала быстро и круто, и сориентировала по вкусам хорошо, цены тоже дешевые
1
Посмотреть ответ организации
**myafflusha
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Прекрасные напитки! Особенно хочу подметить прекрасную и оперативную работу сотрудников Ксении и Валерии! Прекрасные улыбчивые девушки, поддерживают чудесную чистоту на рабочем месте и поддерживают чистоту и сами выглядят опрятно! Напитки-отпад! Очень вкусно)😍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Щ.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Разочарована и вкусом и сервисом Брала Jade из сезонного меню, уже не первый раз, в разных филиалах и это мой любимый пимс с классными азиатскими нотами и ярким вкусом, сделали воду с молоком, невкусно, пить невозможно, изжога словно обычное молоко налили в чай. На мои просьбы скорректировать вкус, что-то сделать с бесвкусной массой ответили «ну наверное с поставкой что-то» супер, очень здорово, выкинула 550₽ в мусорку, потому что пить это невозможно👍🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пестова
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2025
Нареканий к самим напиткам нет, а вот обслуживание на этой точке ужасное. 5 сотрудников, которые ругаются между собой. Девушка на кассе отказалась учитывать программу лояльности по номеру телефона, только по qr-коду (ей бало лень). При этом поведение почти хамское. На других точках с таким не сталкивалась.
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2025
Забежали с дочкой в 21:10. Девушка Арина быстро обслужила и приготовила 2 напитка. Очень вежливая и улыбчивая. Как всегда вкусно и быстро. Спасибо
2
Мария Чаликова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Пришли для того, чтобы заказать напиток в 21:50. Девушка, которая работала в это время, показательно швырнула рулон пленки, которой она обматывала посуду. После чего с закатанными глазами и цоканьем приняла наш заказ. Приняв заказ, она кинула чек и сказала с повышенным тоном: «заказ справа». После этого я попыталась уточнить имя девушки для того, чтобы оставить отзыв. На мой вопрос она грубо ответила: «Зачем вам?!» и так не назвала имя. Из чека удалось узнать, что девушку звали Чернова Ксения. Также оказалось, что девушка использовала не кокосовый крем, который мы просили, а обычный. Разочарованы отношением сотрудника Ксении. Отвратительные впечатления.
1
4
Марина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Недавно я брала кофе в этом месте и хочу отметить, что поведение бариста отвратительное. Девушка блонди, которая, к сожалению, не удосужилась надеть бейджик, вела себя хамовато. Когда я уточнила, будет ли в напитке сильно чувствоваться вкус жасмина, мне ответили: "Ну да, это же чай". Спасибо, я умею читать. А в конце вообще прозвучало: "В следующий раз ознакомьтесь с составом меню" (видимо, чтобы не беспокоить лишними вопросами). При этом она смотрела на меня с недовольным и презрительным выражением лица. Теперь у бариста нельзя спросить про состав? Девочка, похоже, забыла, что на работе надо работать, а не сидеть в телефоне, так еще и кофе был отвратительного вкуса
2
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
В 21:52 говорят, что не могут приготовить напитки, потому что выкинули крем. Ну то есть могут, но без фирменной сырной пенки. Почему так происходит, я не понимаю, специально выделил себе время чтобы дойти и выпить любимый напиток. Настроение испорчено. Почему в 21:52 они что-то сливают, если точка работает до 22:00?
2
6
Посмотреть ответ организации
Milana Karpova
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Заказали Карак кофе на топленом, сделали на банановом и утверждали, что было такое. Попроси переделать потому, что говорили об одном, получили другое. После чего девушка выкинула готовый кофе в раковину и с «довольным лицом» начала делать новый. Вкусной пенки как обычно в других точка не получили, одна жидкая консистенция. Беру его не первый раз все было вкусно, здесь же… Спасибо за хорошее настроение)
1
Посмотреть ответ организации
мовалола
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
очень очень вкусно! супер вежливая девушка на кассе, приготовила и посоветовала вкусный напиток, точка выглядит очень красиво и чистая🥰
2
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Потрясающее место. Приятный,добрый, улыбчивый персонал! быстрое обслуживание и вкусные напитки. Лучшая точка сети Pims на которой я была
1
patrik 69
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
очень хорошая девушка арина обслужила на кассе, напиток очень понравился , ксения сделала быстро и вкусно , приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Резникова
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Обожаю пимс и решила зайти в новую из точку! Сама точка красивая, ничего лишнего. Сотрудники вежливые и приветливые. Напитки как всегда на высоте! Обязательно вернусь сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Очень приветливые сотрудники, особенно парень за кассой) Помог выбрать напиток, приготовили очень быстро и вкусно!
1
Егор Тимофеев
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2024
Самый мини пимс из всех что я видел в Москве, новое зимнее меню, с гречишными чаями как то не очень зашло, ну а старое доброе меню - вкусное, найти давольно легко, практически сразу у входа:)
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
хорошая точка, вежливый персонал, пришел в выходные людей было много но не смотря на это помогли сориентировали в напитках, подобрали именно то что я и хотел
Посмотреть ответ организации
Rada Osokina
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Быстрое обслуживание, хороший приветливый персонал, вкусные напитки. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Wendy336784
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Очень хорошая место для не обычных напитков , такое пробовал впервые и очень понравилось , персонал вежливый и улыбчивый , подсказали как и зачем . Благодарен за работу
Посмотреть ответ организации
Нина Демина
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Есть проблема с сотрудниками и это видно всем). До смешного. Между собой ругаются, девушка со светлыми волосами буквально "шипела" на коллег. С тобой говорят с натянутой улыбкой и должного внимания не оказывают. Напиток поставили и отвернулись, готов или нет - не понятно. Отношение не приятное. Люди до меня так же были не довольны.
3
4
Посмотреть ответ организации
Nmk
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Сотрудник Полина очень вежливая, заботливая и идеально делает напитки, PIMS, спасибо Вам за таких сотрудников!
Юлия
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Всегда забегаю по дороге в институт за любимым напитком. Приветливый персонал, большой выбор. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алина
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Достаточно быстрая точка Пимса в плане очередей, почему-то мало людей всегда несмотря на расположение. Но есть вопрос ко вкусу - во всех пимсах вкус напитков стабильный, а в этом был странный по вкусу милки матча крим (как будто не выдержали пропорцию и налили слишком мало матчи) и всегда не докладывают соленый крем :(
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Азява
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
я являлась постоянным покупателем пимс, так как работаю в данном тц. но считаю эту точку ужасной. 1. большая проблема с тапиокой. слишком часто она либо кислая, либо переваренная, либо маленькая. просто ужас! 2. девушки могут стоять убирать за собой, а ты стоишь ждёшь на кассе по несколько минут, хотя никого нет в очереди 3. пару раз девушки пропускали в очереди и делали напитки тем, кто заказывал позже меня. приходилось делать замечание 4. девушки крайне медленно делают напитки и не всегда приветливые вообщем, не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кул
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
У точки низкий рейтинг - не удивительно. Не в первый раз прихожу сюда, и каждый раз сотрудники Pims показывают нам, как клиентский персонал себя вести НЕ ДОЛЖЕН. В перерывах сотрудники сидят на полу, привалившись спиной к полкам, хихикают, а когда ты к ним обращаешься, закатывают глаза: ведь ты оторвал их от очень важного дела - лежания на полу на рабочем месте. :) Проглатывают слова, говорят очень быстро, небрежно, а на твои вопросы и непонимание закатывают глаза. Особенно у девушки, чьё имя я не запомнила - грубый резкий тон, не смотрит клиенту в глаза и всем своим видом как бы говорит тебе: "Уйди уже, чтобы я могла поскорее опять сесть и уткнуться в телефон". Ребят, если вы так не рады своей работе, ищите другую, а не вываливайте свой негатив на посетителей. 🫶🫶🫶
6
Артем Белоусов
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Очень вкусный чай с ягодками 😋 советую покупать ещё и цена приемлемая
1
Kovallaph
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Хочу отметить вежливрсть сотрудников! Очень приятные люди работают в этом месте. Безумно вкусные напитки! Спасибо!
2
Аким К.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Девушка увидела что мы подошли сделать заказ и прямо перед нами просто вышла из бара в неизвестном направлении Не смогли сделать заказ
1
1
Посмотреть ответ организации
Лана Т.
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Супер приятная девушка сотрудник💗 быстрое обслуживание, приготовила идеальный напиток, учла все пожеланию, за что ей отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
sofita178
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Учусь рядом и захожу сюда почти каждый день, но почти всегда никого нет:) табличку о времени прибытия тоже не всегда вывешивают (как сейчас, например). Приходится стоять и ждать по 10-20 минут, чтобы хотя бы заказать что-то. Качество тоже хромает, будто люди впервые работают бариста.
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2024
Самый лучший пимс, в котором я была. Сотрудники очень вежливые и приветливы) Меня обслуживала Полина, прекрасная девушка. Меню разнообразное,точно найдете, то что Вам по душе!! ❤️🙏🏻
5
Дарина Колобкова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Хамское обращение с клиентами и невкусные напитки, матча с комочками🤮
2
Семён Потапов 15-24
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Прекрасные девушки делают напитки, особенно Ксения, все быстро и четко😇
2
Посмотреть ответ организации
Alina Timofeeva
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2025
Ажиотажа вокруг данного бренда не поняла, если честно. Брали кофе - обычный, только в 2 раза дороже чем обычно🤭
1
Виктория Руднева
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Сотрудники вежливые и приветливые, всегда очень вкусные напитки !
3
Посмотреть ответ организации
лишка шишка
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
напиток понравился но бариста был не дружелюбен и угрюм
1
Посмотреть ответ организации
Иван Горьковенко
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Pims сам дорогой, но вкусный. Пока ждал заказ, приобрёл новые знакомства, ко мне подошёл мужчина и попросил денег на похмелиться, но к сожалению у меня не было. Я угостил его напитком и он ушёл. Григорий, если вы читаете этот отзыв, я готов вам дать на похмел. Отзовитесь!
1
Посмотреть ответ организации
Руфина Мухамедова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Девушка мыла посуду, мы стояли около 10 мин, ждали. Бариста уверенно делала вид, что нас нет. На отклики не отзывалась. Ушли, ничего не заказав в итоге🤷🏼‍♀️. Впервые хотели попробовать, но видимо не удастся
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Семернина
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Очень милые девочки) Помогли выбрать напиток, сделали вкусно Приду ещё не раз
Посмотреть ответ организации
Polly
Дегустатор 4 уровня
2 января 2025
Вкусно ! Особенно нравится глинтвейн и матча .
1
Посмотреть ответ организации
ДАРЬЯ К.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Очень милые девочки, подняли настроение) Матча приятная
Посмотреть ответ организации
Зоя Шарипова
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Класс ваще мне очень понравилось впервые тут была
Посмотреть ответ организации
Ксения Ломшина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Ужасное обслуживание, невкусные напитки.
2
Kyrdyumova.K
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Клиентоориентированность на 100% Вкусно
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Очень вежливый персонал Особенно девушка Арина
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Игоревна
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2025
Двадцать минут ждала, когда сделают один напиток, вместо приготовления стоят себя снимают, втроем находятся и очереди ноль
1
Посмотреть ответ организации
Vovan
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Очень вкусно часто бывают
Посмотреть ответ организации
PATRICK
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2025
Любимый Пимс! Все вкусно , чуть долго, но терпимо.
Viktoria Kashina
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Спасибо, очень вкусно 🤤💙
1
  1. 1
  2. 2