Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Кафе

Pims

Рейтинг 4,1
106 оценок
Больше не работает
+7 (930) 251-76-83
Показать телефон
Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 82 · ТЦ Небо, этаж 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Pims, Нижний Новгород, фото
Кафе Pims, Нижний Новгород, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
81
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 82ТЦ Небо, этаж 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (930) 251-76-83
Показать телефон
pimstea.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горьковская
800 м
2
ГорьковскаяСтрелкаЛенинская
Средной рынок
139 м
4
Средной рынокПлощадь ЛядоваКрасносельская улицаУлица КулибинаСтуденческая улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
106 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Кристина М.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Я уже являюсь постоянным покупателем данной чайной Настало время написать свое мнение Очень мне нравятся напитки, особенно новые сезонные обрадовали Ребята сотрудники максимально приветливые, всегда что-то посоветуют или подскажут Бывает ожидание подольше, когда много людей, но обычно все напитки получаю быстро если честно, подобный вариант чая я не пробовала, много, где есть бабл ти, но это что-то совсем другое (особенно их пенка очень отличается от других)
3
Посмотреть ответ организации
Ульф Барди
Дегустатор 3 уровня
12 января
Что ни выберу из меню, на всё ответ: этого нет. И этого нет. На вопрос, а что есть, ответ: из этого - ничего. Ну сказали бы сразу, какие позиции есть, каких нет, что мы стоим в угадайку играем? Выбираю из другого раздела. Тоже все отсутствует, кроме одного напитка. Брала тут только из-за подруги, чтобы не бегать в 10 разных мест, и пожалела. Ягоды были вкусные, но их толком не достанешь, не обляпавшись, пришлось выкинуть. А сам чай - кисловатая водичка. Были в районе 12, а уже ничего не было. И очень недовольный сотрудник в грязных ботинках, во время приготовления напитков постоянно трогал свой телефон и держал его на рабочей поверхности. Из плюсов только то, что подруге с проблемами жкт подходит один из чаев. Всё.
6
Диана Сергеевна
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Решили вчера с подругой взять по напитку. Я взяла тёплый напиток с карамелью, а она — тот же самый, только холодный. Итог: мой напиток был горячий до такой степени, что было тяжело нести в руках. Подставку не предложили, чтобы было не так горячо нести. Напиток совершенно не соответствует описанию: по ощущениям сделали совершенно другой — был привкус мёда и мяты, хотя, напоминаю, брали с карамелью. В общем, сильно разочаровались и больше сюда не придём. Лучше пройти 10 метров до другого места, где огромный выбор и очень вкусно. Про сотрудников: были вежливы, но напитки без очереди делали очень долго. В целом, не особо страшно.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных