Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Pims

Рейтинг 4,5
221 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (995) 882-01-78
Показать телефон
Москва, просп. Андропова, 10 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Pims, Москва, фото
Кафе Pims, Москва, фото
Еще 56
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
66
Отзывы
155
Филиалы
Особенности

Меню

Габа персик-манго
Медовые ноты габы, дополненные сладким манго и мягким персиком с кремовой молочной основой.
450 ₽
Матча клубника
Насыщенный вкус матчи, цветочные ноты Жасмина, сладкая клубника и мягкая молочная основа
450 ₽
Пуэр вишня
Глубокий шу пуэр с естественной сладостью. Яркая вишневая кислинка и нежная молочная основа.
450 ₽
Габа
Традиционный китайский сильно тонизирующий чай с фруктово-пряным ароматом, в котором чувствуются медовые и цитрусовые нотки
250 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, просп. Андропова, 10этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 882-01-78
Показать телефон
pimstea.com

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Недорогие кафе возле метро
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Технопарк
23 м
2
ТехнопаркЗИЛАвтозаводская
Метро Технопарк
6 м
4
Метро ТехнопаркПричал Затон НовинкиПроектируемый проезд № 1221Затон НовинкиУниверситет имени Витте
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
221 оценка
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 5 уровня
19 мая
Заходила сюда раньше, было хорошее обслуживание и вкусные напитки. За последние недели две была два раза тут. В первый раз взяла клубничную матчу, положили весь стакан льда, от самого напитка было +-100 мл из 450. Сейчас пришла, попросила не добавлять лед, на что мне ответили, что тогда объема будет меньше. Следовательно вопрос, цена в 500 р за 100 мл напитка и несколько больших кусков льда адекватна? Заплатить за вкусный напиток это не проблема, но за лед это перебор. +Девочка на кассе (была одна и та же) работает и обслуживает с недовольным лицом, еле двигается и собирает большие очереди, потом ставит ожидание 15-20+ минут и продолжает не торопиться. Ужасно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Королева
Знаток города 5 уровня
29 марта
Заказала свой любимый напиток личи манго с добавлением тапиоки, всегда его беру в других точках и всегда очень вкусно. В этот раз напиток приготовили быстро, но крышка была испорченная, однако не критично. Сам напиток на вкус был ужасный, обычно всегда добавляли много фруктов, однако в этот раз в основе было какое-то невкусное манговое пюре. Хотели даже вернуться и высказать недовольство, но поняли, что врядли сотрудники смогут что-то переделать и будут решать вопрос. А за сам напиток почему-то из 126 бонусов, списалось тольк 26. Место не советую.
4
1
Анна П.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Напитки супер, но девушка на кассе максимально неприветлива, на мою просьбу быть повежливее ответила «у нас много заказов и отвернулась» Прихожу раз в 5 сюда и никогда не видела отзывчивого отношения к клиентам
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных