Поиск
Маршруты

Пикассо

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
30 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 мая
Очень понравился Центр - и приятное ощущение появилось с самого первого контакта, звонка для записи. По телефону оператор исчерпывающе подробно рассказал о том, как добраться, цене процедуры, документах и пр., записалась на удобное время. При посещении меня встретила необыкновенно обаятельная, вежливая и симпатичная девушка-администратор, которая также помогла с текущими вопросами. Сама процедура прошла легко, лаборант четко проинструктировала насчет моих действий, была корректна и вежлива. Цена услуги оказалась приемлемой - в прошлом году в другой организации сделала намного дороже. Желаю успехов и процветания компании.
Посмотреть ответ организации
Кристина Гасанбекова
Знаток города 3 уровня
22 мая
Долго искала клинику для того что бы сделать дочери кт челюсти, и остановилась на Пикассо. Очень доброжелательный, внимательный, и компетентный персонал. Дочка боялась и переживала, но в итоге осталась с хорошими впечатлениями, даже дали грамоту за смелость. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Алёна О.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Очень понравилось доброжелательное отношение персонала. Чисто . Быстро. Результат отправляют на почту, что очень удобно для переферии. Пока ждала дочку раскрасила раскраску ))))
Посмотреть ответ организации
Анна Бургонова6
Знаток города 3 уровня
12 мая
Делала сегодня кт двух челюстей, это был мой первый опыт подобных процедур из-за чего я очень волновалась. Но благодаря администратору и девушке делающей кт - я чуть успокоилась. Очень приятные сотрудницы, объяснили все и ответили на мои глупые вопросы без негатива
Посмотреть ответ организации
Александра Харитонова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Девушка администратор предупредила о том, что, если нужно исследование в распечатанном виде, то необходимо позвонить заранее и предупредить. Вчера утром я позвонила, предупредила о том, что после 14:00 смогу приехать за исследованием, на что мне ответили, что все будет готово как раз после 14:00. По обстоятельствам приехать не получилось, поэтому приехала сегодня. Как оказалось вчера даже никто и не занимался печатью моего исследования, потому что сегодня его не могли найти))) Женщина, которая занималась этим попросила подождать 10 минут, пока она будет печатать. В итоге пришлось ждать 40 минут!!! Хотя предварительно на почту отправлялось письмо с моим исследованием, в котором было написано, что на печать затрачивайте 20 минут, 20, но не 40!!! Если вы не готовы укладываться в собственные рамки, то не нужно давать ложную информацию. Но все-таки остается интересным то факт, что вчера никто так и не занялся печатью. Люди отдают деньги за все ваши процедуры, но отношение такое, будто пришла за «спасибо» к вам
Vladimir S
Знаток города 11 уровня
9 июля 2025
Ехал пол часа по жаре потому что записали в день обращения, опоздал на 3 минуты говорят время пропустили ждите следующее окошко через час, максимально не приятное общение, если учитывать, что у этой организации самое дорогое кт челюстей в городе! Остался крайне не доволен после обращения в данную организацию! Не рекомендую!
2
3
Валерия Дмитриева
Знаток города 3 уровня
27 мая
Очень понравилось обслуживание персонала, квалифицированные специалисты! В филиале очень чисто, администратор с точностью объясняет всю информацию!
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Была сегодня на обследовании двух челюстей. Все прошло быстро и четко. Спасибо Ирине и Ольге🤝
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 4 уровня
13 мая
КТ двух челюстей делала впервые Сотрудники очень приятные и вежливые,все доступно объяснили,успокоили перед проведением процедуры,создали максимально комфортную обстановку Однозначно рекомендую для посещения👏👏
Посмотреть ответ организации
trabbish
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Крайне грубый персонал, швыряющий бумаги, очень неприятное и невежливое обращение. При этом все оперативно и быстро, высылают результаты врачу в течение часа.
Посмотреть ответ организации
Любовь Соломахина
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Персонал вежливый и квалифицированный. Все сделали быстро. Цены как и во всех организациях такого типа.
1
Посмотреть ответ организации
Кварцхава Александр
Знаток города 12 уровня
17 января 2025
Отличные снимки для работы стоматолога. Быстрое оформление
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Вежливый персонал, оперативно, качественно.
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ САФОНОВА
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Делала КТ. Всё быстро, удобно. Цена не много завышена. Снимок открывается в других клиниках.
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Все прекрасно! Очень добрый персонал, чуткий! К тому же, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Варвара Ожерельева
Знаток города 11 уровня
17 июня
Все отлично, быстро сделали. Цены конечно не из дешевых, но, услуга оказана, все прекрасно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Łêv Горбунов
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
красивые девушки, все быстро и качественно ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 15 уровня
21 апреля
Вежливые сотрудники! 👍
Посмотреть ответ организации
Маргарита Осадчая
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Отличный центр. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Прошин
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Обычный рентген
  1. 1
  2. 2