Поиск
Маршруты
Карты · Артём · Торговые центры

Пианино

Рейтинг 4,3
95 оценок
Закрыто до завтра
+7 (908) 455-24-77
Показать телефон
Артём, ул. Фрунзе, 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Торговый центр Пианино, Артём, фото
Торговый центр Пианино, Артём, фото
Еще 1
Обзор
Организации внутри
Фото
5
Отзывы
21
Особенности

Организации внутри

Селфклик
Море
Moda центр
Показать все места
Показать все места

Адрес

Артём, ул. Фрунзе, 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 455-24-77
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
5 популярных торговых центров Артёма
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Фабрика пианино
98 м
4
Фабрика пианиноАртёмПочтаСевастопольская улицаПолёт
Показать парковки

Особенности

Парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
РИА Гудвин
Знаток города 12 уровня
14 октября 2025
Очень часто бываю в торговом центре "Пианино" и мне тут нравиться! Здесь уютно и комфортно проводить время всей семьей. Особенно радует наличие большого супермаркета "5-ка", где можно быстро приобрести необходимые продукты. Рядом расположена аптека, что очень удобно, если вдруг понадобится что-то срочно. Для поклонников японской культуры и качества специальный магазин, где можно найти оригинальные подарки и сувениры, и товары для дома. А для маленьких непосед предусмотрена детская развлекательная зона Сухой бассейн, где ребенок сможет поиграть и повеселиться. Также впечатлил магазин "Зов природы" с широким выбором товаров для кемпинга и сап досок. Цены вполне доступные, качество хорошее.
Евгения Струнникова
Знаток города 8 уровня
16 января
Был хороший ТЦ, но к сожалению кроме Пятерочки и одного магазина с одеждой, больше ничего в нем не осталось. Видимо владельца не слишком заботит судьба сдаваемых площадей, все хорошие магазины съехали. Удачное расположение возле станции теперь не имеет значения, внутри абсолютно нечего делать, если только вы не любитель пустующих помещений.
Светлана Ф.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Отличный ТЦ, развивается, наполняется. Открылся интересный магазин корейских товаров, очень необычное оформление, все качественное, замечательные консультанты, но вот администратору магазина нужно поучиться этике, не стоит делать нелепые замечания потенциальным покупателям в присутствии консультанта, или консультанту в присутствии покупателя. Перехотелось что-либо покупать, будьте добрее и вежливые
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных