Поиск
Маршруты
Карты · Щербинка · Кафе

Pho Hoi An

Рейтинг 5,0
159 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (915) 328-07-07
Показать телефон
Щербинка, Новостроевская ул., 6А
Сохранить
Заказать онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Pho Hoi An, Щербинка, фото
Еще 97
Пятый Фо Бо в подарок
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
107
Отзывы
115
Особенности

Витрина

Суп ФоБо
Суп том-ям с морепродуктами
ВОК-лапша яичная с говядиной
Теплый ролл с лососем и угрем
Посмотреть всё меню

Адрес

Щербинка, Новостроевская ул., 6А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 328-07-07
Показать телефон
pho-hoian.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» в Щербинке
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  6 мест
Роллы в Щербинке: лучшие суши-бары и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

МФЦ Щербинка
234 м
4
МФЦ ЩербинкаНовостроевская улицаШколаУлица ЧеховаУправа района Щербинка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Бесплатная доставка
Кофе с собой
Можно с собакой
Доставка
Средний счёт:600–1100 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:QR-код, СБП, наличными, оплата картой
Музыка:фоновая
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
159 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Андрей
Дегустатор 6 уровня
24 января
Вот не ожидал. Заказ забрал самовывозом. Упаковано очень хорошо. Фо бо это полный восторг, очень вкусно, порция большая, так что учтите что дома нужно будет найти подходящую большую ёмкость. Кимчи блеск. Баклажаны супер. Вок, что с говядиной, что с морепродуктами - объедение. Короче всё очень вкусно. Рекомендую. А внутри кстати проблема с вытяжкой.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гормалёв
Дегустатор 5 уровня
21 июня
Upd от июня 2026: обожаю ваше заведение и частенько отсюда заказываю себе и на вынос, когда еду в гости. Но как же раздражает что постоянно нет в наличии супа кукси. Из-за этого вынужден снизить оценку. Сделайте его уже стабильно постоянным в меню, а то устал ловить момент когда его можно заказать. И почините авторизацию на сайте + не отображайте позиций, которых нет в наличии, чтобы не вводить в заблуждение. Если и дальше так продолжится, то буду продолжать снижать оценку вопреки любви к тому как вкусно вы готовите( Решил сделать заказ, беру буклет и звоню по указанному номеру. Не отвечают. Звоню ещё раз и снова не отвечают. Прикольное первое знакомство) Через какое-то время перезванивают с левого номера. Снова пытаюсь сделать заказ - по телефону они заказы не принимают. Я смотрю эти ребята умеют и любят делать деньги) Ок, откладжываем телефон, запускаем шайтан машишу, лезем на сайт и пытаемся сделать заказ. Ну тут всё прилично и без проблем. Хотя по буклету за первую доставку должна быть скидка в 10%, но что-то не увидел чтобы она применилась, посмотрим что будет в чеке (чую что не будет). По окончании заказа была пометка что я могу последить за ним в личном кабинете. Ок, лезем в личный кабинет и узнаём что данные с заказа не сгенерировали личный кабинет. Пробую зарегаться, ввожу номер и должен получить код... а его нет. Почему - а потому что в поле ввода номере не указано в каком формате его вводить. В первый раз вводил без +7/8, во второй раз с +8, в третий с +7. Предположу что с последнего варианта я угадал. И что я вижу в ЛК? Ни-ху.... "Вы еще не сделали ни одного заказа". Ну ещё по сайту - вам бы выпороть дизайнера и того, кто принимал его работу. Мелкий бледный серый текст на фоне рисованных улочек еле просматривается. Ну и в самом подвале страницы приложены 2 супер красивые картинки с супами... которых нет в вашем меню. Зачем, почему, для чего это? В самом ресторане вроде вполне миленько. Но я там только буклет с меню брал и не сильно задерживался. Приготовленго вкусно. Стоит ли 3 блюда 1600р, Думаю что один раз имеет смысл заказать и попробовать + указано что есть скидка 20% на самовывоз (надеюсь хоть тут не ***). Комплектация в доставке хорошая, ложка - моё почтение). Отдельное спасибо что острую заправку к супу положили отдельно. Для роллов рекомендую зайти в близжайший канцелярский магазин и купить дырокол. С отверстием в крышке не будет скапливаться конденсат и фритюр юудет доезжать до клиента как и задумано. В целом считаю неплохим местом если не пользоваться сайтом)
Марина Соломатина
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Увидели чисто случайно вывеску, так как мы любители этой кухни, и было время обеда, решили посетить. Остались с приятными ощущениями. Блюда были готовы достаточно быстро, острые да, но мы за этим и шли. Вкусные, самое главное. Птички в клетках вдоль лестницы это прям очень мило. Обязательно придем еще раз. ❤
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных