Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Пещера Соло

Рейтинг 4,7
157 оценок
Круглосуточно
+7 (928) 203-21-08
Показать телефон
село Сукко, ул. Строителей, 79
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Пещера Соло, Краснодарский край, фото
Гостевой дом Пещера Соло, Краснодарский край, фото
Еще 77
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
87
Отзывы
77
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Сукко, ул. Строителей, 79
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 203-21-08
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Зелёная Роща
930 м
Зелёная Роща
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Трансфер
Баня
Номера для некурящих
Проживание с животными
Пляжная линия:нет
Сауна:нет
Тренажёрный зал:нет
Расстояние до моря:1716
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Винговер
Рейтинг 5,0
ШармЭль
Рейтинг 5,0
Горный Воздух
Рейтинг 4,9
Предгорье Сукко
Рейтинг 4,7
Солнечный бриз
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
157 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Светлана Харыбина
Знаток города 9 уровня
28 июня 2025
Были в Пещере Соло, только самые лучшие впечатления))) крутой бассейн с горкой, отличный номер 205, лесная зона и пещера. Кухня со всем необходимым. Расположен от моря не близко, но мы семьёй доходили за 20 минут. Есть мангал, также для приготовления шашлыка есть все необходимое. Доброжелательный хозяин Ашот все расскажет и проведет крутую экскурсию. Спасибо огромное за такой крутой отдых и за массу положительных эмоций!!!
1
Дарья Степанова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Отличное место для семейного отдыха. Номера чистые уютные с холодильником кондиционером, своя душевая и туалет. Общая кухня 24 часа. В номерах стол и стулья которые можно выносить на террасу каждого этажа. В свободном доступе утюги с гладильной доской. Нет столпотворения, гости все приличные, воспитанные, тихие. На территории свой бассейн. Много разных удобных беседок. Мангал, казан. Детская площадка. Невероятно красивая пещера с солью. Имеется баня-бочка. На заднем дворе очень тихое место с гамаками в можжевеловом лесу. Хозяин встретил нас. По дороге все рассказал, показал. Дважды в день бесплатно возит на море и обратно. Можно заказывать 3р питание. В 5 минутах ходьбы небольшой, недорогой магазин. А также рядом выпечка на заказ пиццы, самса и ТД. очень вкусные!
1
1
Илья К.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
То место куда хочется вернуться,гостевой дом у Ашота сделан так что все что нужно для отдыха все есть.Свой бар,бассейн,гамаки в лесу где можно наслаждаться запахом можжевельника,беседки открытые и есть где можно уединиться в вершине горы)Пишут про запах воды,я в этом никакого большого минуса не заметил.Куда нужно Ашот всегда отвезет и заберет.Рядом с этим местом Кипарисовое озеро где можно не плохо провести время,Утриш .Вода просто кристально чистая,дети в масках из воды не вылазили,так как подводный мир интерес).Нас Ашот угощал своим фирменным вином,и так же у него в баре можно много чего приобрести .Всем удачи и хорошего отдыха 🙌
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных