Поиск
Маршруты

Пещера

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
60
Отзывы
154
Особенности
Рейтинг 4,8
267 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
16 января
Хочу выразить огромную благодарность за замечательную атмосферу и отличный сервис в бане! Всё было на высшем уровне: чистота, уют, комфортные помещения и качественное оборудование. Особую признательность хочу выразить администратору Юлии — она встретила нас с теплом и вниманием, помогла с выбором процедур и всегда была готова ответить на все вопросы. Благодаря её профессионализму и дружелюбному подходу посещение бани стало по-настоящему приятным и запоминающимся. Рекомендую всем, кто ценит отличный отдых и внимательное обслуживание!
никита кот
22 июня
очень классная сауна классный бассейн очень хорошая баня все супер
Юлия Дудкина
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Привет всем отдыхали с друзьями в этой сауне мне очень все понравилось как встретили с улыбкой админ все показала мы были в большом зале там круто караоке очень профессиональный караоке на огромном телевизоре,бассейн не сильно холодный как надо рядом прям с парной,парная была готова,ребята все советую да и там очень все дешева и дарят подарки 🥰🥰👍
наргиза н.
Знаток города 8 уровня
8 мая
Отличное место для отдыха друзьями и семьёй. Мы часто отдыхаем но такой чистый бассейн только здесь увидела. Есть два зала большой и маленький. Караоке, музыка,телевизор,джакузи,билярд все есть. Можно со своей едой и напитками. Банный набор чистый,одна розовые тапочки есть в комплекте. Посуду тоже дают. Цена тоже нормальное. Советую
Дарья Лаврентьева
Знаток города 4 уровня
22 июня
очень хорошее, все понравилось, желаю всем сходить
Мижгона Курбанова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Посетили сауну с друзьями очень понравилось, отличный персонал, чистый бассейн, большой зал с зоной отдыха где можно поиграть в бильярд, попеть в караоке и хорошо провести время. Всем советую хорошее место чтоб отдохнуть с друзьями и с семьей!
Олег Калинин
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Ребятки сауна Крутая бассейн как слеза чистый’парная больше ста персонал админ Юлия все рассказала показала с ней отловила нам покушать респект ей да пацаны залетайте цены достойные на все негде таких цен нету
Doniyor Nasimov
Знаток города 4 уровня
22 июня
Очень понравилось посещение — всё на уровне: и парная, и комната отдыха. Спасибо за отличный сервис!
Ансар Хайретдинов
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отличное место для отдыха и перезагрузки. Атмосфера действительно напоминает пещеру — уютно, необычно и расслабляюще. Внутри чисто, всё аккуратно, парная прогревается как надо. Администратор вежливый, без лишней суеты. Хорошо подходит как для компании, так и чтобы просто спокойно отдохнуть.
Артём Рыбин
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Хорошая сауна, добрый и вежливый персонал. Есть караоке, джакузи, бассейн и парилка. Нам всё понравилось.
зафар А.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Ребята очень здорово отдохнули цены приемлемые,админ Юлия очень внимательно все рассказала да и дарят подарки,у них бесплатно профессиональный карооки бильярд очень чистый бассейн и очень уютно советую всем
Соня Д.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Отлично посидели с друзьями, админ Юлия все объяснила, подсказала. Прекрасная баня, бассейн и караоке, а персонал просто на высшем уровне!
Владимир Нарбут
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Всем привет.очень хорошо посидели с друзьями . Администратор Юлия лучшая! Парная и бассейн супер !!! Круто провели время , всем советую приходить цены демократичные!!!
fdt1990
Знаток города 3 уровня
17 мая
Были впервые, невероятное место, все очень понравилось, 10/10. То как нас встретила администратор Юлия оставляет отдельное впечатление, все объяснила, показал, посоветовала. Остались довольны отдыхом, будем ездить чаще 🔥
Руслан К.
Знаток города 6 уровня
17 мая
Отличное место, что бы отдохнуть, все чисто, баня и бассейн супер, отдельно хотелось бы выделить менеджера Юлию, все подсказала и посоветовала, работа на все 100
Лейла Гулина
Знаток города 2 уровня
12 мая
Очень хорошее место. Пришла с подружкой отмечать день рождение, девушка администратор , очень вежливая, добрая встретила, все рассказала и показала. Сауна, бассейн, джакузи огонь!!! Обязательно прийдем ещё!!!
Катя Бакуменко
Знаток города 2 уровня
17 мая
Отличная баня: чисто, пар идеальный, атмосфера уютная — отличный отдых и релакс. Отдельное спасибо администратору Юле за внимательность и приятное обслуживание. Рекомендую!
Элиана Давлетбаева
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Были в этой сауне дважды. Впечатления остались хорошие. Посещали и большой и малый зал. Во-первых ,очень приятная цена ,нет пробкового сбора ,а так же есть скидки. Что не может не радовать. Во-вторых сама сауна чистая ,комфортная и у нее есть свой особенный стиль в виде пещеры. Лично мне больше понравился маленький зал из-за наличия в нем джакузи ,но в любом случае выбор зависит от количества людей. Из минусов это замученный бильярдный стол, играть можно ,но выглядит он уже печально. Сам бассейн и сауна чистые ,к ним вопросов нет.В первое посещение произошла неприятная ситуация . Плавали в бассейне и с потолка свалилась мертвая мышь. Больше таких ситуаций не случалось ,вопрос решили оперативно ,поэтому претензии к этому не имею. А так же хочется сказать спасибо администратору Людмилле. Она очень вежливая ,понимающая ,всегда поможет ,посуду выдаст ,вообщем самый лучший сотрудник в этом заведении. Во второй раз мы заказывали сауну у другого администратора, впечатления остались негативные. Разговаривали на повышенных тонах и относились к нам крайне неуважительно. Я вам однозначно советую посетить эту сауну. Есть некоторые минусы ,но это не критично. Отдых в ней будет приятным и комфортным.
3
1
Лика Чернышова
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Отличная сауна , вода в бассейне чистая , парилка как надо. Обслуживание на высоте , все чисто и красиво. Вернемся еще обязательно!
transgressorx
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Очень хорошая сауна цена и качества .Баня хороша ,басик ледяной то что надо!Стол большой ,удобный диван и стулья есть даже холодильничек .Парнями ходили на 5 часов всё понравилось !😊 Обязательно вернусь ещё
2
Евгения З
Знаток города 5 уровня
3 января
Приходили в Пещеру по несколько раз в год, поэтому могу сравнить практически с открытия. Отмечали дважды Дни рождения, то есть это место было достаточно комфортным для проведения праздника. И что мы увидели в декабре 2025года. Печаль... Забронировали большой зал вместо малого, но поди докажи, что при звонке ты говорила про зал с джакузи... Малый был уже кем-то занят. Администратор с максимально недовольным лицом и тоном сказала "вам налево", а дальше свет в парной, туалете и в комнате с бассейном мы включали уже сами. В помещении холодно, в парной слишком жарко. Летает полчище комаров! Из микрофонов для караоке еле работал один после того, как мы дважды обращались к администратору, уже пошли даже сами купить батарейки, потому что фраза от админа "вчера все работало" и потом "А что вы от меня хотите?" мда... В итоге нам просто принесли батарейки со словами "Попробуйте эти". Сервис на высоте! Вам надо, сами и пробуйте, какие из батареек работают... Пульт от караоке работал частично. Половина букв и цифр не нажимались. После напоминания администратору о том, что мы за это вообще-то заплатили, и требования вернуть деньги за неизрасходованное время, в течении 5 минут принесла нормальный работающий пульт. Еще при входе было сказано, что комплекты белья надо покупать у них. Это с чего вдруг? Стаканов не было на полках, хотя всегда были. Со словами "их никогда не было" все-таки выдали. Действительно, я же в маразме и совершенно не помню, что при мне они всегда были и лично я ими пользовалась. Вывод: больше не придем. Раньше было хорошее место. Но такое отношение администратора и износ помещения отбили абсолютно желание приходить снова.
4
Анатолий Карданов
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2025
Сауна Пещера в своём роде необычная структура древесины. Мне очень понравился, поехал с другом парилка 120°, сухой пар, караоке, попали на вечеринку шведский стол, новые знакомства, позитив получил на целую неделю. Ставлю 6+
Равиль С.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Баня «Пещера» — огонь. Бассейн хороший, вода чистая, плавать приятно. Сауна тоже отличная, греется хорошо, пар мягкий. Ходили туда-сюда — из парилки в бассейн, кайф полный. Всё понравилось. Приду ещё.
Борис
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Сауна отличная, особенно где стоит джакузи, есть бассейн, баня зал , где при желании можно спеть в караоке. И большой плюс , далеко в магазин ходить не надо , так как их в этом здании два)))
2
Оятулло Каримзода
Знаток города 2 уровня
13 мая
Был с друзьями все понравилось оболденая парная бильярд бесплатно,караоке профессиональное и очень крутая парная а админ молодец приходите цены доступные
Анастасия Щербакова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Бассейн грязный и воняет, на стенах плесень. Парилка неплохая. Радует что есть караоке, и можно со своей едой. Вай фай написано что есть, но его по факту нет
2
Магомед Фатахов
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Хорошо отдохнули с ребятами. Парная жарит,бассейн супер. Админ все объяснила. Всем советую! Главное не дорого)
Оксана Агафонова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Здравствуйте, нам впринципи понравилось. Чистенькой,уютно. Хорошая и отзывчивая девушка администратор Алена. Есть возможность подогреть в микроволновке. Бассейн чистый ,вода прохладная, но тело привыкает потом. Мы были в большом зале. Очень порадовала очень большой стол как раз для больших мероприятий. Но есть несколько минусов-это плохая связь нереально через блюз послушать музыку, только флешку или то ,что у вас в вашем плейлисте и позвонить тоже проблематично. Искать нужно место ближе к выходу чтобы позвонить.Хорошо,что взяли радио слушали музыку только через радио,которое было в нашей колонке . Проблема с караоке плохо работает микрофон и поэтому плохое качество песен. В комнате отдыха душно и кровать не чем незастелено,что не комфортно сидит и полежать, тому кто устал. Какое то покрытие должно быть обязательно! Во многих саунах зателают даже постельным бельем. Ну а так место хорошее, рекомендую. Вернёмся мы туда или нет ещё сложно сказать,если посетить малый зал.
3
Дима
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Место Антисанитарии и с грубым персоналом! Максимально не советую данное заведение, лучше подыщите другое. Из развлечений только колонка, сауна 80 градусов и мутный бассейн. Бильярд,телевизор-не работали из за неполадок со светом о которых не предупредили! На диване плесень!! бассейн в какой-то масленной пленке и мутный!! Девушка не ресепшене хамила и грубила, по истечении времени выгоняли «пинками».
3
Диана Дроздова
Знаток города 11 уровня
17 мая
Администратор Юлия, посоветовала много разных услуг, все услуги очень понравились, качеством довольны. Администратору отдельна благодарность за шикарный сервис.
Дава
Знаток города 4 уровня
23 мая
Прекрасное место, всем советую! отличный бассейн и хорошая баня, и недорого и персонал на высшем уровне !
Роман
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
из нормального там только парилка, вода в бассейне мутная, в какой-то непонятной масленной плëнке, смотришь на воду, сразу пропадает желание в неë лезть, караоке не работает, на столе для бильярда не поиграешь, потом на 45 минут выключили электричество, ничего не работало, а когда мы подошли, нам сказали, что плановые работы, хотя при входе нас об этом не предупреждали, девушка менеджер слишком дерзкая и не имеет уважения к посетителям, отдали наушники в залог, которые стоят 5 000+₽, возвращали нам их в виде броска на стол, так ещё и оскорбляли нас, не советую, не понравилось от слова совсем
3
1
Никита П.
Знаток города 7 уровня
16 января
Побывав в этом месте,Вы удовлетворите все свое потребности и отдохните от городской суеты Прекрасная Менеджер Юлия,все подсказала и сделала наш отдых еще лучше
Ekaterina Klimova
Знаток города 6 уровня
18 мая
Отдыхали с друзьями. Уютно. Места много, парилка хорошо прогрета. Персонал дружелюбный. Все работает. Рекомендую
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Не советую, на диване плесень, от бильярда там только стол, бассейн по ощущениям не мыли никогда, свет выключили на час где-то, про отношение сотрудников к посетителям я вообще молчу, ужас полный, жалко потраченного времени
5
Svetlana D.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
отличная сауна, все чисто, уютно, добрый персонал, парная достаточно жаркая, вода в бассейне прохладная
Инкогнито 7773
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Очень хорошо отдохнули с ребятами парная на ура персонал хороший все объяснил и очень дешево
Ольга П.
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Сауна мне нравится, чистая, парилка отличная, караоке...ну все что нужно для хорошего отдыха!
1
Антонина Дементьева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Отмечали 20.12.2024 день рождения. Остались довольны, чисто, красиво. Караоке бесплатно, нет пробкового сбора. Оксана администратор нам понравилась. Рекомендую 👍
2
Татьяна Радченко
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Отличная сауна, рекомендую. Хорошая парилка, караоке, бильярд. Ходим много лет
Олег Пахомов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Отдыхал с компанией в данной сауне, все остались под глубоким впечатлением от этого места!!! Особая благодарность администраторам сауны - Любы и Алёны за гостеприимство, доброжелательность вежливость и внимательность!!! Особо хочу отметить, что всё красиво, чисто и комфортно, особенно караоке!!! Всем советую посетить данную сауну, хоть одному, хоть с компанией!!! Останетесь довольны и вернëтесь как и я ни один раз!!! Всем добра!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Иванова
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2025
Бассейн грязный, персонал ведёт себя по хамски, караоке не работает, в гидрованне нет заглушки. Отвратительное место, не рекомендую, никого отдыха не удалось(
3
Дмитрий М.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Совсем не соответствует фото и описанию, на ресепшн девушка хамила, дерзко общалась, испортила все впечатление, бильярд не работает, стол для бильярда сломан, вырубали 3 раза свет и час пытались починить его, сауна, бассейн не освещаются, на диване вообще была плесень
2
Екатерина Владимирова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Прекрасное место, приятный персонал, всё чисто и опрятно. Хорошая парная зона, отличный и чистый бассейн. Мы приехали сюда в первый раз и еще вернемся!!! А этот антураж, эти скалы, как это здорово и красиво 😍
1
Светлана Чурикова
Знаток города 3 уровня
9 марта
Мне понравилось, очень приятное времяпровождение , караоке , 2 зала , 2 комнаты отдыха 👍👍👍
Б
Белоусов Александр
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Полный кошмар с накрученными отзывами Выше одного не могу поставить Бассейн без потогрева, вода в нем зеленая, сауна никакая,караоке работают плохо, бильярда как оказалось нет, холодно в зале даже летом. Всеми силами пытались не портить себе настроение, но это невозможно Советую закрыться😉
5
Darya Sova
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Отныне любимое место для праздников) были второй раз, все очень нравится! Главное, что очень чисто) нет ощущения, что комната после неприятной компании, наоборот, все как новое) в первый раз не работал джакузи, но нам хватило и сауны с бассеином) а теперь джакузи работает, холодный бассеин и не понадобился) вот если бы вода была не ледяная, а теплая в бассеине, было бы куда лучше, как на термальных курортах)
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Т.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Заведение ужасное, сначало был разговор об бронирование зала с бильярдом, за час до прихода позвонили и сказали, что из-за малого количества человек нас определят в малый зал, когда расчет уже был на большой и все было куплено и собрано для мероприятия. И в итоге при входе вышла женщина с удручающим коэффициентом интеллекта и сказала, что не пустит нас, когда по телефону было озвучено колличество и возраст ( 19 ). Из хорошего могу сказать, что вернули предоплату.
8
1
Александр Миронов
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
По телефону обговорили, что мы с ребенком нужен теплый бассейн и джакузи, сказали да в джакузи вода теплая в бассейне будет чуть прохладнее В итоге приехали и нам сказали, что джакузи уже давно сломан не понятно что вам там сказали по телефону Спасибо за испорченное настроение Из плюсов цена нормальная, а отношение и обслуживание не о чем
6
Антон Я.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Хорошая парная и бассейн, хоть и не большой. В сауне интересный и приятный интерьер. Хотелось бы, чтобы была более хорошая вентиляция в зале, где стоит стол с диваном и стульями.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4