Поиск
Маршруты

Перспектива

Обзор
Фото
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,7
33 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
надежда Серёдкина
Знаток города 2 уровня
19 марта
Ни разу не пожалела что пошла учится в эту автошколу! Теорию вела Ирина Анатольевна, очень интересно, доступно и понятно объясняет! Так - же Анна помогает решать вопросы непредвиденных ситуаций, всегда готова помочь подобрать удобное время для вождения. Многое становится понятным! Инструкторы обучают хорошо, с терпением и пониманием, все понятно объясняют, не повышая голос! На экзамене переживают за каждого обучающегося! Отдельное спасибо Борису Александровичу Кузнецову! Замечательный инструктор! А также большое спасибо за занятия Борису Гофуровичу, Сергею Мироновичу! Спасибо всем за три месяца удачной учёбы! Успехов вам и хороших учеников! Сдала с первого раза на механике❤️
А
Аркадий Дагданов
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Отличная школа,преподаватели стараются объяснить тему как можно доходчиво, куратор всегда на связи и старается помочь с решением вопросов,инструктора стараются обучить вождению,остаётся лишь постараться освоить обучение и экзамен сдан!!!! Спасибо "Перспектива" !!!!
Алёна
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Хочу выразить благодарность автошколе "Перспектива".Всему коллективу за обучение. Ирине за интересные лекции, вы классная. Отдельная благодарность инструкторам Борису Александровичу, Сергею Мироновичу, Юрию Владимировичу вы лучшие. Спасибо Вам за поддержку, внимание, советы, за то, что были рядом. Евгению Геннадьевичу спасибо за вождение и за 3 месяца обучения.
1
1
Татьяна Зоркальцева
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Отличная автошкола, сдала с первого раза) Машины в хорошем состоянии, проблем не возникало. Занятия по теории подхрамывают. Проще сидеть и прорешивать билеты в Дроме. Занятия по вождению проходили спокойно, почти без стрессов, инструктор умеет разрядить обстановку. Огромную благодарность хочется выразить администрации автошколы Анне Бирюковой и инструктору Кирьянову И.В. Хороших вам учеников!
1
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2023
Школа хорошая, не чем не отличается от "У Петровича" было много потрясающих эмоций, на занятиях по теории если что то не понятно всегда можно подойти и тебе все расжуют, инструктора тоже очень хорошие) хочу сказать спасибо Сорокину Степану Сергеевичу) молодой инструктор, с ним легко, самое главное слушать и учится) Все зависит от нас самих) не стоит винить школу в том что у кого то что то не получается, те кто хочет идти учиться, не пожалеете)
1
Артём Гаранин
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Отличная автошкола, учат прекрасно, хороший ремонт, и отличные условия для обучения
Зинаида Миронец
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2025
Хорошее расположение, удобный график, приемлемая стоимость. В отличии от других школ города нет большой очереди на запись в автошколу.
Валентина Михалева
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Я очень рада, что пошла учиться, именно в эту автошколу. Понравилось то, что педагоги- профессионалы своего дела. Инструктора во всем помогают, объясняют доступно и понятно. Особенно хотелось бы выделить Оськина Е.Г. Благодаря ему, я уверенно чувствую себя на дороге и в выполнении различных маневров. Очень советую именно эту автошколу!
3
1
749019 Евгения П
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Хорошая школа. Не пожалела, что пошла именно в эту школу. Все сотрудники доброжелательные. Инструктора все классные! Большая благодарность Борису Гофуровичу и Евгению Геннадьевичу, вы классные!!! Хороших вам учеников.
4
Елена Мощенко
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Автошкола хорошая! Здесь работают действительно профессиональные инструкторы, с которыми вы точно научитесь водить авто. Выбирайте обучение в этой автошколе и не пожалеете. Хочется выразить особую благодарность Анне Бирюковой и Владимиру Оськину!👍👍👍
3
Кристина Петелина
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Автошкола отличная. Преподаватели объясняют хорошо. Экзамен сдан с первого раза. Рекомендую))) Права получила 😄❤️
3
михаил д.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Не советую, тянут деньги за все! При том что инструктора не грамотные!
Светлана Федорова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Отличная автошкола. Приятные преподаватели. Веселые общительные инструкторы,🙂
4
Константин ♂
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Отлично. Секретарь очень вежлива. Оформил обучение быстро. Оформили скидку.
3
ксения
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Отличная автошкола! Всем советую
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Отличная автошкола, отличные инструктора, преподаватели. Рекомендую 👍
4
В
Валентина Верхотурова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
Замечательная школа. Инструктора особенно большое спасибо. Большого терпение им.
4
Инкогнито 7984
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Всё отлично, инструктора хорошие, всём советую
2
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Лучшая автошкола!!! Работают профессионалы! Рекомендую!!!
4
1
  1. 1
  2. 2