Поиск
Маршруты

Периферия

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
JunkyF
Дегустатор 4 уровня
2 мая
Кофе отличный. Цены адекватный. Есть авторские готовые варианты напитков. Есть возможность самостоятельно выбрать подходящий по вкусу сироп. Случилась небольшая неприятность с отказом в обслуживании из-за того, что время работы подходило к концу. Но Мария (владелица или управляющая) очень быстро и тактично решила данный вопрос. Спасибо большое, кофе действительно вкусный, нейминговые стаканчики не выдают( стоят для красоты, но в целом кофе отличный
Александр Ze
Дегустатор 3 уровня
16 февраля
Очень вкусно готовят, НО, работники зала- слабые по мат. части, не всё знают о блюдах, правильности и последовательности подачи,не до конца внимательны..... Было холодно в месте в левом дальнем углу. Пришли с друзьями перекусить без алкоголя..... В целом -хорошее место, надо развиваться, ребятки!!!!!
Aleksandra Chervyakova
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Добрый день! Кофе вкусный, а вот бариста с красными губами ужасно обращается с гостями женского пола….. На вопросы отвечала не охотно, по всему внешнему виду было ясно, что мы ей неприятны, когда только подошли и подозвали бариста, получили ответ в грубой форме « я сейчас заказ доделаю и подойду!» После нас в очереди стоял мужчина и с ним почему-то она общалась любезно….. Прощу обратить внимание на персонал, а то так в ваше кафе перестанут люди ходить! 31.08.2025
Мара Ф.
Дегустатор 4 уровня
18 января 2025
Отличное место. Брала кофе с собой, а также купила упаковку Бурунди. Приятный бариста, помогла подобрать по моим предпочтениям кофе для дома.
Alisa L.
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2025
Вкусный кофе, всегда когда приезжаем в Рузу берем тут по кофе! Приятная девушка бариста!
Любовь С
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Очень вкусный кофе! Когда приезжаю в Рузу - всегда заезжаю сюда за кофе.
lerisa
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2025
За вкусный кофе 2 звезды, а так сотрудники не очень, руководство вообще не в себе )
1
Кузьменко Владимир
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Сегодня стояла очень грубая девушка. Данный островок работает с 9:00 утра, пришёл в 10 как обычно перед работой, стояла сотрудница в телефоне, которая грубо и язвительно ответила что они ещё закрыты, бываю там почти каждый день, ни разу её раньше не видел. Раньше таких проблем никогда не было, всегда стоят доброжелательные и гостеприимные девушки.
German G.
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2023
Приятно удивляющее место. Ассортимент и качество на уровне московских кофеен, отличные бариста. Было бы здорово открыть веранду.
1
Acrodry
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Беру только тут кофе Пожалуй лучшее в городе Руза.
Виктория
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2023
Очень хороший кофе. Спасибо за отличный флэт вайт на районе!
2
Алекс Р.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Вкусный кофе. Приветливый персонал!
1
Наталья Кузнецова
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2022
Вкусное кофе. Приветливые баристы))
1
Ольга С
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2023
Вкусный кофе.
1
  1. 1
  2. 2