Поиск
Маршруты

Пельмень

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
97 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Марина Лебедева
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Драник был вкусный, а пельмени просто ужас. Чтобы не выбрасывать съела только начинку и то мясо жёсткое. А тесто толстое, к зубам липнет. Бульон - катастрофа. Все вместе помои напоминает.
юля
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Так я всем советую это заведение. 1)Персонал очень добрый.2) Атмосфера там шикарная. 3)Иногда приходится долго стоять в очереди. 4) Еда там очень вкусная мне очень понравилась еда. 5)Интерьер красивый мне понравился. В целом мне это заведение очень понравилось кто не был в пельменной заходите и заказывайте блины либо панкейки если вы идёте с ребёнком то закажите ему кей попс если вы зайдёте в это кафе зимой или когда будет холодно я советую горячий шоколад всем спасибо за внимание
2
1
Анечка
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Вроде классная открылась столовая на улице, но с того момента прошло слишком много времени. Сейчас же обходим это место стороной в пользу других вариантов: блюда стали менее вкусными, а цены выше, поесть вдвоем становится практичнее в каком-нибудь ресторанчике. Да и персонал все особо вежлив, ни «здравствуйте», ни «до свидания» первыми порой и не скажут. Хотя было тут здорово, уютно и всегда чисто
1
Роман Романов
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Персонал вежливый,атмосфера благоприятная всё очень удобно , время ожидания небольшое. Еда вкусная разнообразная, кроме пельменей с разными начинками (пробовал с олениной), есть супы рассольник, солянка просто класс.
2
Андрей Соболев
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Год назад, было сытно и цена адекватная, посетителей было не много! На сегодняшний день, порции уменьшили, цена такая же и ещё, очень грязные ложки и вилки! Стал спрос, качество ушло!
1
1
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
24 мая
20:50 зашли чтоб купить пельмени кассир отказал в продаже сославшись на то что касса посчитана, вот так вы и теряете коментов специально ехали и отказ
Наталия Пушкарёва
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Вкусно, уютно, тепло, чисто. Ценник примерно такой же как в "сьем слона". Порция пюре с говяжьим гуляшом, чай, салат, две рубленных котлетки, хлеб вышло 450р. Дорого или нет, судите сами. Персонал душевный.
1
халембарова Елена
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Смените повара.раньше было очень вкусно.сейчас нет. Брала перец фаршированный, такое впечатление,будто перец начененный одним рисом,перез был не доготвлен ,хрустел,.овощи раньше брала/цветная капуста, брокколи/-пальчики оближешь,а сейчас каша сплошная .котлеты через раз бывают вкусные.солянка ,будто топором порубили.пришла с ребенком,взяли картофель-кушать не возможно .примите меры. Раньше ходила почти каждый день в столовую.сейчас обхожу ее стороной. И знакомые мои ходят в пельмень и тоже говоря, что стала еда не вкусная.девочки обслуживающие клиентов, злые
3
KnigtWolf
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
сервис и сам зал хороший, подвела еда а именно тесто, купил там пельмени и куриную котлетку, котлета была не плохая но и вкусной не назвать, а вот тесто прям ужасное, пресное и как будто покрытое мукой
3
Н
Наталья Стельмах
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
приятное место, чисто,прохладно, музыка. Особая благодарность повару Регине. очень вкусно. курочка в сливках, ммм, каши как у бабушки, вкусные, супы-пюре могут соперничать с кафе и ресторанами. Спасибо.
1
1
Зульфира
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Ужас какой-то, не дали доесть! Забрали еду и выставили из заведения со словами: мы закрываемся! Это за 5 минут до закрытия и с посетителем у кассы. Кошмар!!!! Никогда больше туда не приду!!!!((((
1
Вячеслав Логвиненко
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Персонал хороший, добрый, улыбчивый, готовят вкусно, цены приемлемые, по количеству порции можно было и побольше сделать, это что касается супов, а так хорошее место
3
2
Катя Г.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Всё, прекрасно ,в зале чисто , персонал приятный, но готовят ужасно . Рыба бессвкусная и как будто лежала неделю . Даже по внешнему виду можно определить что это несъедобно , думаю стоит менять повара . Позаботьтесь о своём здоровье ,не посещайте данное заведение
3
1
Тимур
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Очень вкусная еда, красивая обстановка, добродушный персонал, а самое главное очень вкусная и доступная по цене еда. всем советую посетить это заведение
1
1
Андрей И Елена Чегодаевы
Знаток города 24 уровня
12 ноября 2024
Хорошая столовая.Иногда захожу.чисто хорошо готовят .советую заходить и покушать.
Яна Рыбакова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Посещаем в обед данную столовую, девушка на раздаче с длинным черным хвостом постоянно ХАМИТ, не слышит что ей говорят / просят или что спрашивают по блюдам, смотрит с недовольным надменным взглядом, как будто делает нам одолжение, переодически забывает что-то доложить в заказ, зачем она работает в общепите не понятно, просьба сделать служебную проверку по данному сотруднику. К блюдам, чистоте и другому персоналу вопросов нет.
4
Д
Дмитрий С
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Очень вкусные пельмени 👍 зачётный напиток из шиповника. Персонал приветливый. 👌
1
Николай Помогаев
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Уютное место, очень понравились блюда, персонал приветливый
маргарита маргарита
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Не вкусно, и обслуживание ужасное, первый раз были и последний
1
Анатолий Г.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Пельмени всегда заветренные, классических постоянно нет,в какое время бы не заходил. Персонал между собой болтает,делая вид ,что не замечают стоящего у раздачи
4
Артём Кузнецов
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
очень хорошее место, максимально вкусные пельмени и не только, очень здорово туда ходить, всем советую, место вот такое вот 👍
2
Константин Константинов
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Всё хорошо, кроме одного кассира под именем Регина, даже идти туда не хочется из за её, сколько попадал в её смену, всегда недовольная, дерзко отвечает, настроение теряется мгновенно от такого обращения
2
Александр Самусев
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Хорошая еда и вежливый персонал. За эти деньги вполне достойное место)
Илья Ягодкин
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Очень советую к посещению. Вежливый персонал, приятный интерьер, чистота в прощении. А самое главное, все очень вкусно и по приемлемой цене!
3
Елена Бумаженко
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Персонал грубит клиентам, но еда более-менее вкусная)
3
3
Алена Гиголаева
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Мне здесь все нравиться. И лофт и еда. И персонал молодцы.
2
1
Артём Симонов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Хорошая столовая, все вкусно но цены дорогие.
2
1
Андрей б.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Одни плюсы. Персонал вежливый , очень вкусно.
1
Виталий Иванов
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Нормально кормят хорошо спасибо вам большое что вкусно готовят
2
2
Ольга Ледянкина
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Обычная столовая. В принципе вкусно.
2
Катя Мищук
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Главный нытик этого заведения, уступайте ему очередь🥺🥺🥺 Хорошая столовая)
1
Светлана Ракова
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Вежливый персонал вкусно готовят
1
1
Ericsson Ericsson
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Цены средние по городу, внутри все чисто и аккуратно.
3
Никита Лихобабин
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Очень хорошее место, где можно хорошо и не дорого покушать
2
Алексей Травин
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2024
Отличная столовая!) все вкусно, советую!
Максим Жамба
Знаток города 17 уровня
20 января 2023
Приятно, что на Павлова открылась столовая, причем очень хорошая!
3
Иван Лисичкин
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Пельмени дно астальная еда через раз вплоть до того что одна кружка шиповника пересахаренная вторая нормальная
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Уютно, 👍 вкусно готовят.
2
1
Дмитрий Александрович
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Как то не очень, пришёл персонал неприветлив!
3
Евгений Толкачев
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Ничего необычного, перекусить пойдёт...
Артем К
Знаток города 18 уровня
19 октября 2024
Ни чем не выделяется из сотен такого же формата
Константин
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2024
Вкусно и не дорого!
1
1
Двери в Красноярске
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Хорошее место !
1
1
  1. 1
  2. 2