Поиск
Маршруты

Пекарня.ру

Обзор
Фото
18
Отзывы
137
Особенности
Рейтинг 4,8
366 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Elena Lukashova
Знаток города 8 уровня
28 мая
Очень вкусное место 😋. Всегда когда проезжаем мимо останавливаемся. Вкуснющие пирожки, свежие пирожные. Богатый выбор выпечки, тортов, пирожных и просто еды покушать. А поесть можно за столом или упакуют с собой. Рекомендую посетить!!!
Татьяна Зифирка
Знаток города 10 уровня
21 июня
Большой ассортимент, кроме выпечки есть мясные блюда, гарниры, салаты. Вкусно!
kitty
Знаток города 2 уровня
14 января
просто прекрасная пекарня, советую сюда заглянуть! добрый и отзывчивый персонал на кассе❤️ помню как бегала сюда с подружками прогуливая физру со школы рядом и покупали сосиски в тесте, просто вкуснятина😋 хочу также отметить что здесь очень вкусная котлета по киевски и картошка по деревенски, прямо как дома кормят🥰🥰
2
Тася
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Замечательное место🥰 Очень отзывчивый персонал. Выпечка шикарная, всегда свежая. Особенно люблю брать сосиску с картофелем. Кондитерские изделия тоже замечательные. Пирожное "орео" - отдельный мини-рай для желудка. Советую всем попробовать. За 110 рублей - считайте, что даром. Покупала очень много раз, и лишь однажды случился казус. Пару дней назад нашла на пирожке светлый волос. Немного досадно. А так все хорошо.
2
Анастасия Трубина
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Замечательное душевное место, все вкусно , быстро и аппетитно. Очень вежливый персонал создаёт атмосферу домашнего уюта. Рекомендую ❤️
Наталья К
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Очень вкусная слойка , хачапури с сыром просто класс! Понравились эклеры , тортик наполеон и конфетки ручной работы с орешками.
2
Татьяна Самая
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Отличная пекарня, покупаем здесь постоянно выпечку, переодически обедаем. Дома не хочется жарить рыбу, покупаем минтай. Однозначно рекомендую. Может и бывают у них случае не свежей продукции, как некоторые пишут, но за два года покупок, моя семья с таким не встречалась. А может ещё пишут конкуренты, такое сплошь и рядом.
1
Марина Кравцова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Хорошее место, мне понравилось! Цены адекватные, все выглядит аппетитненько, очень вкусные тортики! Можно заехать перекусить, выпить кофе и с собой вкусняшек прикупить!
2
Инна В.
Знаток города 9 уровня
1 июня
Простая вкусная еда, хороший ассортимент, низкие цены, большой выбор выпечки, вежливый персонал.
Екатерина Ганушкевич
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Часто покупаю здесь выпечку. А сегодня заехала, чтобы купить отбивные и котлеты. Продавец взяла контейнер, положила туда еду и взвесила. Когда я спросила, а почему вес контейнера не обнулили на весах, то сотрудник сильно удивилась. И тут вышла другая сотрудница и в неприятной манере достала другой контейнер и сказала, чтобы та его взвесила и сбросила на весах. Знаете, я дома взвесила контейнер - 17 грамм. Платить за одноразовую посуду я не собираюсь и такое хамство не потерплю.
1
Татьяна Солодовникова
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Была сегодня. Дети захотели кушать. Выбрали сосиски в тесте и хачапури. Слопали моментом ) Сказали очень вкусно 😋 я пробовала наполеон, вкусный но не как в детстве) Персонал вежливый и внимательный. Спасибо, обязательно вернемся в это уютное место.
2
А
Андрей Саксин
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Беляши и пирожки сырые, хлеб стал не очень видимо пекарь поменялся, молоко кислое, сгущенка просрочка-несоответствие температуры хранения, две звезды за пирожное и торты - они на высоте!
3
Татьяна Макарова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Очень вкусные творожная запеканка и сырники из домашнего творога, тыквенная запеканка 🔥🔥🔥 Спасибо поварам за вкусняхи и девушкам за быстрое обслуживание👏👏👏
Ирина Мо
Знаток города 14 уровня
23 апреля
Отличное место, вкусная выпечка, чисто, аккуратно, внимательный персонал. Зашла за одним пирожком, а ушла с полными пакетами вкусной, ароматной выпечки. Хлеб очень вкусный!!! Есть столики, за которыми можно не торопясь выпить чай/ кофе.
зинур муллагулов
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Ребята вы там что у вас такое проездное место взял котлету по киевски горчит такое чувство что из хлеба куринную брал из-за перца вообще не отличие свежая она или нет беляш брал тоже хрен пойми что там а ценник я вам так скажу в тимашевске за теми деньги можно поесть гараздо вкуснее выпечка да не спорю вкусная но обеды и завтраки извените вот такая оценка
2
2
Руслан Незеев
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2024
Сначала было все классно, вкусная выпечка, не плохой кофе, атмосфера приятная. Но буквально 3 месяца назад, появилась новая сотрудница, которая хамит, роняет выпечку на пол, поднимает и кладет в общую кучу на прилавок, либо отдает покупателю. Еду швыряет как-будто пришли свиньи, очень не приятно и не комфортно. Перестал туда заезжать, и не рекомендую это место!!! Мы платим деньги, вы на нас зарабатываете, можно и отношение сделать хорошее!!!
3
3
Юлия Зейналова
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Молодцы 👍 всегда свежая выпечка, хорошая кулинария. Очень удобное расположение, круглосуточная работа, широкий ассортимент и приемлемые цены.
4
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Раньше всегда мы были довольны вкусом и качеством выпечки. Пекарня находится не далеко от нашего, по этому мы там были постоянными покупателями. Последние два раза продали явно не свежие торты. Первый раз купила пирожное "красный бархат". Бисквит был сухой, а крем, который должен быть творожным, просто крошился. Сегодня купили рулет "красный бархат" и та же самая история... сухой бисквит и старый крем. Даже апельсины, которыми украшен рулет, уже засохли. Хотя дата изготовления стоит конечно же сегодняшняя... Больше мы в эту пекарню не ногой
4
Наталья Хмелевская
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Большой выбор выпечки и тортов. Но об их качестве судить не могу, так как не пробовала,выглядят очень красиво. Ассортимент магазина хороший, но мне не нравится отношение хозяев и администраторов к персоналу, поэтому не могу быть объективной.
Саша Саша
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Готовят хорошо, но персонал оставляет желать лучшего. Раньше намного вежливей и внимательней были, а последние месяца три (сегодня 19.11.2024) то они не слышат о чем их просят, музыка у них играет, то делают вид, что ты не к ним зашёл, а постоять рядом с витринами.
2
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Всё вкусно, можно перекусить перед работой и после Выпечка огонь Тортики очень вкусные ,спасибо поворам . Качество товаров хорошее. Десерты на высшем уровне
Aa.savin22
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Минус один - далековато от моего дома. Но хлеб замечательный! Всегда свежий и очень вкусный!!!
V.M.
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
Классное место-выбор тортов, хлебобулочных изделий перекусить можно довольно-таки приятно, вкусно вежливый покупатель, ну и дополнительно магазин, который можно что-то ещё приобрести, так что рекомендую.
2
2
Мария Дроговоз
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Вкусная выпечка, есть возможность поесть домашнюю еду в зале с несколькими удобными деревянными столами-стульями. Хороший магазинчик. Единственно, маленькая парков а, всего на 5-6 машин
Александр Милонов
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Солянка просто отвратительная ,будто вместо колбасы туда нашинковали бумаги,мяса так в ней и не увидел (попробовав отдал им обратно),куриный рулет -перебор с приправами ,так же как и " завтрак туриста"-здесь вообще курица скорей всего курица упала в чан с приправой,сыр весь стёк в конец этой чудо булки.Единственное что понравилось ,это пюре и кофе.
2
1
Михаил Ищенко
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Богатый ассортимент,свежая вкусная выпечка.Брали ассорти по 2 куска разных тортов,снаружи все разные,а внутри различий мало,как то однотипно.
2
Слабый Сергей
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2025
Отличное кафе, магазин, очень вкусная выпечка, можно хорошо перекусить
Андрей
Знаток города 11 уровня
9 мая 2024
Хорошая пекарня. Свежая кулинария и выпечка. С удовольствием пообедали с детьми. С собой можно взять вкусную выпечку и компоты. Есть парковка, несколько столов для быстрого перекуса.
341636 Nataly K.
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Вполне себе бюджетное заведение с большим выбором вкусняшек. Купила печенье и зефир, очень понравились. Думаю место пользуется спросом как у местных, так и у проезжающих. Единственное, не правильная логистика оплаты. Идёшь в другой зал на кассу, что бы оплатить покупки, затем возвращаешься в зал, что бы перекусить. На столах крошки, такое ощущение, что их не не спешат убирать. Такие моменты влияют на рейтинг заведения. 🙂
3
1
Elena N
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Ребят, ну всё очень плохо. И даже хуже, потому что реакция на отзывы - ноль целых ноль десятых. Заведение это надо закрывать без суда и следствия. Обслуживание долгое: три красотки, а это больше, чем даже покупателей, заставляют себя ждать. Ну да, мы же к королеве на аудиенцию пришли некстати так. Пирожки позавчерашнего производства 🍪 выдаются за утренние. Тесто внутри сырое. Изжога и гастрит обеспечены. Жаль, были в дороге и сильно торопились, очень хотелось вернуться и запустить этими пирожками... На заправке собаки есть не стали. Я считаю, что те, кто работает в сфере питания и так относится к своей работе, - нелюди. И им ни капли не стыдно. В следующий раз приеду с проверкой. И либо закроются, либо исправят ситуацию. А пока ни в коем случае нельзя ничего здесь покупать! Люди, уважайте себя! Здоровье у нас одно единственное. Новое ни купить, ни обменять невозможно.
2
Poninaro P.
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Любимое место перекусить в дороге. Свежая, вкусная выпечка. Большой выбор различной выпечки, тортов. Самса 🔥, приемлимые цены, удобное расположение. Советую!
1
ТАТИАНА ЗОРЕНЬКА
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
В этой пекарне дети покупают для нас пирожки, когда приезжают из Краснодара, мы очень их любим! Сами пенсионеры, я инвалид 1 группы, и всегда радуюсь вкусной выпечки. Однако, вчера получили сверх неприятный сюрприз! Пирожки с яйцом оказали протухшими, прям можно сказать, вонючими. Это какие же старые яйца нужно было засунуть в пирожки! До рвоты. Деньги на ветер, ведь не дешево!!! А если еще и учесть то, что с яйцом вообще не заказали, просто нагло подсунули вместо пирожков с капустой. Разве так можно ????? Настроение испорчено реально, больше у вас НИКОГДА вашу продукцию не купим, лучше стороной обойдем. Горько и обидно ваше отношение к покупателю.
Анатолий Еремин
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Всегда когда проезжаем домой, то останавливаемся и покупаем кофе пирожки. Очень вкусно и недорого, а также хотел отметить продавцов - всегда приветливые и с хорошим настроением
3
Oleg Ananko
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Хорошая выпечка, качество вполне на уровне. Можно вкусно перекусить. Придраться особо не к чему. Очень вкусный кукурузный хлеб и осетинские пироги.
1
Руслан Ионов
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Ужасная пекарня еда не вкусная и не свежая всю еду выкинул не возможно есть . Готовят для домашнего хозяйства, а не для людей.
1
1
максим симаков
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Добры день. Сегодня проезжали мимо и решили съесть по пирожку,пожалели 100 раз что туда заехали они были суппер отвратительны тесто очень толстое внутри сырое,начинки минимум.Хотя раньше были очень вкусные.За остальную продукцию ничего сказать не могу,т.к. не пробовали. Есть только один плюс вежливый продавец и ее честность! Но больше никогда туда не заеду,даже если буду умирать с голоду.
Инна Май
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Будьте осторожнее, на кассе общитывают. Пирожок с печенью который стоит 55₽ продают как конверт с сосиской ценой больше 100₽ жаль увидела не сразу. Две звезды только за то, что вкусная выпечка (но это не заслуга касирши)
2
Екатерина Скуратова
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Вкусно и точка. Шикарные повара там, есть что покушать, сладости и не только. Ни раз брали в дорогу выпечку.
2
Валентина Селина
Знаток города 21 уровня
21 апреля 2022
Удобное расположение. Очень приятный и внимательный персонал. Широкий ассортимент блюд и печеного сладкого и с мясом, грибами и сыром. Вкусная еда. Торты чудесные. Рекомендую.
5
Наталья Данилова
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2022
Обожаю это место. Выпечка свежайшая. Ранним утром в субботу уже свежая выпечка. Огромный ассортимент. Годный кофе. Девочки-продавцы в интересных форменых костюмах. Респект вам! Есть место перекусить на месте.
4
Алексей Коновалов
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Божественная выпечка! Торты на вынос и под заказ! Никогда не проезжаю мимо, не заскочив за вкуснейшими эклерами! А какие тут пирожки, самса, хлеб и т.д......!!!!! Особенно цепляет "завтрак туриста" - это что-то с чем-то!!! Открыл для себя эту пекарню года 3-4 назад и благодарен этой счастливой случайности! Молодцы, настоящие профессионалы! Чувствуется, что вкладывают душу в своё дело! Продолжайте в том же духе и почитателей будет больше и больше, не говоря уже о покорённых!
7
Кирилл Герасименко
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Продукция очень сильно испортилась. Начинки всё меньше, а цены всё больше.
Девочка с Урала
Знаток города 8 уровня
1 июня
Все не плохо,выпечка вкусная!часто беру тут пирожки и пирожные 👍🏻
Виталий
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
Нажористо, дешево, никто не отравился.Вкусно ровно настолько, насколько может быть вкусен вокзальный беляш. Пицца с майонезом провальная.В целом особых претензий нет, но если питаться там чаще, чем раз в месяц, то ожирение гарантированно.
1
Эдуард Арефьев
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
Вкусно, справедливая цена и хороший персонал. Разнообразная сладкая выпечка и выпечка с мясом. Качество на хорошем уровне, ни разу не было не вкусно.
1
1
Е
Елена
Знаток города 11 уровня
7 марта 2023
Выпечка и торты шикарные. Все вкусно и по ценам приемлемо. А вот на счет салатов спорно. 2 раза покупали разные салаты- по ходу просроченные,кислые оказались.
2
2
A bipolar Lol
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Торт "банановый рай" просто в самом сердце для меня. Сочитание шоколадного крема и чиз просто восхитительно особенно если с горячими напитками !)
prjibik plzenski
Знаток города 12 уровня
30 мая
Есть можно, но продукция холодная и ценник выше аналогичных мест.
Михаил Акимов
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Очень хорошая пекарня - всегда все свежее, безумно вкусный «завтрак туриста» ))) всем советую не пожалеете, тортики супер, все всегда свежее и безумно вкусное
5
Петр Медведь
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Хотите покушать большой ломоть теста,типа беляш, так вам сюда…. В беляшах за 100руб мяса так и не обнаружил. Отправьте технолога или зав. производством в юбилейный район г. Краснодар пусть поучатся у них как нужно готовить беляши!!!
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3