Поиск
Маршруты

Пекарня 24

Обзор
Фото
24
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,9
80 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Татьяна О.
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Вкусная, свежая выпечка и шаурма. По желанию можно добавить остринки или соуса побольше, нужно просто попросить. По мне самое вкусное место в районе, с лояльными ценами и высоким качеством. Вежливые сотрудники. Огромный выбор выпечки. Даже пахлава есть и очень вкусная.
3
1
Anastasiya S.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Заходили в Пекарню 24, брали шаурму и сочник всё очень вкусно. Шаурма большая, сытная, нормально набита, не пустая, как это часто бывает. Сочник тоже свежий, мягкий. Замечала, что там почти всегда очередь и много людей, но это как раз показатель, что место хорошее. Несмотря на это, обслуживают довольно быстро. В целом простое место, без пафоса, но еда реально вкусная. Можно спокойно заходить перекусить, не разочарует.
3
2
Фатима Исаева
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Очень вкусная шаурма! Место приятное, чистое, аккуратное. Персонал вежливый и приветливый. Гриль чистый, лепешки огонь. В следующий раз приду за кофе с хот-догами.
3
3
Инкогнито 8845
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Очень вкусная шаурма, не первый раз заказываем, берем не только шаурму, но и разные горячие выпечки, когда приезжаем берем на месте кофе, с десертом) в основном заказываем через Яндекс доставку, гриль) поджаристый и сочный) читаю отзывы, и понимаю сколько людей столько и мнении😅😅😅😍 ребята молодцы стараются… успехов в дальнейшем 🤲🥰
2
1
Любовь Ч.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Ребята молодцы, спасибо за вкуснейшую шаверму! Порция огромная, очень сочная и много начинки, по вкусу нереально вкусно! Наша семья теперь Ваши фанаты❤️
2
1
QSsss
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Хуже шаурмы за всю свою жизнь мы не пробовали ( Заказывали классическую в первые дни после открытия . Обе холодные , абсолютно сухие , мясо пластиковое , заветренное и пережаренное . Из шаурмы должно все течь по «усам» , об эту же можно было лишь зубы сломать . Как муляж - безвкусная ( Выбросили . Пирожки и ватрушка , благо , были съедобными . Из недавних дигустаций : Хачапури тоже не зашел . Сыр слишком соленый ( на любителя ) . Пончики резиновые и чересчур масляные . Можно брать только лепешки - они реально вкусные , на этом свои пищевые эксперименты с данным заведением , мы , пожалуй , завершим .
4
5
дарья капранова
Дегустатор 3 уровня
24 апреля
Единственное место на районе, которое работает 24 часа и вкусно можно покушать, не знаю что все пишут за шаурму, по мне так вкусная, повар свежую срезал, а не срезанную заранее, выпечка тоже понравилась, беляш и пирожок с картошкой, все были сыты и довольны.
2
1
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Очень классное заведение. Сейчас мало таких достойных мест. Очень чисто и приятно находиться. Персонал вежливый и приветливый. Свежая выпечка, вкусно и не дорого.
3
2
FuserOne1
Дегустатор 3 уровня
21 марта
Реально вкусная шаурма. Цена приятно порадовала. На удивление хорошее мясо, не горькое, не сладкое, а на вкус как мясо. Начальство очень приятное, ребята отличные. Пишу, пока иду второй раз к ним :)
5
2
Александр И.
Знаток города 7 уровня
27 марта
Очень разочарован. Заказал шаурму, ожидая привычного вкуса, но блюдо оказалось несъедобным. Мясо пересушено, жесткое, и самое неприятное — чувствуется горелый привкус, будто его пережарили или подгоревшую часть не убрали. Такое впечатление, что не соблюдают технологию приготовления. Ставлю единицу за качество продуктов.
9
6
send my
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Сегодня пришёл за очередной шаурмой.как раз был хозяин там.пообщался не много с ним. Покупку начал от дорогий шаурмы.биг брал.терияки.Вкусно. все понравилось.дальше буду ещё все пробовать.в целом чисто.фартуки ещё бы ребятам не помешали и кепочки.ждите ещё приду😁
3
1
Маргарита С.
Знаток города 6 уровня
17 апреля
С момента открытия часто берем здесь шаурму. Она всегда вкусная , домашняя , все свежее , для меня шаурма идеальная. персонал вежливый и приятный. А еще здесь сладости очень вкусные , пахлава просто что-то с чем-то
2
1
Andrei Pig
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Зашел купил две шаурмы, хуже я еще не ел лаваш никакушный, курица перезжаренная просто ужас, лист салата пластиковый, и вишенка на торте соуса ни белого ни томатного просто нет, просто сухая, хорошее место что бы травонуться🐷👎🏻👎🏻👎🏻 P.s не ходите туда и не берите ни чего это подобие нормальной еды.
1
Кянан Мамедов
Дегустатор 3 уровня
19 апреля
Заказывал шаурму ,очень очень вкусно .Сразу видно ,что мясо и овощи высокого качества .Теперь буду заказывать всегда тут .Спасибо огромное .
2
1
Эмиль Ю.
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Очень вкусная шаурма, самый топ по цене на районе, да не только на районе но и по Москве, особенно вкусная курица гриль беру не раз, так же французские хот доги это что то с чем то, очень вкусно!!!
3
1
аня
Знаток города 3 уровня
3 апреля
очень вкусные абсолютно все позиции! прихожу уже в третий раз, еще ни разу не разочаровалась. вкуснейшие булочки и сочнейшие шаурма, донер. рекомендую!
3
1
Lucy Kramer
Знаток города 4 уровня
24 марта
Очень уютное место, лепёшки и шаурма очень вкусные и все ребята приветливые, вот бы побольше таких мест как это. Очень советую
3
2
Alex Superstar
Знаток города 11 уровня
26 марта
Все пирожки разных размеров, слишком жирные, много масла, местами некоторые сильно пережаренные. Но куры гриль просто нечто, посмотрите внимально те кто в очках, они даже местами не ощипаны, торчат обгорелые перышки! Не советую.
3
3
Рим Богусловский
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Шаурма достойная, беру почти каждый день, радует выбор выпечки и сладостей, работники аккуратные в работе и вежливые в общении.
3
1
Aнастасия Назарова
Дегустатор 4 уровня
19 апреля
Шаурма увы минус, курица высушена в тло, соус не спасает, потому что лаваша много и он тоже сухой, крутят долго, много болтают и не торопятся. А вот курица гриль окей. Сочная и с балансом специй.
2
2
Александр Никитин
Знаток города 5 уровня
17 мая
Шаурма очень вкусная, курица гриль всегда свежая , ребята молодцы , вежливые добрые культурные. Однозначно советую это место. Лепёшки очень вкусные тоже .
1
1
Виктория Демидова
Знаток города 5 уровня
31 мая
Ужасно захотела шаурму, эта стоит у дома, муж купил, вот сижу ем, а соуса в ней нет так сухо , все вываливается, потому что НЕТ СОУСА, который все бы сцеплял между собой, и курица сухая не казалось бы такой, просто добавьте СОУС.
1
Данила Янченков
Знаток города 4 уровня
24 марта
Очень классное место, советую всем !атмосфера домашняя, вкусные выпечки, персонал замечательный, дай бог им успеха в их начинание, буду заходить как можно чаще
3
2
Сергей Д.
Знаток города 2 уровня
24 марта
Шаурма совсем никакая, пластмассовый салат, кетчуп самый дешёвый, да и мясо пресное. Брал только шаурму на пробу, можно делать в разы вкуснее. Ну и по классике, в чем готовим , в том и оплату принимаем.
8
4
Светлана
Знаток города 3 уровня
26 марта
Попробовали сегодня шаурму…продавцы торопились и совсем ее не прогрели, в итоге ели холодную и не поджаренную. Наполнение достаточно свежее, но не хватает соуса…этакий ПП вариант.
5
2
Павел А.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Заказали две шаурмы, 2 в сырном лаваше + доп соус сырный в две шаурмы , и одну из них без помидоров и доп соус. В итоге получили одну острую с помидором и одну без помидоров и всё.
1
1
Анастасия Углева
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Замечательная пекарня. Цены низкие, выпечка вкусная. Приходим сюда каждый день. Очень добрый персонал. Советуем.
2
1
viktoria tsvetkova
Знаток города 2 уровня
3 июня
Всё очень вкусно! Шаурма за свои деньги просто🔥🔥Много мяса, и всегда свежие овощи! Очень довольна, буду приходить еще😍
1
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Покупал в 17.00. Взяли курицу гриль с вертела, открыли через 10 мин, а она холодная. Позвонил узнать, почему так. Ответили, что курица готовиться в 10.00 и подогревается, но отдали даже не подогревали. Так что курицу берите только с утра. Больше там покупать не буду.
1
Михаил Милютин
Знаток города 3 уровня
21 мая
Шурма отвратительная на вкус.Мясо пережаренное , шаурма сама пересушенная,попросил добавить доп соус ,в итоге ни белого соуса ни доп соуса, место отвратительное
1
1
user
Знаток города 2 уровня
17 марта
"Всё было превосходно! Отдельное спасибо владельцу пекарни за высокое качество. Мы обязательно будем рекомендовать вас и сами заходить ещё не раз."
3
3
Teodore
Знаток города 4 уровня
16 мая
Очень вкусные пирожки и шаурма. Мужчины вежливые и добрые. Всё вкусно и круто
1
1
Станислав
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Вкусная шаурма, вкусная выпечка, доброжелательный персонал, отличное место.
3
2
Павел Дятлов
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Заехали с напарником первый раз , и были приятно удивлены ценам и качеству шаурмы Советую
2
1
Александр Ши
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Если захочу отравиться, обязательно зайду. Так как повар в одних перчатках копается в телефоне, в них же берёт наличные деньги у покупателей , соответственно в них же выдаёт сдачу и приступает к приготовлению, или выдаче пищи.
1
4
syst3m_3rr0r
Знаток города 4 уровня
16 мая
Прекрасное место, постоянно захожу за шаурмой. Мясо всегда свежее и сочное!
1
1
anna.mezhova
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Лаваш в шаурме пересушивают. Насыщенности вкуса нет, к сожалению. Сотрудники несколько раз переспрашивают и все равно в итоге выдают не ту позицию. Готовят долго
4
Соня
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Очень вкусные пончики, берём каждый день. Очень приятный персонал
2
1
Риналь Маликов
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Лучший персонал, красивый интерьер, супер вкусная курица!!
2
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Все очень вкусно, быстро и по хорошей цене! Рекомендую к обеду 😅☺️
2
3
димитрий марков
Знаток города 3 уровня
29 мая
очень вкусно сервис хотдоги отпад не дорого, лучшие место для перекуса
1
Оксана Буланникова
Знаток города 10 уровня
13 мая
Взяла сегодня ватрушку, чуть зубы не сломала. Недельной давности, наверное. Ужас, а не пекарня
1
1
Егор Гуров
Знаток города 5 уровня
24 марта
Все очень вкусно, быстро и приятные цены , спасибо)
3
1
Марианна М.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Ребят, ну не серьезно , честное слово! Первый раз взяли , сухо, пресно ну окай… бывает. Приходим во второй раз !!!! Самое веселое 😄 по мимо сухо и пресно у них не оказалось лука . Что??? 😳 при наличии маркетов в метре от вашей точки …. Такое наплевательское отношение я нигде ещё не встречала !!! Вы что, не можете снабдить свою точку луком и уксусом что бы было вкусно за 100 рублей за все и этого хватит на много дней ???? Я уж не говорю про то, что шаурма состоит из 3 ингредиентов: огурец, помидор и мясо И ВСЕЕЕЕ !! Такого я не встречала ещё НИГДЕ! Типа конкуренции у вас нет и можно не заморачиваться??? Соуса безвкусные … хоть морковку по корейски дешманскую добавьте ….
1
3
Артем Холин
Знаток города 6 уровня
1 мая
очень нравится выпечка всем советую,только открылось место и сразу взяло свою популярность,всем советую!!!!
2
1
Павел М.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Вечером шаурмы нет. Предлагают ждать 10 минут пока новый шампур прогреется, такое конечно есть тоже нельзя.
1
1
филипп кузнецов
Знаток города 7 уровня
25 мая
Очень вкусно,рекомендую 👍. Сотрудники вежливые, а это главное 👍
1
Елизавета Васина
Знаток города 5 уровня
13 апреля
приходи за шаурмой, сытый приходи домой! эта пословица идеально описывает это место! спасибо!
3
1
Даша Анопкина
Знаток города 2 уровня
10 июня
Оооочень вкусно!! Большой ассортимент, да и вкусно! И главное цены божеские!!
1
Исломбек Мамаджонов
Знаток города 6 уровня
24 марта
Реально очень вкусно спасибо большое владельцу и его коллеге уже к ним иду 3 раз.
3
3
  1. 1
  2. 2