Поиск
Маршруты

Пекарня № 1

Обзор
Фото
4
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,8
59 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
champignonoff
Дегустатор 4 уровня
6 марта
Всё свеженькое, вкусная выпечка, выбор обширный. Название соответствует дествительности! Пекарня получше чем в маркете, Крымском Смаке! Хочешь горячий хлеб, булочки, краусаны, это сюда, на территории рынка! Захотел чебуреков размером с лапоть, это на рынок, к мусульманам в кафе, всёж рядом, всё на ценральном рынке, тока плати. Кстати чебуреки бомба, мега чебуреки!
10
Артур Егиазарян
Знаток города 11 уровня
25 февраля
Пекарня прикольная, по пути куда-то захожу купить булочки. Большой ассортимент и ещё можно кофе взять. Хорошая пекарня, продавцы вежливые. Здорово - 5 звёзд!
1
юлия никитина
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
Пекарня, из которой не хочется уходить! Всегда свежая выпечка! Все такое вкусное, запахи божественные! Всем рекомендую эту чудесную пекарню!
3
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Вкуснейшая выпичка, девченки все вежливые . Хлебушек вкусный . Большой асортимент ,на любой вкус
2
Е
Елена Шаганова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Вкусная выпечка, аппетитный хлебушек. В пекарне чисто. Ассортимент всегда хороший. В долгую дорогу всегда беру детям булочки этой пекарни.
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Вся выпечка вкусная, свежая, цены нормальные, продавец приятная, приветливая. Пройти мимо не получается. Рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1771
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Очень вкусная выпечка, широкий ассортимент. Единственный минус - мало места
4
Евгения С
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Вкусная выпечка, всегда свежая, очень аппетитный вид. А запах😍 такой, что сложно пройти мимо))) прекрасное обслуживание)))
6
Посмотреть ответ организации
Zaur SSAz
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Хорошая пекарня Больше добавить особо нечего всегда свежие продукция доброжелательные продавцы всё горячее всё свежее всё прямо на высшем уровне твёрдая пятёрка
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пилипенко
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Очень вкусные изделия, очень милые продавцы, скидки. Мой любимый магазин. Даже жалко, что я отказываюсь от хлеба в пользу фигуры
9
1
василий
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
За такое заведение грех отзыв не оставить весь ассортимент высшего сорта редко где такое найдеш.
4
Посмотреть ответ организации
Лада Д.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Очень вкусная выпечка, приветливая сотрудница, всегда очень приятно заходить!!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Самая вкусная выпечка в районе! Всегда всё свежее!Персонал приветливый!
6
Посмотреть ответ организации
VITAPROFxVEREN
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Качество продуктов хорошее. Каждый день новая выпечка. Очень вкусно. P.s Желательно, чтобы были продукты, которые не под стеклом, были как - то защищены от попадания пыли (микробов).
9
1
А
Алена С.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Очень вкусная и свежая выпечка, цены вроде норм, но как зайдёшь за хлебом, так минус 500р, потому что выходишь ни только с хлебом))) витрина чистая, но бывают мухи.. поэтому 4
10
1
Дмитрий Куртвелиев
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Всегда вкусненько и полезненько. Широкий ассортимент хлебобулочных изделий и напитков.
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Аврамко
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Вкусные булочки ,особенно с корицей .Все свежее
4
Надежда Соколова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Все свежее. Большой ассортимент. Разнообразие хлеба.
5
1
Посмотреть ответ организации
наталья карликова
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Все всегда свежее и вкусное.Продавец вообще огонь.
5
Посмотреть ответ организации
Идейный Вдохновитель
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Свежая и вкусная выпечка, приятная сотрудница, всë на высшем уровне! Заслуженные 5 звëзд!
5
Посмотреть ответ организации
Ева
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2024
Отличное заведение, вкусно все и вежливый персонал
5
Посмотреть ответ организации
Dimitrius Dgardgoveli
Дегустатор 5 уровня
1 апреля 2021
4 за то что сегодня продали вчерашнюю булочку с маком !
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Красовская
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Всё очень вкусно и недорого
4
Посмотреть ответ организации
Анжела Алдушина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Очень вкусно 😋
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кофанова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Красиво и 😋 вкусно
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Миролюбова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Девочки, вы лучшие!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Грицына
Знаток города 8 уровня
1 мая 2022
Вкусно
6
Посмотреть ответ организации
Krum4anin
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Вкусные вкусняшки!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Хорошо
8
1
М
Михаил Скричевский
Знаток города 6 уровня
26 июня 2019
Просто пушка
8
1
  1. 1
  2. 2