Поиск
Маршруты

Пекарня № 1

Обзор
Фото
9
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
313 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Магомед Ягибеков
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Всегда есть свежий хлеб очень вкусно готовить и вежливые продавцы очень качественно обслуживание 10 из 10
Алексей Андриенко
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Замечательный магазинчик. Хлеб просто фантастичный. Особенно домашний. За несколько дней (если сразу не съели), может только заплесневеть, но не черствеет. Пирожки невероятно вкусные. Тесто тоненькое, а начинки полным полно. Рекомендую
Виктория Нанкуева
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Очень нравится эта пекарня. Большой выбор как сладкой выпечки, так и всевозможных булочек "на перекус". Большой выбор разного хлеба и лавашей. Лепешка с сыром это прям мой топ
2
Елена К.
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Очень вкусная выпечка и пирожные, и торты, только торты дороговаты, потому что все натурально, сливки, масло и т.д.и персонал всегда очень приятный и вежливый
2
ЮЛИЯ ЕРМОЛИНА
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2023
Хорошее место, не раз покупала хлеб и тортики. Очень часто продают вчерашний хлеб по скидке, но он не засыпает дома ещё дня 3. Очень вкусный чёрный хлеб с подсолнечниковыми семечками, самый мой любимый хлеб. Сотрудники вежливые, оплатить можно по безналу и нашу. Цены приятные.
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Все вкусно, особенно нравятся лепешки с сыром и маленькие пирожки с повидлом из разных фруктов. Очень приветливый персонал, спасибо огромное
2
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Заезжал на днях, захотелось булочки с маком, когда увидел внутри запеканку с творогом понял, что без неё не уйду. На вкус всё отлично, могу порекомендовать 👍
1
Виктория Папулова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Ещё год назад была классная пекарня,с уходом Инны всё стало увядать,новые хозяева не так следят за качеством продукции как она,печалька,но там по-прежнему,чисто и аккуратно.
Анджелина Неджоли
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Очень нравится пекарня, всегда вкусный хлеб и выпечка, + близость к дому и работают до поздна, персонал вежливый . Недавно сменили интерьер стало ещё более уютно.
1
Мила Кулак
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Замечательный магазин в шаговой доступности, есть все из хлебобулочных изделий, прекрасный подбор персонала очень довольны спасибо.
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Вкусная выпечка в этой пекарне. Удобно что можно припарковаться прямо у магазина. Диву рядом, часто хожу пешком сюда за выпечкой и в вб.
С
Сергей Ковалев
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
еще год назад я очень часто там покупал выпечку но последний год стало очень не вкусно ,заезжать стал очень редко
1
Анна Бирюкова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Всё очень вкусно. Кроме выпечки и хлеба ещё большой выбор готовых блюд, а также приготовленных на мангале. Большой чистый зал. Вкусно и уютно 👍
1
Элеонора Глухова
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2024
Вкусно, свежее. А если не совсем свежее, то продавцы обязательно все честно расскажут, со скидкой продают
Ольга захарова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Очень нравится. Обалденный хлеб с семечками. Много другой вкусной выпечки. Уютная атмосфера
1
Дорогова Анна
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2021
Одно из мест, где аппетит приходит при входе. Всегда свежая выпечка, горячая, с пылу жару. Есть и сладости, десерты. Для удобства есть небольшая парковка. Советую.
4
Александр Кохан
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Выпечка очень вкусная покупаем только там, но в последние время поменялся продавец ни сдрасьте не досвидания как будто живет в другом мире. Супруга вобще перестала там покупать выпечку. Проезжает дальше в хлебное ремесло. Раньше работала Инна очень позитивный продавец заедешь за лепешкой в итоге уезжаешь с полным пакетом.
Хельга
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Очень нравится! Всё всегда свежее и очень вкусное! Приятные продавцы и очень чисто! Благодарю!
яна задера
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Мухи летают и садятся на выпечку. Выпечка неплохая. Пару раз попадалось некачественная продукция.
1
Амалия Маркосян
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Данная пекарня то одна из лучших. Всегда всё свежее, очень вкусное, не говоря уже о персонале который там работает. Девочки всегда приветливые, вежливые, улыбчивые. Только положительные впечатления от данного заведения
1
Богдан Баронетц
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Еда вкусная. Качество на высоте. Персонал крайне добрый и отзывчивый. Десерты вкусные. Большой выбор товара.
3
андрей афоничев
Знаток города 13 уровня
22 октября 2020
Вкуснейшая выпечка. Нет очередей. Вежливое и внимательное обслуживание. Чистый торговый зал и витрины.
3
Королева
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Хлеб вкусный и чуть дешевле конкурентов. А выпечка дорогая и имеет привкус моющих грязных протвиней
Доставка ТАБАК_123
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Очень все вкусное, свежее, аппетитное, и большой выбор) и , что очень важно, приятный персонал) всегда хочется сюда возвращаться! Однозначно рекомендую!
2
Юлия
Знаток города 18 уровня
18 января 2023
Обслуживание очень плохое, что бы купить хлеб и пирожное пришлось на кассе стоять около 20 минут, так как кассир разговаривал по телефону, озвучив что мне необходимо кассир делала всё это очень медленно при этом говоря по телефону, на замечания реакции никакой не было. Из-за такого обслуживание больше туда заходить не хочется. Хорошо что на районе есть еще одна пекарня. А то пришлось бы терпеть такое отношение к себе.
3
1
Оксана Ермаченко
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Продукция-очень качественная, большой ассортимент, и цены-не за предельные! Спасибо всем сотрудникам! Рекомендую ❤😍👍
1
Анна
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Всегда свежая выпечка, вчерашняя утром продается со скидкой. Приветливый персонал
1
КАЗАК.
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Свежая выпечка хлеба и кондитерских изделий .Моё любимое место.
Наталья Тютюник
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Неоднократно угощали меня люди продукцией приобретенной из этой пекарни. В отношении продукции претензий нет. Все вкусно! Претензий нет ни к чему. Очень нравится выпечка.Но в отношении цен сказать ничего не могу. Не знаю.
3
Дмитрий В. Ульянов
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2021
Классные заварные здесь. Впервые встретил место, где можно их купить, и от них не болит живот.
3
Натали
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Хорошая пекарня, только цены «кусаются». Пирожки отличные, а вот пирожные и торты не все вкусные. Недавно купили торт Пончо, он мне совсем не понравился, в Табрисе гораздо вкусней.
1
Светлана Чухлебова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Дороговато , но очень вкусно!!! Хлеб и пирожные просто восторг!
olnik777
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2024
Отличная пекарня, вкусно все и цена приемлемая.
Анастасия Бутенко
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Испортилась. Раньше было вкусно, а сейчас то пересолят хлеб, то не досолят... Вообще не рекомендую.
2
Дарья
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Всегда свежая выпечка и очень вкусная. Часто покупаем булочку с корицей, маком. 😍
3
Александр Македонский
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Хорошая пекарня. Хлеб кирпичик дешевле чем у ближайших конкурентов. Хотелось бы чуть побольше ассортимент.
3
Светлана
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Очень вежливый персонал,а выпечка всегда очень свежая и вкусная.!!!
2
Наталия Диденко
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Пекарня нравится, всегда всё свежее, цены адекватные.
Надежда Баскакова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Вкусненко! Часто берем там хлеб, сырные лепешки и сладкую выпечку.
1
Анна Юдаева
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Пирожные эклеры испортились. Уже не вкусные. Крема мало стали класть.
1
Grigoriy
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2020
один из лучших пекарней. Очень вкусная выпечка и приятные продавцы !!
3
Z.A.Y. .
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Обалденная пекарня, всякие ватрушки, финтифлюшки, все такое вкусное!
3
sergeybochkovski
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Самый вкусный хлеб и выпечка по Краснодару
Алевтина К.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Каждый день покупаю хлеб и сдобу. Сдоба дороговата. Качество выпечки хорошее.
3
Инкогнито 0392
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Тортики просто фантастика! Отлично поднимают настроение 🥰
1
Факер
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Раньше было вкуснее в разы и компот и булчки но теперь перешли на хлебное ремесло( руки не моют без перчатков)
&&&&
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Приличная пекарня. Часто покупаю выпечку, так как работаю в соседнем магазине. Продавцы чудесные.
3
алексей дубинский
Знаток города 9 уровня
29 мая 2022
Хорошая, всегда свежая выпечка. Всё вкустно. Персонал доброжелательный!👍
2
Елена Юркова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Ассортимент неплохой, свежесть как повезёт. Ничего не покупала, так как искала хлеб на закваске: его там нет
3
Инкогнито 0331
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Очень вкусно, недорого. Обслуживание быстрое. Вежливый персонал.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3