Поиск
Маршруты

Пекарня № 1

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,6
270 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Валерий Юрченко
Знаток города 4 уровня
24 января
Зашёл в пекарню, купить чего нибудь к чаю. Взял корзиночку со смородиной (проверено вкусно) и увидел фисташковое печенье. Выглядят аппетитно, решил попробовать. Купил. Ещё когда продавец подавал понял что печенюшка не похожа на ту что лежит на витрине. Спросил у продавца : это точно то что я просил?. В ответ: да! Менять не захотели, я потрогал руками печенюшку. Согласился, но купил ещё одну, уже с витрины. Дома попробовав, понял, продавец втюхал мне лежалую. Засохшая как кирпич, и не первой свежести. Видимо не распроданную ранее продукцию надо как то реализовать. А та что с витрины, вполне себе. Неприятный осадок, недобросовестный продавец. Будет внимательны. Справедливости ради скажу, в этой пекарне, это у меня первый такой инцидент. Смена 23.01.2026, вечер.
2
Дарина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Очень любим эту пекарню. Всегда свежая выпечка и вкусный кофе ❤️ Очень комфортная и приятная атмосфера. Доброжелательный и вежливый персонал . Спасибо за сервис .
Посмотреть ответ организации
Диша
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Очень уютное место ! Всегда с ребенком заходим в это кафе. Свежая , вкусная выпечка. Приятный персонал. Чисто . Самое главное мне нравится атмосфера в заведении)
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2025
Купили вчера выпечку в этой пекарне. Сендвич - булка сухая, расцарапала все небо, начинки мало. Бурма - тоже самое, пирожки лук с яйцом - лук только в названии. Вообще испортились. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Саша М
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Хорошее месторасположение, но качество выпечки на 4 с минусом. Отдельно отмечу неприветливое и даже я бы сказал хамоватое отношение продавца к покупателям. Владельцу бизнеса стоит над этим поработать.
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
20 марта
Выпечка очень вкусная. Вежливый и внимательный персонал. Рекомендую
alfredovnastyle
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2025
Очень приятное атмосферное место. Хотя ничего особенного в оформлении нет. Но всегда чисто, спокойная музыка, опрятная мебель и ОЧЕНЬ вкусная выпечка. Приветливые, общительные сотрудники. Важно! Есть раковина, можно вымыть руки.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Место легко найти. Внутри красивый ремонт, приятный оттенок стен. Красивое граффити. Мебель новая. Зал просторный. Еда свежая. Есть где помыть руки. Есть вешалка для одежды .Минус, что нет уборной.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Б.
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2025
Очень классное место было, но сейчас очень странно ведет себя продавщица. Заходил 19 августа, взял Наполеон и круассан. Она положила старый круассан в пакете отдельном, даже не предупредив об этом. Абсолютно твердый и безвкусный, которому место в мусорке. Это так вы относитесь к клиентам, чтобы народ к вам возвращался? Половину заказа естественно пришлось выкинуть. Желание посещать пекарню пока нет и если буду, то в смены не этой женщины.
2
Посмотреть ответ организации
lilbr.mk
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Самая отвратительная булочка с маком, которую я когда-либо пробовал! Еще и за 100+ рублей! Еще и не свежая, по виду даже не вчерашняя!
Ирина Ирина
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2025
Купила пирожное "Картошку". Честно говоря,непонятно из чего делают пирожное: твёрдые куски какого-то старого песочного печенья светлого и коричневого цвета. Видимо,берут старое печенье, которое не продали и делают "новое" изделие
Посмотреть ответ организации
Андрей Коротченко
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2023
Отличное место для того, чтобы попробовать вкуснейшую и найсвежайшую выпечку! Всегда всё свежее и вкусное. Готовят там же. Есть и сладкое и мясное. А главное недорого. Каждое с супругой приходим туда на вкуснейший кофе и пирожные. В мае 2023 года сделали косметический ремонт и стало ещё приятнее!!! Спасибо хозяевам и коллективу!
3
Посмотреть ответ организации
Л.
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2024
16.09.24 впервые купила домой Чизкейк и торт Наполеон к чаю.Все свежее,вкусное,а торт Наполеон просто огонь,долго такой искала.В меру сладкий,пропитанный очень вкусный! Спасибо вам!!!
Екатерина Булаш
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Замечательная пекарня, хожу туда на постоянной основе, все свежее, вкусное , прекрасно обслуживают, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Достаточно неплохая пекарня. Вкусная выпечка, но пирожки не понравились. Персонал приятный, улыбчивый
Viktoria Raslinkina
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2021
Там вкусно, очень, на все 5 звёзд. Всё десерты, тортики, профитроли - волшебные. Интерьер тоже весьма приятный, с удовольствием там дети ели. Но обслуживание ужасное, портило все впечатление. В итоге стали покупать там десерты, но уходить их есть на бульвар или домой. Кофе и производные отличные. Парковка рядом есть небольшая.
3
Иван Щидловский
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2024
Ставлю 3 звезды только за самую вкусную королевскую ватрушку в городе. В остальном посредственная пекарня с очень завышенным ценником
Посмотреть ответ организации
Галина Косенко
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2024
Какая здесь вкусная выпечка, похожа на домашнюю! Уютнвя атмосфера и приветливые продавцы👍🌸
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жилко
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Это прекрасное место, всё свежее, вкусное, вежливый персонал и уютная атмосфера! Наполеон у них нереально вкусный, вточности, как домашний! Рекомендую от души)
3
Николай Р.
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2021
Обилие свежей и очень вкусной выпечки, уютная атмосфера, быстрое и вежливое обслуживание располагают к неоднократному посещению данного заведения
Ск-Пламя Каратэ-Симферополь
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2023
Спортивный клуб "Пламя" благодарит Пекарю#1 за то, что вы никогда не оставите голодными! Вкуснейшая выпека, ароматный кофе и уютная обстановка. Спасибо! Вы классные!
cool.jna2015
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
Лучшая пекарня в городе! Ассортимент на любой вкус, вкусная выпечка, особенно сладкая) и обстановка очень уютная, всегда приятно зайти
3
Евгений Щегольков
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2021
Вкусная выпечка - кондитерская и хлебобулочная. Можно прямо там перекусить, чай, кофе, соки-воды. Есть столики, есть стойки, есть ТВ. Чисто, аккуратно. Демократичные цены. Приятное место.
2
1
Сергей
Дегустатор 5 уровня
22 марта
Очень вкусная пицца. Вкуснее нигде не ел
В
Виктория
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2021
Очень понравилось это кафе, круассаны свежие, начинки много, уютно и чисто, и что особенно понравилось, картонная, а не пластиковая посуда)
ИВА ЮЖНАЯ
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Брали пироги на заказ - оказались непропечёнными внутри. Выпечка поштучно вкусная, но только здесь увидела цену не за штуку - пирожное, хачапури - а за 100 грамм. На выходе получается космическая цена.
3
Виктор Иващик
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Всегда вкусная и свежая выпечка,молодцы
Владислава Шараева
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Свежая ароматная выпечка, чистая пекарня, широкий ассортимент выпечки
3
Посмотреть ответ организации
Снежана Шуть
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Вкусная свежая выпечка.!!!разнообразная, есть и сладенькая и с мясом, очень нравиться нам с детьми там пить чай!!!десерты очень хорошие.
3
Дмитрий М.
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2020
Неплохая пекарня. В основном вкусно, но можно наткнуться на «вчерашнюю» выпечку, пару раз попадал на такую. Туалета внутри нет, есть раковина с мылом, которая находится прям в зале. Цены чуть завышены. Принимают оплату по карте. Моя оценка 3,5.
3
1
Цветкова Светлана
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Приятная атмосфера, милые столики, вкусная и ароматная выпечка, не очень дёшево, но вкус и качество выпечки соответствует цене. Рекомендую!
Виктория Железняк
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2022
Вкусная выпечка. Иногда с тараканами. Иногда вчерашняя. Иногда дорого. Иногда хамят, бывает сильно и просто так. Больше сюда не ходим.
3
Сергей
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2023
Преимущества: приятная, свежая обстановка внутри. Много места, удобные столики. Есть умывальник. Недостатки: каждый раз покупка хот-дога или сосиски в тесте превращается в рулетку, где тебе может попасться вчерашняя выпечка. На протяжении последней недели, из 5 дней в 3 из них попадалось очень твердое тесто. Пирожки дубовые. Это несмотря на то, что кухня у них работает постоянно, то есть свежайшая выпечка готовится прямо там. Но нет, на витрине все старое. Конские цены, в сравнении с пекарней, которая находится на Куйбышевском кольце. Я был постоянным клиентом данного заведения, но в прошлый раз после очередного обеда скрутило живот. Это стало последней точкой. Категорически не рекомендую эту пекарню № 1 (с конца).
4
Рина
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Вкусно пекут. Выбор выпечки огромный. Наполеон сказочный, его берем даже на дни рождения. Много места в помещении, уютненько
3
Посмотреть ответ организации
Николай Храмов
Дегустатор 3 уровня
7 июня
Вкусная выпечка, приветливый персонал. Все на уровне
Александр
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2021
Очень хорошее место. Вкусно делают булочки. Всегда добрый и отзывчивый персонал.
3
Роман Проскурин
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2022
Крымско-татарская выпечка. Вкусно пекут. Персонал вежливый, а это сейчас редкость. Рекомендую любителям выпечки.
3
Иброхим жон
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2023
Иногда покупаю лепешки. Отличный персонал, приветливые кассиры. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Лесницкий
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Хорошая пекарня, выпечка всегда свежая и вкусная. Персонал вежливый, претензий нет)
3
Е
Елена
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Покупали пиццу с курицей. Очень вкусно 👍. Недорого, начинки много. Спасибо большое заведению)
3
Андрей Чертолясов
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2021
Очень классное кафе. Нахожусь рядом на ул. Тренева 5. Всегда с клиентами покупаем горячую и вкусную выпечку.
3
Алина Морозова
Знаток города 7 уровня
20 апреля
За кофе вам точно НЕ сюда. Не латте, а кипяток с пеной
Наталья Пошелюзная
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Быстрое и вежливо обслуживание, вкусная выпечка, можно расплатиться картой. Жаль вайфая нет.
3
Инна Колесникова
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2021
Нравится выпечка, и полуфабрикаты, приветливые продавцы, советую
1
1
Солнечная
Дегустатор 3 уровня
3 января 2022
Вкусная выпечка. Заказывала торт наполеон на день рождения, по вкусу как домашний. Ещё очень вкусные трубочки с кремом, и штрудели.
3
М
Марина Шабанова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Отличная , вкусная выпечка и приветливый персонал.
3
Парфюм _Нонианц Парфюм Европа / Украшения ручной работы
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Рвботаю прям рядом..Молодцы..Чисто, свежее всё. Алёначка продавец лучшая. Люблю когда её смена заходить... Спасибо
Посмотреть ответ организации
татьяна заикина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Не вкусно. Выпечка внешняя, качество даже у свежей не очень... и дорого
1
Джон Картер
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Регулярно захожу за кофе с кексом, все вкусно. В обед быстро что то купить нереально, один кассир явно не успевает. В целом все хорошо!
3
N
Nik Nik
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Вкусно готовят. Захожу, беру периодически что та вкусненькое. Но цены подняли.Стало дороговато
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3