Поиск
Маршруты

Пекарня № 1

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
51
Отзывы
60
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
127 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Алия Хазиуллина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Заказываем торт бабл-гам уже не первый раз, и качество осталось таким же хорошим. Хорошо чувствуется свежесть начинки, крем вкусный, при стандартном дизайне его не много и не мало.
Посмотреть ответ организации
Интернет Сёрфер
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Отличная пекарня) я почти каждый день пользуюсь именно утренней выпечкой и кофе.. Эти позиции они делают хорошо) Приятный персонал..
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Очень вкусные новинки десертов, каждый день захожу за Баноффи😍 А муж пристрастился к муссовому медовику, сначала брали кусочками, теперь берём целыми тортиками😇
Посмотреть ответ организации
Алёна Т.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Добрый день.Сегодня была в этой пекарне, покупала торт. Когда увидела продавца, хотела уйти...Одежда грязная, вся в пятнах, руки трясутся...В след. раз 10 раз подумаю, чтобы снова зайти...Торт оказался вкусный....
Евгений Бауэр
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Очень вкусная выпечка! Однозначно рекомендую! Можно посидеть, можно с собой. Всегда все свежее. В самой пекарне чисто, уютно. Есть желание прийти ещё!
1
Ирина Аверьянова
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Очень уютное место. Большой ассортимент разной выпечки, готовой еды. Можно посидеть, перекусить и выпить кофе. Вежливый персонал. Вкусная выпечка❤
Светлана Подгорнова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Уютное место. Всегда свежая выпечка. Большой ассортимент кондитерских изделий. Горячая пицца готова буквально через 10-15 минут. Вкусный кофе, есть сезонное меню горячих напитков.
йй йй
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Продают заплесневелые пирожные, но при покупке уверяли, что свежие. При этом никак не реагируют на обращение.
Евгений Бакуменко
Кофеман 5 уровня
30 ноября 2023
Очень просторный зал с высокими потолками. Есть 4 столика с удобными диванами для наслаждения вкусными десертами с кофе. Выпечка свежая, выглядит аппетитно. Большой выбор напитков, как горячих, так и прохладительных. Персонал улыбчив и вежлив. Советую к посещению!
1
2
Сергей
Кофеман 3 уровня
25 июля 2025
Небольшое заведение, вкусная выпечка и десерты, приятные продавцы, всегда спокойно
Наталия Еременко
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Отличное место, Уютно, Прохладно , Вкусная выпечка. Большой выбор кондитерских изделий.
Посмотреть ответ организации
Евгения У.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Хорошая пекарня, вкусно готовят. Но есть один большой минус повара пекаря работают без перчаток. Голыми руками перекладывают продукцию. Хот-доги тоже собирают голыми руками без перчаток.
1
Анатолий
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Минусов нет, только плюсы, отличный кофе, пицца классная, булочки божественные, а кассир на кассе просто красотка )
2
Татьяна Ржавская
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Отвратительно! Торговля несвежей продукцией!!! Купила сегодня три десерта «Чёрный принц». При покупке заранее поинтересовалась свежестью и сроками годности. Меня заверили в свежести продукции. Порционные десерты по бокам завернуты в плёнку. После покупки десерт был подан на стол буквально через 15 минут. При снятии пленки десерт оказался с плесенью. Боковые срезы десерта и ягоды внутри в большом количестве плесени зеленоватого цвета. Не рекомендую!
3
Артем А.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Вкусная выпечка и вежливый персонал, сегодня заезжал подобрали вкусный обед, рекомендую
Яна Павленко
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Очень странная пекарня...выпечка на 3- и есть много минусов 1.Якобы пиццу можно заказать,но после 16ч у них повара уходят домой.Соответственно заказы принимают только до 15:30 2.Хлеб пекут тоже интересно...например батон печёт только одна смена,и когда она выходная выбирайте другие виды хлеба,которые умеют печь те повара,которые в данный момент работают. 3.После 19:00 30% скидка на все.А вот утром подсунут вчерашнюю выпечку без скидок,и будут настаивать,что она свежая...очень странная арифметика 4.Продавцы не осведомлены о составе выпечки.Особенно у них "хромают" виды сыров.Говорят в составе сыр сулугуни,а там в итоге адыгейский сыр,зелени в составе нет,а она ЕСТЬ. Перестала ходить в эту пекарню
4
1
Ольга Белова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Хорошее место, можно покушать на месте, взять еду с собой или заказать доставку. Ассортимент большой, много кондитерских изделий, делают торты на заказ. Кофе вкусный.
Павел Соснин
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Пришел пообедать! Заказал: пюре с котлетой, чай черный, и рулет с ветчиной и типо с сыром( которого не было внутри). Кассир говорит: с Вас 582 р. странно подумал я, но ладно картой принялся оплачивать и говорю: чек пожалуйста предоставьте мне))))), после этих слов сразу же ой ой ой, я что то вам неправильно посчитала ))))) Итого: 372 рубля с вас!!!! Вы кого пытаетесь обмануть ???? Что самые умные ???? Вот и получайте отзыв который заслуживаете и еще в заведении отсутствует туалет, а он по санитарным нормам обязан там быть. "УСПЕХОВ В БИЗНЕСЕ"
2
Кристина Б.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Хорошая еда и выпечка,вкусный кофе,вежливый персонал
МеталлПрокат
Знаток города 14 уровня
23 июня 2024
Это наша любимая пекарня .Спасибо за свежесть хрустящей выпечки!!!Лаваш вообще пушка!!!Персонал-приветливые с доброй улыбкой.
Людмила К.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Смотрите внимательно в то что едите!!! Зачем то дали этой пекарни 2 шанс, но зря. 2 раз покупаем там пироженные и 2 раз в них находим плесень!
2
Андрей Ковалёв
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Очень вкусная и свежая продукция, мне и моим малышам понравилась
Татьяна О.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Классное место, рядом с домом, всегда свежая, вкусная выпечка
Посмотреть ответ организации
Pink Panther
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Свежая и вкусная выпечка! Чисто, аккуратно, клиентоориентированые продавцы.
1
Великий
Знаток города 12 уровня
1 августа 2025
Пожалуйста проведите инструктаж кассирам о том что нельзя облизывать палец что б раскрыть пакет)) ну такое себе :D и приобретите им спец устройство куда они пальчик тыкать будут что б легко пакет раскрывался) не жалоба но замечание а так всё хорошо😇
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Место неплохое.. но если поднять голову вверх и посмотреть на кондиционер можно ужаснуться.. ребят ну мыть его надо а не плесенью дышать и что бы вся тырса летела в вашу продукцию!!!
Алексей Мамонов
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Очень вкусно все, очень вежливый персонал. Советую всем. Можно посидеть в холодную погоду.
1
Лара Митянина
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Очень вкусный хлеб и пирожки
Марк П.
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2024
Элегантно, красиво, но ценник высоковат. Нет вечерних скидок. Поэтому после пары посещений больше туда не заглядываем.
2
1
Артур Акопян
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Заехали позавтракать,говорят вчерашнее все,взяли антрекот свининой,на еде плесень !👎
Владимир999
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Хорошее и уютное местечко, попить кофе или для лёгкого перекуса..
1
Maral Malishevskaya
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
В данной пекарне вкусно почти все. НО ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПРОДУКЦИЮ ПРОДАЮТ ВЧЕРАШНИЮ. Взяла ребенку бургер, а он был даже не вчерашний, а пару-тройку дней полежало. Продавец и повор стали говорить, что продукция хранится в холодильной витрине, по этому жесткие булочки. Но когда я показала ПОЧЕРНЕВШИЙ лист салата, повор просто развернулась и ушла на кухню. А продавец предложил бургер подогреть в микроволновке. Любую выпечку трехдневной давности если подогреть, то станет мягкой. Но это не повод продавать не свежий товар. Я не знаю чья инициатива подсовывать людям продукцию не первой свежести. Это начальство дает такое указание либо работники так поступают, чтобы на них не повесили не проданную продукцию. НО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТАКИМИ ПОСТУПКАМИ ПЕКАРНЯ ТЕРЯЕТ ЛИЦО, КУДА ВЛОЖЕНО СТОЛЬКО СИЛ И ВНИМАНИЯ.
1
Татьяна Рохман
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Прекрасное место рядом с домом, удобно, чисто, вежливый персонал
Кати Шадрина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Все очень вкусно ,все свежее и красивое
Людмила Балари
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
приятная атмосфера,вежливые приятные продавцы,всем рекомендую
Наталья Михайловская
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Внимание и забота о клиентах, спасибо
Денис Иванов
Знаток города 13 уровня
15 января 2024
Всегда свежие булки и хлеб, рекомендую
Павел Иванов
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Классная Пекарня. Все вкусно советую.
1
Посмотреть ответ организации
No Yes
Кофеман 5 уровня
28 августа 2025
Красиво, внутри уютно. Но с ценами надо что то делать, так к вам ходить перестанут...
Нурдин Шеуджен
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Вкусно,но дороговато. А в целом неплохо, если есть лишние деньги,то почему бы тебе потратить
1
1
владимир шилин
Кофеман 5 уровня
8 декабря 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка
1
1
сергей павленко
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Все гуд на высшем уровне, кроме одного, цены....
Светлана
Знаток города 16 уровня
28 августа 2025
Очень вкусно
Miato Gg
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Всё отлично, всё вкусно 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Иван владимирович
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Всё агонь!
Дима К.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Колян пекарь от бога!
Илья Кавалер
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Очень хорошое место,и хороший персонал
1
1
Lexa Zhdanov
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Замечательный лате
Светлана
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Вкусно, душевно
1
Максим Мамонов
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Хорошее место, после школы вообще отлично
1
  1. 1
  2. 2