Поиск
Маршруты

Пекарня № 1

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Валерия Платонова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Часто Мотаюсь Уфа-Давлеканово и всегда заезжаю в Пекарню 1 за Вкусным кофе и шарлоткой . Спасибо вам за ваш труд . Процветания вам .
Ксю
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Часто покупаю там свежую выпечку, хлеб,салатики. Девочки вежливые,улыбчивые, всегда подскажут что вкуснее. Спасибо за приятные впечатления
1
Ильдар Муратов
Знаток города 13 уровня
9 марта 2024
Покупал там белый хлеб - свежий, горячий, хрустящий. Торт медовый: умеренно пропитанные коржи со вкусом мёда и вкусный крем Школьное пирожное: коржи умеренно пропитанные. Вкус напоминающий школьные годы. Персонал приветливый
2
Алия Салимова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Вкусно, но иногда выпечка сухая
Алексей Коробейников
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Вкусная и свежая выпечка
2
Ruslan K.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Часто попадается засохшая Выпечка
  1. 1
  2. 2