Поиск
Маршруты

Пекарня № 1

Обзор
Фото
5
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
61 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Юлия Никонорова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Всё очень вкусно! Покупали и сладкую выпечку и несладкую - всё свежее и вкусное. Иногда приходим, а того, что хотели нет, разобрали. Выпечка всегда свежая. Персонал обычный, вежливый. Упаковывают покупки нормально, удобно.
Наталья
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2023
Очень вкусная кулинария. Всегда всё свежее. Булочки, коржики, пирожное, пиццы, пироги с мясом и сладкими начинками. Хороший недорогой капучино. Приветливый персонал. Рекомендую!
1
Елена Е.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Очень грубый персонал,хотела купить наполеон торт всегда беру ребенку,попросила четвертую часть от торта.Девушка продавец сначала сказала мы свежий торт не режем,я говорю я всегда у вас беру и спрашиваю свежий или нет и всегда мне продавали,потом она сказала ,что торт куплен с ехидной улыбкой, я спросила а почему вы не убрали.В итоге торт не продали,ребёнок расстроился.Поехали в Патрик и Мари.Взяли,и все были счастливы,пекарня испортилась.Раньше там был очень вкусный багет,сейчас ужасный больше тут не берем.Живем близко раньше радовала пекарня теперь нет.Жаль ,что вначале все хорошо,а потом со временем все портится.Надеюсь руководитель читает отзывы.Жаль,что продавцы не ставят себя на место посетителей,хотя они тоже ими бывают.
1
НИкита Савельев
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Уютное местечко с огромным ассортиментом,...и вежливым персоналом....Всегда свежая выпечка салаты и т д.....рекомендую К посещению. Лидии особенное спасибо за рекомендации в выборе вкусностей....благодаре ей вся наша семья и друзья закумаемся только в этой пекарне....)
1
Галина Ерофтеева
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Приятная атмосфера и очень вкусная кухня! Всегда все свежее и широкий ассортимент! Сотрудники пекарни вежливые и отзывчивые! Выпечка на высоте!!!0
1
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Очень вкусная выпечка, особенно кукурузный хлеб, всегда всё свежее. И очень хороший персонал, особенно девушка которая работала сегодня. Красивый интерьер и приятный аромат.
2
олег
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Выпечка всегда свежая,качество отличное,персонал приветливый,есть мангальные блюда, десерты и пироги.Самый вкусный хлеб на районе.исключитнльно здесь беру хлеб и выпечку.. Спасибо что вы есть.....
1
Виталик Б.
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Купил 2 круассана с заварным кремом , они были твёрдые как камень а внутри обнаружил плесень . Вы совсем или как, вы смотрите какой давности товар продаёте , никому не советую сюда больше приходить , был первый и последний раз!
1
1
Николай Разумейченко
Дегустатор 6 уровня
7 января 2023
Ну не плохо. Кроме выпечки есть и готовые блюда. Гарнирчики, салатик там отбивнушчки всякие. Ну выпечка ни чё так. Правда "ромовая баба" почему то "сиропная баба". А так все в поряде
1
Семья
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2023
Был 21.02.23, нужен был бездрожжевой хлеб. Реальные проблемы с персоналом. Одна несоизволила ответить на мой вопрос, продолжая трепаться по телефону, вторая всем видом показывала,будто делает мне одолжение. Итог: хлеб сухой, старый и невкусный. Клиентоориентированность ниже плинтуса, помочь нечем. Короче, днище!
1
Ирина Н
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Сладкая выпечка вкусная, но хлеб ужасен, особенно "тёмный" и бездрожжевой, если случайно на ногу упадёт, наверное будет перелом.
1
1
Анастасия Чепрасова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2022
Сегодня была в вашей пекарне, чудесное место, продавец доброжелательная и вежливая девушка помогла с выбором. Еда была очень вкусная и свежая, обязательно придем к вам еще!!!))
1
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Отличная пекарня, очень вкусно готовят. Вежливый и приятный персонал. Очень хорошее место! Рекомендую!
1
Гаджимурад Курбанов
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Безответственный персонал от оператора до поваров.Забыли приготовить наш заказ, который был заказан заранее. Испортили детский праздник . Может быть руководство и не в курсе такой безответственности своих работников. Оценка минус 10. Больше туда ни ногой. Будьте бдительны
2
2
Музаффар Ахмедов
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Вкусные лепешки на тандыре , вежливый обслуживающий персонал
3
Анастасия Бабаева
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2023
Недовольная девушка за прилавком испортила все впечатление. Салат цезарь невкусный.
1
Рамзан
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2022
Вкусная выпечка 🍞 всегда всё свежее спасибо 🙏 за качество! Всем советую!
4
A
Alex 777
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
23 ноября 2022 года примерно 14 часов 10 минут зашёл, купить хлеб и тут был обескуражен хамством женщины, за прилавком. Внимание !!!владельца ,, пекарни" И обычных покупателей: Мою просьбу ,,продать хлеб,,, женщина , проигнорировала, взяла свой телефон прослушала голосовые сообщения и записала в ответ пару голосовых сообщений, посмеялась в телефон (я продолжил ждать, мне стало интересно, что будет дальше) и спустя некоторое время , закончив свои дела , Ура!!! вспомнила, что покупатель Ждет, подошла к прилавку (она помнила мой заказ , я его не повторял) взяла хлеб за 50 рублей (ценик был на товаре ) и потребовала с меня сумму в 55 рублей. Я Оплатил сумму больше, чем была указана на ценике, и только после этого указал продавщице, на ее поведение по отношению к клиенту и на цену товара. Попросил жалобную книгу ииии!!!! Ее тут ❌ ,,Нет жалобной книги,, сказала женщина. Уважаемый владелец скажите: " Где Вы находите Таких??? " Они Вам бизнес просто ломают своим хамством. Мала этого, Хлеб оказался просто ужасный, возможно не свежий, может просто не умеют печь - крошица и распадается, хотя очень твердый.
2
1
Елена З
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2022
Вкусно, но дорого, данная пекарня маленькая если сравнивать с другими той же сети
1
КотиКо приют
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2022
Часто там покупаю, все очень вкусное и свежее
1
И
Инкогнито 2096
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Всё было отлично пока не поменялся персонал
Александр Недилько
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2022
Вкусная и свежая выпечка
2
Ольга Ольговна
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2022
Очень вкусное тесто
1
Ирина Смола
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2023
Уютненько, вкусненько
1
К
Касман
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Девушка на кассе грубая
1
3
Виктория
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Вкусно
Наталья Батурина
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
Вкусная выпечка
Дарья Овсиенко
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2022
Всё очень вкусно😋😋
2
1
Инкогнито 0938
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Очень вкусно пахнет спасибо большое
1
Павел П.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Вкусная выпечка
2
  1. 1
  2. 2