Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
60
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
118 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Evgeny F.
Знаток города 19 уровня
26 ноября 2025
Городская пекарня на Уссурийской улице настоящее уютный уголок, куда всегда приятно возвращаться! Приходим сюда не первый раз и каждый раз радуемся большому разнообразию свежей выпечки - как сладкой, так и несладкой. Особенно полюбились пирожки с мясом — сочные, ароматные и очень вкусные. Здесь всегда чувствуется домашний подход и любовь к делу, а качество продукции на высоте. Атмосфера теплая, персонал дружелюбный и внимательный, а цены вполне адекватные для такого уровня. Рекомендуем всем ценителям настоящей вкусной свежей выпечки! 🥐🍞🥧😊✨
1
Егор
Знаток города 4 уровня
3 марта
Яблочный штрудель, возможно, был вкусный , до момента, пока этот острый осколок не впился мне в десну. Никогда больше не зайду в это место и не стану ничего покупать. Условия хранения и приготовления оставляют желать лучшего, качество выпечки из-за этого портится, да еще и покупать и есть там что-то - травмоопасно.
Домашний Арест
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Раз в 2-3 дня приходим сюда за хлебом, берем сразу 3-4 батона(половину замораживаем) тк хлеб очень вкусный!!! Приходить лучше пораньше тк хлеб и остальную выпечку быстро разбирают. Большой выбор сладкой и не только выпечки. Девушки - огромные молодцы! Советую всем к посещению! Цена = качество. Выпечку всей семьей любим, взрослые и дети !🤍
Владислав
Знаток города 22 уровня
5 января
Покупали выпечку в течение 5 лет. Сегодня 05.01.2026 года купили две улитки с корицей и две плюшки с сахаром. Это просто беда - тесто внутри сырое, а когда остыли булочки их совсем нельзя есть. Нарушена технология заготовки теста и выпекания. Первый раз за пять лет такое безобразие.
1
Анастасия
Знаток города 15 уровня
2 июня
Хорошая пекарня, очень вкусное тесто.Доступные цены. Очень вкусные пироги с вишней и курицей. Много начинки .
Илья О
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2025
Ранее нахваливал эту пекарню за разнообразие и свежую выпечку. Но уже второй раз беру их выпечку, и второй раз кислит... Ранее брал тоже самое и было всё нормально, а тут то ли просроченные ингредиенты, то ли лежалое. Перехвалил по ходу... Деньги на выброс
2
V T
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Вкусный кофе, но почему бариста постоянно игнорируют и не предлагают карту лояльности? Сам не всегда успеваю про неё сказать, тк заказ уже на оплате висит, исправьте это пожалуйста
Elena
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Часто покупали там серый без дрожжевой хлеб, его продавцы раскладывают по пакетам. Сегодня покупала хлеб - внутри пакета по батону бегал живой таракан… Продавец даже не извинилась.
Ковалев Александр
Знаток города 19 уровня
30 мая 2022
Отличная выпечка: хлеб, пироги, пирожные и пицца. Качество товара - отличное. Персонал вежливый и доброжелательный. Всегда уходишь от туда с хорошим настроение. Хочется лишь пожелать, если есть возможность расшириться и организовать продажу чая и кофе для того, чтобы можно было, даже стоя попить горячее и съесть их замечательные изделия.
4
dmitry frantzuzov
Знаток города 18 уровня
17 июня
Вкусная выпечка, свежий хлеб, приветливый персонал.
Ксения Сидорова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Случайно обнаружила эту пекарню на районе и радуюсь, что не нашла ее раньше🙈 а то бы вообще колобком была! В первый раз взяла булочки с корицей - так они оказались свежайшими, горячими, только из печи!! Сегодня вернулась - взяла нежнейшую булочку с творогом и вишней и сдобные пирожки с огромным количеством вишневой начинки🔥 в общем прям очень неожиданно обнаружить такого высокого качества выпечку в Гольяново! Спасибо, вернусь еще!
1
Павел Г.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Свежий хлеб выпечка цена качество вкусно сытно рекомендую
Анастасия З
Знаток города 13 уровня
12 мая
Раз 5 брала и всегда было не особо свежее. А недавно услышала разговор между бабулей и продавщицей. Что если с ними ругаешься и несвежую продукцию приносишь обратно - они тебя запоминают и дают только свежую. Я ругаться не люблю, поэтому походу мне давали старье
Елена Жукова
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Ну что ж, спасибо за выброшенные деньги и сломанный зуб. Купила вчера мужу пирог с лесными ягодами. Мало того, что ягоды были забродившими, так отддуда ещё и не вытащили косточки из вишни. Это не одна косточка, в небольшом кусочке 4 штуки. Муж уже об первую сломал зуб. Я не поверила, попробовала сама. Вы не свиньям готовите, а ведь и для детей покупают. Разве можно предположить, что в пироге будут кости
1
6
Анна Серебрякова
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Чудесная пекарня=) Очень вкусная выпечка по очень достойным ценам. Всегда беру родственникам и друзьям в подарок их пироги. Есть оплата картой.
5
Ольга Александрова
Знаток города 15 уровня
17 мая 2022
За сосиской в тесте или свежим курабье только сюда. Неплохой ассортимент хлебобулочных изделий. Часто выручает, когда нужно забежать и купить быстро хлеб.
3
Самарина Надежда
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Отличная пекарня. Всегда все свежее. Очень приятный персонал. Хороший выбор и сладкой и не сладкой выпечки.
4
Кононова Любовь
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Отличный выбор ,вкусные пирожки да булки ,вне конкуренции,есть безнал
5
Артём Медведев
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2021
Всегда всё свежее и вкусное. Но есть и обратная сторона, вечером что-то купить сложно, так как вечерней выпечки нет, чтобы все продать в этот же день.
3
Ирина Д.
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2023
Отличная пекарня, выбор продукции большой, вежливые продавцы. Я хожу с удовольствием
4
татьяна головина
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Хороший магазинчик с очень причтными продавцами и свежей выпечкой. Единственный минус довольно высокие цены.
5
Дмитрий Макеев
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2021
Хлеб хороший. Но оплата только дегами наличными... Сбербанк онлайн оплатыт нельзя,это большой минус... Очень неудобно, иногда бывает так что с собой нет наличных деньг...
2
2
Andrew Novikov
Знаток города 22 уровня
24 мая 2025
люди очень приятные здесь вот и верно так жаль, что ошибаются в качестве ингридиентов
692601 Лохин
Знаток города 4 уровня
20 января
Тесто паршивое.Выпечка получается резиновая.
Елена
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Свежий хлеб) очень вкусная выпечка на любой вкус)
2
Диана
Знаток города 19 уровня
3 февраля 2022
Всегда все свежее и вкусное, прекрасный персонал
4
Анатолий Владыкин
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Один из лучших хлебов на районе!
ВАЛЕРИЯ Д.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Очень хороший магазин шашлык вкусный и хлеб мягкий вкусный
2
имя
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Здесь Хлеб больше не покупаю видимо изменилась рецептура не вкусный .
2
дарья дарья
Знаток города 10 уровня
6 июня 2022
Всегда свежие, вкусные булочки. Цены приемлемые.
4
Исломбек Гоибзода
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Готовят вкусно😋
V
Varlon Varlon
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2021
Все очень вкусно))))) рекомендую. Можно заказать заранее на вынос
3
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Очень вкусно)
2
Александр Сапунов
Знаток города 25 уровня
24 сентября 2021
Хорошие пирожки, всегда свежие
3
2
Татьяна иванова
Знаток города 14 уровня
3 марта 2023
Хлеб чудесный ,вкусный,всегда свежий
5
Юлия Туранская
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Наверное самая вкусная выпечка в районе👍
4
Ирина Луданина
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2021
Вкусные пирожки и булки, дороговато
3
максим козлов
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Хорошая пекарня,вкусный хлеб
3
Алиса Нухова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
спасибо ...... увидела во время и чуть не траванулась
3
Наталия Маркина
Знаток города 14 уровня
18 мая 2022
Хороший хлеб и пирожки.
3
ᅠ
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Отличная пекарня. Успейте купить. Очень быстро всё разбирают
4
Александр Гордеев
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Выпечка отличная молодцы
5
Михаил
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Самые вкусные выпечки 👍👍👍
4
ИИВ
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Вкусная и свежаю выпечка
4
В
Валера
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Вкусно и точка
5
Сергий
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Очень вкусно
5
Н.И.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Вкусно но дорого.
4
gena skokov
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Всегда всё свежее
4
Мария
Знаток города 9 уровня
10 октября 2021
Вкусная пекарня😋
3
  1. 1
  2. 2