Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
28 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
n-k-natalya
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Хлеб очень вкусный! Свежий, теплый. Пекут каждый день, после 11 утра можно купить горячий, ароматный хлебушек. Сладкая выпечка очень вкусная тоже.
олеся лебедева
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Всегда все свежее и вкусное, хлебушек, как домашний, вкусные булочки, девочкам пекарям респект и уважуха))))
2
Елена Легостина
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Очень вкусный хлеб хорошо сохраняет свою свежесть не один день
1
Марина Клыкова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
вкусная выпечка. пекари красавицы
А
Артем Щербаков
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Очень вкусный хлеб! Всегда свежий.
Мари Я
Знаток города 23 уровня
22 июня 2021
Самый вкусный, и всегда горячий хлеб
2
Иван Успешных
Знаток города 25 уровня
2 сентября 2021
Много свежей выпечки. Детям нравится. Заезжаем регулярно.
1
М
Маруся М.
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2021
Очень вкусная выпечка и хлеб
1
Дмитрий Губарев
Знаток города 12 уровня
9 мая 2021
Очень вкусно
1
Максим
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2