Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
31 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Роман Гребнев
Знаток города 9 уровня
1 апреля
Отлично располенное место. Очень удобно. Вкусная еда и хороший кофе. Администратор Жанна, делает настроение . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Павел 111
Знаток города 11 уровня
22 июня
Сама пекарня как пекарня, коих по Москве десятки, но сюда ходит какой-то неуравновешенный персонал из альфа банка или близлежащих офисов, просто люди с психикой нарушенной, неприятно стоять в очереди когда человек срывается без причины потому что очень шумно и ему пришлось повторить что он покупает. Были случаи когда глючил планшет и терминал. Видно что продавцы терпят нахождение на этой работе, максимально пытаясь быть корректными, но видимо когда то терпение заканчивается
ekaterina176
Знаток города 20 уровня
11 марта
Добрый день. Хочу сказать спасибо за пироги. Заказывали к столу. Очень красивые и вкусные. Будем Вас рекомендовать и заказывать сами еще. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ксения Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
9 июня
Выпечка хорошая, вкусная, но будьте осторожны, когда оплачиваете у них продукцию, потому что их терминал не засчитывает оплату, вы думаете, что, все хорошо, а потом выясняется, что, у них ошибка (а деньги не вернулись, хоть это и происходит сразу. Не вернулись даже спустя день) и вместо того, чтобы замять дело и признать вину с их стороны, они сваливают всее́ на ваш банк, якобы не при делах, хотя могли либо вернуть их и не быть такими "гордыми", либо отдать тот же заказ второй раз, как и положено, раз не можете деньгами. Спасибо за еду, но настроение испорчено и больше сюда не вернусь, за эти деньги можно было поесть намного вкуснее и в других местах!
Посмотреть ответ организации
faraon.tim
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличное место с вкусной выпечкой, сырные шарики вообще имба. Так же хотелось бы отметить и персонал данного заведения - приятные веселые люди с которыми можно поболтать) Жанне отдельный респект))
Посмотреть ответ организации
viikaachkaa
Знаток города 5 уровня
17 апреля
безумно вкусное и нежное капучино, приятная девушка на кассе по имени Жанна, отдельная благодарность за вежливость и доброту к посетителям!!
Посмотреть ответ организации
Снежана
Знаток города 5 уровня
10 марта
Качество выпечки испортилось, видимо вкусно готовили только первые месяцы, для привлечения клиентов. В последнее время персонал стал хамить: 1) приходишь, а они громко выясняют отношения с покупателями 2) никогда нет размена,чтобы предоставить сдачу 3) недообслужив, переключают свое внимание на другого покупателя Как итог: лучше зайти в мираторг за выпечкой
1
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хасанова
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Выпечка вкусная, но честно сказать в начинкой мяска всё меньше и меньше, НО продавец Жанна восполняет недостатки пожеланиями,, Доброго утра,, даже в пасмурный день ☀
Посмотреть ответ организации
Владислав Кудинов
Знаток города 7 уровня
20 января
Хорошие цены, продавец Жанна вежливо обслуживает каждого гостя, выпечка вкусная и локальная
Посмотреть ответ организации
Alexander Zemlenoy
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2025
Классная пекарня удобно спустится на обед. Выпечка горячая и очень весёлый продавец. Сырные лепешки просто ТОП Зайду и еще не раз !
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Выпечка в пекарне очень вкусная и всегда свежая, часто сюда захожу. Но в последний визит была неприятно удивлена: сотрудница в белой форме громко кричала, ругалась матом и позволяла себе высказывания по национальному признаку в адрес другой сотрудницы прямо при посетителях. Очень неприятная ситуация, надеюсь, руководство обратит на это внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Авраменко
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Качество выпечки резко испортилось!!! Стали экономить на всём!! Тесто и начинки пресные! Тесто перестало быть сдобным! *** покупателей продавая старую выпечку за свежую, тем самым не предоставляют заявленную скидку! Продали вчерашнюю ром бабу, как свежую, уверяя в глаза, что свежая! Купила за наличные, чек не дали!
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Долгов
Знаток города 3 уровня
30 марта
Хорошая пекарня, качественная и свежая выпечка. Вежливые и приятные сотрудники
Посмотреть ответ организации
N B
Знаток города 3 уровня
4 марта
Заказывали здесь пироги и пирожки на Новый год и к 23 февраля для коллег. Все сотрудники остались довольны 😋 Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Скрябин
Знаток города 12 уровня
18 мая
Очень-очень вкусно. Хороший выбор выпечки, всегда все свежее! 👍
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 16 уровня
7 февраля
По пути на работу всегда тут очередь большая, выпечка конечно очень вкусная, но вот с хлебом 🍞 проблемка , какой то он не такой 🤔только женщине ставлю 5 ⭐ она там как божий одуванчик 😁👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2025
Стабильно большая очередь, вся выпечка очень вкусная, выпекают на месте, цены более, чем демократические, утром и вечером действуют скидки. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Tip Sonick
Знаток города 7 уровня
30 марта
Пекарня радует ассортиментом и свежестью выпечки
Посмотреть ответ организации
Антон О.
Знаток города 6 уровня
19 июня
Купил запеченный беляш, вкус прогорклого мяса... очень не вкусно! Остальные пирожки не содержащие мяса норм...
Владимир Ш.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Цена - качество! Всегда свежая выпечка. Пока всё, что пробовали - вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Камиль
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Жанна просто лучший человек, помогла нарезать хлеб, хотя не обязана, спасибо ей большое!
Посмотреть ответ организации
кристина б.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень вкусная выпечка , рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей к
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Самый лучший продавец Жанна ,вкусно продает
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Пекарня зачёт, сотрудник Жанна огонь
Посмотреть ответ организации
Андрей З
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Очень вежливый сотрудник - женщина, которая работает сегодня 13 декабря в 8 утра. Я просто поражен на сколько она вежливая. Выпишете ей премию
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2